Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #4 во имя любви к утконосам и лосям (:


Флуд #4 во имя любви к утконосам и лосям (:

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Matthew Richter
Вчера я возвращался домой  через пол города насквозь мокрый ( только волосы высохли ибо не сильно намочились), с отбитой задницей, болящими ногами ( особенно коленками) и локтем, и это все всего за несколько часов. А сегодня я заблудился в лесу, ободрал ногу, и возвращался домой вновь с болящими ногами и вновь через пол города. А еще я чудом избежал удара по голове бутылкой со всей дури, избежал чисто случайно.
Но зато я решил кое что изменить в своей внешности :з

0

122

Ketsu Ito
Я ПРОКЛЯТ!!!

0

123

Ketsu Ito
Ахах, у меня вчера примерно то же самое было, только я был этому рад, да. Так что норма, не волнуйсси.
что же именно? оо

0

124

Matthew Richter
Не я тоже рад))) я этих придурков с которыми все это и случилось три недели не видел! Целых три недели без подобного -как я выжил?
Я отстригу волосы до длинны короче чем у моего перса ( сейчас у меня чуть ниже плеч и отросшая косая челка) и покрашу их в вишневый, темно вишневый.
Damian Garcia
Круто * улыбнулся ибо вообще ни в проклятия ни в какую сверхъестественную чушь не верит. Кроме единорогов и драконов. Да. В единорогов и драконов верит*) кстати, помнишь мы договаривались поиграть?

0

125

Ketsu Ito
Если я начну с тобой играть, ты напишешь один пост и исчезнешь. QwQ
Панда не хочет, чтобы ты исчезал Т-----Т

0

126

Ketsu Ito
сам не знаю.)
о, должно, наверно, круто получиться

0

127

Damian Garcia
Я с субботы сново у бабушки а там нехуй делать кроме как торчать в инете, а так как я играю всего на двух ролевых то я явно не исчезну уж поверь.
Matthew Richter
Я надеюсь что получиться круто) очень надеюсь. А если нет то волосы отрастут, ничего страшного.

0

128

Ketsu Ito
Правда? QwQ

0

129

Damian Garcia
Ага. . *утвердительно кивнул* и вообще, на меня проклятия не действуют))) я и без них неудачник еще тот.

0

130

чот тихо сегодня. http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png

Отредактировано Matthew Richter (31-07-2014 19:03:39)

0

131

Всем вечера.
А я опять проспорил. Только спор был на капитальную вещь в этот раз * озадаченный взгляд полный обреченности *

0

132

Emmanuel Lafar
вечера, док.
а что за спор и на что?.оо *любопытный канадец*

0

133

Matthew Richter
Сам объект спора не сильно интересен ( тупо закусился со своим " коллегой" из-за влияния формалина на кожу живого человека ). Ну, я переоценил безобидность этого консерванта...В итоге, у меня небольшой ожог и главное - я буду завтра ночью в морге проходить Outlast:Whistleblower .-. Один, в морге......и Эдди Глускин. Блять, я б лучше съел целую курицу за раз с трупа. Только подумать....я боюсь видеоигры * это ужааасно....моя психика не выдержит *

0

134

Emmanuel Lafar
http://uploads.ru/i/X/a/S/XaSMp.png проходить Аутласт в морге ночью одному......черт, это рилли жестоко, я в нее дома-то играть нормально не могу.  http://uploads.ru/i/N/3/A/N3Aci.png сочувствую, серьезно сочувствую.

0

135

Matthew Richter
Трупы вскрываю, копаюсь в кишках, ночую в морге.....Но играть там * передернуло* Походу, после завтрашней ночи я построю себе кирпичный замок с двадцатью пятью башнями, кирпичным бассейном и кирпичную машину забабахаю .-.  Сука.....Эдди....Ненавижу его улыбку.
~ My Darling ~ Буээээ

Отредактировано Emmanuel Lafar (31-07-2014 21:37:31)

0

136

Emmanuel Lafar
ты построишь кирпичную Москву-сити, инфа сотка. *покерфейс* могу разве что удачи пожелать, ибо...пздц, мда.

0

137

Matthew Richter
Удача мне пригодится, это да.....Короче, я думаю, что пора завязывать спорить. Ничему меня жизнь не учит....Твой день, надеюсь, лучше прошел? * убитый своим горем закурил *

0

138

Emmanuel Lafar
ну...в общем и целом...да. по-крайней мере ночь в обнимку с кирпичами я точно не проспорил.

0

139

И нету никого... И все таки вечера.

0

140

Ночера

0

141

Emmanuel Lafar
Какой кошмар..хотя бы звуки себе отруби о.о

0

142

Gabriel Gao
Привет *сказал шопотом ибо не хочется нарушать тишину* как дела?
И ты же не против того что я тебе пост не пишу?

0

143

Ketsu Ito
Привет Кетсу
Кстати да, чего то он у тебя тормозит)
Дела нормально, только погода такая,что просто ахуеть. Днём +33, вечером дома +35, в офисе днём +40.

0

144

Gabriel Gao
я тебя понимаю) и в такие моменты чувствую себя вампиром. На свет не выхожу, все по тенькам ныкаюсь и от жажды мучаюсь, а еще хочу перегрызть глотку той падле из-за которой я оказываюсь на улице вдали от вентилятора. Хотя.. А почему дома то так жарко?
я домой на несколько дней приехал ( уже завтра снова уезжаю) вот всем и нужен тут))) время появляется только ночью и то, и ночью я всем нужен только в сети ( еще и сериал смотрю по ночам) вот и не пишу. А вообще, ты же все равно Мэтти пост должен... Да и устаешь наверное на работе. Короче, пост в субботу напишу.

0

145

Ketsu Ito
Общем жду как сможешь. Я то всегда готов.

Всем до завтра :3

0

146

утра, да.

0

147

Странно...вроде вечер, а у вас тишина) Вы где все, ребятки?))

0

148

Adolf Keyl
Какие люди во флуде.
Это затишье перед бурей.++ ну, я надеюсь.

0

149

Я только зашёл спросить "как здоровье" у нашего флуда)) Это всётаки самое тёплое место форума, по идее..
Ты же БоХ и хранитель сего места, как так? Твой святейший храм пустует. Не следишь совсем)

Это затишье перед бурей.++ ну, я надеюсь.

О..было бы чудесно если так)
Мож у всех весёлые предвыходные тусы? .-.

0

150

Adolf Keyl написал(а):

Ты же БоХ и хранитель сего места, как так? Твой святейший храм пустует. Не следишь совсем)

Я просто царьбохаллах. у меня даже собственный культ есть. его последователи ходят по квартирам и спрашивают: "А вы верите в Бога нашего Мэттью?"

Adolf Keyl написал(а):

Мож у всех весёлые предвыходные тусы? .-.

Может быть. А может всем лень сидеть во флуде.

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #4 во имя любви к утконосам и лосям (: