Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #5 в честь алкоголя и патихарда.


Флуд #5 в честь алкоголя и патихарда.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Alexander Landers

Alexander Landers написал(а):

И вообще, прими дождь как нечто романтичное х)

... И мокни под ним с удовольствием)))) хд *улыбнулся, взял одну печеньку* Спасибо)
Matthew Richter
привет)))

0

62

Matthew Richter
И у меня все замечательно)
Gabriel Gao
Потому что шеф-повар еще в отпуске *забрал печеньку у братца и съел её* в следующий раз принесу тебе блинчики с шоколадом х)
Ketsu Ito
Именно) находи везде позитив *улыбнулся* чаю с мятой?)

0

63

Alexander Landers
ну, кроме того что стало наконец то прохладно благодаря дождю я как то позитива особо не вижу) Но этот плюс безусловно радует. *задумался* А можно без мяты?

0

64

Ого я пообедал)))) на днюхе побывал)))

0

65

Saito Narumi
ооооххх, с возвратом) и как оно?

0

66

Saito Narumi
привет)

0

67

Matthew Richter
Очешуительно))) Когда тебя повело, а еще пол дня работать надо)))

Ketsu Ito
хаюшки

0

68

Народ, извиняйте, пойду спать, глазоньки слипаются. Всем жаркой ночи, не в плане погоды.

0

69

Alexander Landers написал(а):

Потому что шеф-повар еще в отпуске *забрал печеньку у братца и съел её* в следующий раз принесу тебе блинчики с шоколадом х)

Ну блинчики получше будут ваших шоколадных гренок под названием - печенье. *не любит печенье*
Спасибо братец :3

0

70

Gabriel Gao
Не понимаешь ты всей прелести печенья) *улыбнулся* впрочем это хорошо, мне больше достанется ^-^ а тебе под заказ что нибудь к чаю буду приносить и в рот пихать тебе ^-^

0

71

Alexander Landers
Э-не-не, в рот пихать мне не надо  http://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/90571.gif

0

72

Gabriel Gao
Братец, братец))) захочу и буду)

0

73

Доброе утро всем. *прошел в свое кресло*

0

74

Adam Grant
Доброго утра * приветственно кивнул, проводив взглядом спину доктора* Как вам спалось?

0

75

Emmanuel Lafar
Все хорошо, не жалуюсь. *лишь на миг оторвался от книги, чтобы кивнуть в знак приветствия* Ваши дела как?

0

76

Adam Grant
Восхитительно *дурашливо улыбается, сидя в кресле и качая одной ногой* Меня что-то с утра захлестнуло вдохновение и прекрасное настроение. И еще я начал отлично высыпаться в последнее время. Думаю, тому виной то, что я стал напрягать свой мозг перед сном)

0

77

Emmanuel Lafar
Я рад за вас, правда. *кивнул* Всегда приятно, когда все удается и на все есть силы.

0

78

Йоу!

0

79

Всем утра или дня

0

80

Боже... как я рано проснулся... охренеть. *трет глаза*
Alan Backer
Saito Narumi
привет.

0

81

Ketsu Ito
а чего так проснулся то? *улыбнулся*
тогда точно с добрым утром)

0

82

Alan Backer
Утра и тебе, пост видел, но еще не читал)) Как жизнь?

Ketsu Ito
Привет, мелкий, кто разбудил?

0

83

Saito Narumi
сори, что вчера не написал)) Нормалек. снова на работе. И делать нечего. точнее есть) но не работаXD Как у тебя?)

0

84

Alan Backer
Ну может и с добрым, да... Зато анкету допишу сейчас. Как твое утро?

Alan Backer написал(а):

а чего так проснулся то? *улыбнулся*

Saito Narumi написал(а):

мелкий, кто разбудил?

Еще более мелкий разбудил. Долбанул по башке планшетом и заголосил о том что он видите ли разрядился и я обязан быстренько метнуться и поставить его на зарядку. *недовольно поморщился*
Saito Narumi
а у тебя как дела?

0

85

Ketsu Ito
Тоже хорошо) Куда пишешь?) Да нормально вроде бы.

Ketsu Ito написал(а):

Еще более мелкий разбудил. Долбанул по башке планшетом и заголосил о том что он видите ли разрядился и я обязан быстренько метнуться и поставить его на зарядку. *недовольно поморщился*

уууу.... сочувствую... бедняжка наш

0

86

Доброе утро всем. *зевнув, прошел к дивану и с готовностью на него упал*

0

87

Alan Backer
да вчера старый знакомый в аське написал (про меня вообще чет все старые знакомые в последние три дня вспоминать начали, резко так) позвал на свою ролевую. Я посмотрел, мне понравилось) Там нету особых заморочек с миром, сюжетом и т.д., что радует.
Matthew Richter
Доброе)

0

88

Alan Backer
У меня все пучком, работаю потихоньку, после обеда напишу тебе пост))

Ketsu Ito
Ну и как? Ты метнулся? *с интересом посматривает* Я отлично)) впереди выходные))

Matthew Richter
Доброе, Мэтт, начало дня, а ты уже уставший, кто измотал так?

0

89

Saito Narumi
Меня измотали по полной программе еще вчера вечером, в итоге я устал и отрубился. Но мне всю ночь снилась какая-то наполовину порнуха, наполовину психоделичная херня, поэтому я не выспался и проснулся разбитым. *подгреб под себя подушки*++

0

90

Saito Narumi
я? да, метнулся. *кивнул* Ибо он мне самому нужен сейчас будет. Ну а еще я по дороге съездил кому-то по мягкому месту и сказал что до вечера этот гном дегенерат планшет не получит ибо нехуй меня будить.
Ой блин.... выходные... А я понедельника хочу.

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #5 в честь алкоголя и патихарда.