Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Привет ребятки

0

122

Gabriel Gao
привееееееет.)

0

123

Matthew Richter
Здарова)
Сорри я тут запропал, появились очень срочные и неотложные дела. Пост только что выложил.)

0

124

Gabriel Gao
Мне сегодня все отписывают посты.  http://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/69870.gif   Карма, не иначе.

0

125

Matthew Richter
Это же отлично) столько новой информации для размышления  http://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/12463.gif

0

126

Gabriel Gao
На остальные я уже ответил.  http://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/36466.gif 
Куда пропал-то?)

0

127

Блин. Чо подумал то. Надо же при перемещении из локации ссылку сделать на "Пляж".Ксо.

0

128

Все. Сделал переход. Нельзя этот момент проебывать на локациях.
Вот сюда мы ушли.
ПЛЯЖ И БАР

0

129

Gabriel Gao
А, оукей. Тогда сразу два поста отпишу потом.:о

0

130

Matthew Richter написал(а):

Куда пропал-то?)

да вот решил на старости лет высшее получать, ездил документы подавать. на работе люди вроде не против. помогут нужную сумму денег добыть к сентябрю. сейчас скотские правила для приема.

0

131

Matthew Richter написал(а):

А, оукей. Тогда сразу два поста отпишу потом.:о

Ты можешь написать один, просто разбить его на два. с перемещением. )

0

132

Gabriel Gao
Ого, нифига себе. Это ты на платное поступать хочешь?

0

133

Gabriel Gao написал(а):

Ты можешь написать один, просто разбить его на два. с перемещением. )

Особой разницы нет :один большой или два небольших.

0

134

Matthew Richter
для моего профиля нет бесплатного образования. ну точнее как... для сыночка ректора может быть оно и бесплатное)

0

135

Gabriel Gao
Это ж что за такой загадочный профиль и не менее загадочный универ, в который невозможно на бюджет поступить? Оо

0

136

Matthew Richter
Да пол москвы сейчас так делают, универы)
А профиль дизайнер (среда, интерьер, графика). Мне и для работы надо навыки расширять.

0

137

Gabriel Gao
Да бред это, вполне возможно поступить на бюджет, если придрочиться за лето, тем более на дизайнера.

0

138

Matthew Richter
Не бред.

0

139

Gabriel Gao
Как знай, но у меня куча друзей учатся в SWAG-столице на бюджете. Хотя может у тебя такой случай особый, хз даже.

0

140

Matthew Richter
Мои друзья не учатся на бюджетах. А те единицы, кто куда-то попадал на бюджет очень заученные ребята, которые и егэ писали на очень высокие баллы и в иностранном шпарят. Условно говоря те, кто не составляют основной процент населения, а только определенный круг (круглые отличники и медалисты). А с вузами по дизайну вопрос вообще отдельный. Тут мало быть медалистом, тут ещё нужно творческий конкурс пройти и бабла иметь т.к. бюджетных мест ну слиииишком мало даже для медалистов.

0

141

Гутен нахт Рихтер, я спать. Совсем глаза слипаются)

0

142

Gabriel Gao написал(а):

Тут мало быть медалистом, тут ещё нужно творческий конкурс пройти и бабла иметь т.к. бюджетных мест ну слиииишком мало даже для медалистов.

Хм, даже так. Жисть. Ну, ладно, тебе виднее.
И спокойной ночи, да) Приятных снов.

0

143

Matthew Richter
И тебе приятных)

0

144

Пните меня кто-нибудь писать посты. Только нэжно пните. Если бо-бо, то не над.;с

0

145

И у Кэтсу такая биография душещипательная, я аж почти пустил скупую мужскую слезу, но потом вспомнил, что я сухарь, и передумал, лалч.;с

ПОЩЕМУ ВСЕ ВОСПИТАННИКИ ОДНОГО СО МНОЙ РОСТА, я чувствую себя карликом(((

0

146

Matthew Richter
Ну, нужно было много причин что бы отправиться сюда))) Да и что бы был такой характер тоже причины должны быть.
Наверное потому что ты написал себе слишком маленький рост. Я брал тот же рост и вес что и у персонажа, чью внешку я взял.

0

147

Ketsu Ito
Моя понимай, но это все равно душещипательно, почти бразильский сириал.:"с Я в хорошем смысле.
На остальных ролках мой рост норм прокатывал, что тут с моей кармой не так? Надо было сразу брать под два метра и косить под брутала.

0

148

Matthew Richter
Я признаться не очень люблю такие сопливые биографии, но тут я что-то разошелся. Да и если посмотреть под другим углом, то в принципе не такой уж он и бедный несчастный, в мире есть много людей живущих куда хуже, хотя и достойны большего.
Ну, не под два метра, но сантиметров 5-10 можно же прибавить?

0

149

Ketsu Ito
Всего лишь-то сплавили работать шлюшкой на страшных дядек-мафиози. :с Приходи ко мне в бар гонять чаи с плюшечками потом.
Изменил анкету, когда ее уже приняли - почувствовал себя криминальным авторитетом. Зато теперь не карлан. :"з

0

150

Matthew Richter
Ага, и поведую тебе грустную-печальную историю о себе бедненьком, а потом получу пю*дюлей за нарушение расписания хд А с такого горя так вообще снова припрусь к тебе напиваться в хлам))) *усмехнулся*
Не забудь админу об этом сказать) Ну, так, на всякий случай.

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #1