Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ketsu Ito
Ути-пути.:ззз

0

182

Matthew Richter
Гхм.. *Немного удивился на такую реакцию*

0

183

Ketsu Ito
*умиляется* Эх, дети-дети.

0

184

А сегодня оказывается всемирный день поцелуя.

0

185

Matthew Richter
Разве? За сегодняшний день еще ни разу об этом не услышал.

0

186

Ketsu Ito
А я сам только сейчас узнал. *лыба* иди чмокну. :з

0

187

Matthew Richter
Нене. Я сей праздник не праздную)))

0

188

Ketsu Ito

0

189

Matthew Richter
Увы. *пожал плечами, поворочался на диванчике дабы не казаться себе слишком ленивым*

0

190

Всем дрям!

0

191

Gabriel Gao
Утра^^ *ибо только что проснулся*

0

192

Matthew Richter
О, гутен морген) Как настроение?

0

193

Gabriel Gao
Не могу как-то сходу определить, пока что все сонно и жрать охота. А у тебя что?

0

194

Matthew Richter
Я сегодня с 7 утра на ногах) Так что скучать не приходится)
Распиваю чаи и дела делаю) В целом всё позитивно http://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/41051.gif

0

195

Gabriel Gao
Сразу почувствовал себя лентяем. ++ Работа у тебя?
О, тогда приятного чаепития.)

0

196

Утра всем. Да... В обед у меня утро.
Gabriel Gao
С анкетой все исправил. А что касается выделения мыслей курсивом, я про то помню, просто решил, что в анкете лучше обойтись без таковых выделений. А касательно "изящества кото-пингвина", я думаю что там не больше трех месяцев, так что допустимо) (есть пример из жизни).

0

197

Ketsu Ito написал(а):

Да... В обед у меня утро.

Иисус, я не один такой, какое счастье.

0

198

Matthew Richter
Не, я в отпуске))
Просто  дела были важные.
Меня сегодня дико бесит мой интернет. Этот гандон еле пашет или вообще не работает, приходится с телефона заходить.

0

199

Matthew Richter
Вообще, по-хорошему я бы еще спал... Но меня разбудили, ага. Чем я жутко недоволен.

0

200

Ketsu Ito написал(а):

А что касается выделения мыслей курсивом, я про то помню, просто решил, что в анкете лучше обойтись без таковых выделений.

Почему ты так решил? оО
Раз пишешь пост, то все правила надо соблюдать. Табу ёлки)

0

201

Gabriel Gao
Убей и расчлени своего провайдера. Может интернету это и не поможет, но стресс снимет точно.:д

0

202

Ketsu Ito написал(а):

Вообще, по-хорошему я бы еще спал... Но меня разбудили, ага. Чем я жутко недоволен.

Сколько ж спать-то можно?..У меня сейчас-то в голове такая каша, будто бы я всю ночь мыл толканы и все это комментировал Роман Трахтенберг. У тебя вот голова не болит?

0

203

Matthew Richter написал(а):

Gabriel Gao
Убей и расчлени своего провайдера. Может интернету это и не поможет, но стресс снимет точно.:д

Ода. И кишки намотать на забор.

0

204

Gabriel Gao написал(а):

Ода. И кишки намотать на забор.

Кишки можно на черном рынке продать и эти деньги потратить на норм интернет. *еврей, такой еврей*

0

205

Gabriel Gao
Ну, он был как бы и пост, но и не пост... Честь биографии же. Просто более подробно изложенная.
Matthew Richter
Я могу спать сколько угодно и когда угодно. Зато вот когда просыпаюсь не сам, а меня будят (что кстати очень трудно) я встаю жутко злой.
Нет, голова не болит) Она у меня вообще редко болит и уж точно не когда я только проснулся, а под конец дня, когда я устаю.

0

206

Ketsu Ito
Сомневаюсь, что кто-то в этом мире ловит дикий кайф от того, что его будят. Так что я солидарен.
Везунчик, у меня наоборот совершенно.  У меня под ночь всегда самое безудержное веселье начинается.

0

207

Ketsu Ito написал(а):

Gabriel Gao
Ну, он был как бы и пост, но и не пост... Честь биографии же. Просто более подробно изложенная.

Это дополнение к биографии написано в виде поста и оформление должно иметь по правилам.

0

208

Matthew Richter
Ну мало ли какие мазохисты бывают...
Под словами "конец дня" имел в виду не вечер я немного другое... Ну, просто я же иногда только вечером и просыпаюсь))) Следовательно устану к утру или обеду... Да, дерьмовый распорядок дней.

0

209

Gabriel Gao
Ладно, сдаюсь. Все выделения поставил.

0

210

Matthew Richter написал(а):

Кишки можно на черном рынке продать и эти деньги потратить на норм интернет. *еврей, такой еврей*

Зачем людям покупать провайдеровские кишки? Здоровье айтишников хлам. Отложения солей, наверняка страдал геморроем или ещё чем. Кому такое добро понадобится?)

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #1