Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #9 - это как 69, только 9.


Флуд #9 - это как 69, только 9.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Matthew Richter
я просто неконфликтный)) *устроился наполовину на диване, наполовину на Мэтте, обняв его поперек живота, второй рукой подпер свою голову*

0

992

Ladislao Bianchi
как это миииииииило.~~~~~~~ *с довольной лыбой лезет целоваться* и мы почти дофлудили эту тему.

0

993

Matthew Richter
*перехватив лицо парня на подлете, уцепил пальцами за подбородок, поглаживая большим пальцем следы своих зубов, качнувшись вперед, чмокнул в лоб*

0

994

Ladislao Bianchi
*хмыкнул, вздохнул и просто обнял парня* расскажи мне ахуительную историю.

0

995

Matthew Richter
*глубоко вздохнул* Жил-был царь *начал рассказ, посмеиваясь* и было у него три сына - Атос, Портос и третий - Буратино. Все трое - идиоты полнейшие, лишь младший, Буратино, маскировался под умного... *завис, вспоминая, что там дальше*

0

996

Ladislao Bianchi
*прям охерел от такой истории, внимательно смотрит, слушает и вникает*

0

997

Matthew Richter
*морщинка между бровей разгладилась - вспомнил, значится* Пришло время царевичам жен искать и повелел им царь-батюшка выйти во чисто поле и, став спинами друг к другу, пустить в любые три стороны, как им бог на душу положит, три стрелы... Бла-бла-бла... Старшие братья оказались вдовцами так и не став женихами, с горя ушли в монастырь... женский. А младшенькому повезло... его стрела попала в чудо-зверушку - зеленую лягушку... вернее лягушонка. Из-за маленьких габаритов земноводного стрела не попала точно в цель, сам лягушонок мнил себя крутым паркурщиком и поймал стрелу ртом, когда та пролетала мимо него.

0

998

Ladislao Bianchi
о.о а дальше что?.*с интересом нескрываемым, лягушенок-паркурщик - это что-то новенькое*

0

999

Matthew Richter
*переведя дух, продолжил* По всеми признанным законам жанра лягушонок - это заколдованный прынц...
завершение сказки, думаю, всем ясно - в меру их буйного воображения.

0

1000

всем ночи, ушел баиньки))

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #9 - это как 69, только 9.