Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #7 во имя всех невысыпающихся


Флуд #7 во имя всех невысыпающихся

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Matthew Richter
и тебе удачи)

0

62

Gabriel Gao написал(а):

Ну пойдем, хах. Только врят ли это что-то даст.

аську открой, а там уже посмотрим.

0

63

Matthew Richter
тебе тоже

0

64

Alexander Landers
Представляешь, мои слова уже дважды "зацитированы" в статусах. *смотрит в анкету новичка, начиная широко улыбаться*

0

65

Gabriel Gao
Габриэль, я не предлагаю позитив, хотя конечно и была мысль, что это тебя может заставить отвлечься от своих мыслей *пожал плечами* но нет так нет, я кажется не настаивал и ни к чему не принуждал. Тут помимо меня хватит людей, которым ты намного больше доверяешь и можешь с ними обсудить проблемы.

Alexander Landers
ну вот и будешь стряпать))

Matthew Richter
удачи, Мэтт

Пришел Габриэль не в духе и разогнал всех к чертям *вздохнул, убирая караоке и наводя порядок*

Отредактировано Saito Narumi (19-08-2014 11:10:33)

0

66

Gabriel Gao
*тоже заглянул* круто, составь и остальным прозвища *улыбнулся*
Saito Narumi
только при своем великом желание)

0

67

Alexander Landers
за такие выкрутасы и с работы не долго вылететь

Так, повалил и я слушать музыку и работать. Всем удачи и позитива. *козырнул и ушел*

Отредактировано Saito Narumi (19-08-2014 11:13:44)

0

68

Saito Narumi
с чего это? шеф-повар руководит всем процессом и редко сам готовит, только если объект где он работает небольшой.  Так что все *пожал плечами*

0

69

Saito Narumi написал(а):

Тут помимо меня хватит людей, которым ты намного больше доверяешь и можешь с ними обсудить проблемы.

К сожалению это не так.

Saito Narumi написал(а):

Пришел Габриэль не в духе и разогнал всех к чертям *вздохнул, убирая караоке и наводя порядок*

Кстати вот о порядке. В игре "KISS,NEXT и тд" вы все лепите огромное количество ошибок в счете. После 1 идет 3, после 6 идет 2 и тому подобное. Если кто-то это делает нарочно, получит крепко по заднице от меня лично.

0

70

Gabriel Gao написал(а):

К сожалению это не так.

однако...

0

71

Gabriel Gao написал(а):

Кстати вот о порядке. В игре "KISS,NEXT и тд" вы все лепите огромное количество ошибок в счете. После 1 идет 3, после 6 идет 2 и тому подобное. Если кто-то это делает нарочно, получит крепко по заднице от меня лично.

ошибки может и идут в самом счете, но 10 точно отписывается, да и все понимают.

0

72

Alexander Landers написал(а):

однако...

Однако кто-то говорит одно, а делает другое.

0

73

Gabriel Gao
давай разберемся, а потом будем наезжать. и не здесь желательно.

0

74

Gabriel Gao написал(а):

Кстати вот о порядке. В игре "KISS,NEXT и тд" вы все лепите огромное количество ошибок в счете. После 1 идет 3, после 6 идет 2 и тому подобное. Если кто-то это делает нарочно, получит крепко по заднице от меня лично.

Ошибки случаются от того, что в теме одновременно отписываются несколько человек, только если одни потом исправляют себя, то другие по ошибке не увидели своего косяка и все. В чем проблема?

Если я постоянно косячу и нарушаю счет, то нет проблем, могу и не играть. *развел руками, вздохнув*

Отредактировано Saito Narumi (19-08-2014 11:23:07)

0

75

Saito Narumi
Я могу понять когда счет идет
1, 1... например, но нарочно ставится после 6 например 3!
Извини, но это уже косяк нарочный.

0

76

Gabriel Gao написал(а):

Я могу понять когда счет идет
1, 1... например, но нарочно ставится после 6 например 3!
Извини, но это уже косяк нарочный.

Да потому что  значит предыдущий олень, который поставил 3 не посмотрел, что пока он ставил 3 счет уже далеко вперед ушел, а следующий ставит уже правильно.

И вообще, мне кажется, или эти претензии ко мне?

Отредактировано Saito Narumi (19-08-2014 11:27:48)

0

77

О чем спор? *вошел с кружкой кофе и уселся в свободное кресло*

0

78

Alan Backer
да так *отмахнулся*

0

79

Saito Narumi
кофе? *протянул кружку*

0

80

Alan Backer
нет, спасибо, ни чего не хочу...уже Пост будет после обеда, наверно.

http://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/21008.gif   Всем удачи.

0

81

Saito Narumi
Ну вот((( взяли и обидели Аки. Заразы

0

82

Saito Narumi написал(а):

Да потому что  значит предыдущий олень, который поставил 3 не посмотрел, что пока он ставил 3 счет уже далеко вперед ушел, а следующий ставит уже правильно.
И вообще, мне кажется, или эти претензии ко мне?

Как можно поставить 3 после 6... о_О то есть идет 1,2,3,4,5,6...и тут кто-то ставит 3! Это как вообще. Я не понимаю... И почему то такое уже происходит регулярно (раньше не было). А теперь будто все дружно плюнули и лепят всё подрят. Вот реально заходит в тему и сам не понимаешь что вообще ставить. Цифры вразнобой.

Нет это претензия не к тебе.

0

83

Gabriel Gao написал(а):

Как можно поставить 3 после 6... о_О то есть идет 1,2,3,4,5,6...и тут кто-то ставит 3! Это как вообще. Я не понимаю... И почему то такое уже происходит регулярно (раньше не было). А теперь будто все дружно плюнули и лепят всё подрят. Вот реально заходит в тему и сам не понимаешь что вообще ставить. Цифры вразнобой.

не знаю где ты там в разнобой увидел. просто некоторые ленятся тут же изменить цифру или удалить свое сообщение. вот так и остается. Во всяком случае двое так точно меняют цифры за собой, ну т.е. если есть дубляж перед тобой.

0

84

Alan Backer написал(а):

не знаю где ты там в разнобой увидел. просто некоторые ленятся тут же изменить цифру или удалить свое сообщение. вот так и остается. Во всяком случае двое так точно меняют цифры за собой, ну т.е. если есть дубляж перед тобой.

Я второй раз говорю. Я не про дубляж, я про разнобой, который не поправляют либо нарочно лепят неправильно.

0

85

Alan Backer написал(а):

не знаю где ты там в разнобой увидел

Чтобы увидеть, логично, что надо сперва посмотреть. Страница 4 и 5 с косяками. На 4-ой в особенности. И никто ничего не исправил за собой. Почему-то раньше как-то больше следили за этим.

0

86

да ладно тебе. не парься ты так сильно. Играем и играем. Все друг друга понимают в той теме. Проблем не возникало) забей)

0

87

Alan Backer
"Забей"? *удивленно* Я хочу чтобы там не было свинарника.

0

88

*сидит в наушниках с закрытыми глазами*

0

89

*Робко заглянул* Здравствуйте господа.

0

90

Gabriel Gao
а там его и нет. Либо просто я слепой не вижу ничего противозаконного *пожал плечами*
Saito Narumi
*в наглую уселся на коленях Аки и положил голову на плечо*

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #7 во имя всех невысыпающихся