Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #2 в честь московских апокалипсисов


Флуд #2 в честь московских апокалипсисов

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Рибят, 9 сообщений, стараемся))))) я хочу новую темку флуда создать.

0

992

Matthew Richter
доиграть бутылочку тутXD

0

993

Alan Backer
тебе охота кого-нить усосать?))

0

994

Matthew Richter
нет) просто предложение)) Зато видишь осталось меньше сообщенийXD

0

995

Alan Backer
Почему неохота?( это ж святое.

0

996

Matthew Richter написал(а):

Кстати вообще не факт, не всегда сваливают. Даже практически не всегда, а если и сваливают, то по другой причине.

Если не сваливают, то переселяются во флуд, по крайней мере мне попадались такие.

Matthew Richter написал(а):

Я тоже взял левую роль, ибо не планировал вообще ни с кем ничего. Тип бармен и бармен, всем пофиг на бармена обычно х)) А отыграть можно кучу вкусностей.

Вот-вот *кивнул*

Matthew Richter написал(а):

На самом деле аномальный перс не равно не штамп. Сейчас самый обычный персонаж выглядит менее забаяненным, чем какой-то аномальный.

Вы не совсем меня поняли. Я имел ввиду аномальные персонажи исключительно для меня. Раньше играл крутых бизнесменов, которые все могут с неимоверно пафосными характерами, а сейчас все оооооочень просто, а характер с себя списан. Вот я о чем, что мои персы стали проще, но гораздо интереснее.

Alan Backer написал(а):

сам натыкался частенько на подобные ролевые. на одной даже с двумя админами посрался из-за этого *фыркнул* один был ленив, второй истеричка и любила трахентрахен)

Аналогичная картина, такие админы бесят.

0

997

Adam Grant написал(а):

Если не сваливают, то переселяются во флуд, по крайней мере мне попадались такие.

Форева флуд:3

Adam Grant написал(а):

Раньше играл крутых бизнесменов, которые все могут с неимоверно пафосными характерами, а сейчас все оооооочень просто, а характер с себя списан. Вот я о чем, что мои персы стали проще, но гораздо интереснее.

А, если так, ну, тогда да, согласен полностью. *кивнул-кивнул* Я почти всегда с себя характер списываю, а потом уже добавляю постепенно отсутствующие черты.

0

998

* пришло сонное приведеньице плюхнулось на диван лицом в подушку* Вы столько нафлудили что мне даже лень читать... А еще я тоже хочу добить тему, да.

0

999

Matthew Richter написал(а):

А, если так, ну, тогда да, согласен полностью. *кивнул-кивнул* Я почти всегда с себя характер списываю, а потом уже добавляю постепенно отсутствующие черты.

Как-то мировоззрение изменилось *ухмыльнулся*

Так, ребят, я на обед, вернусь через 1, не расходиться!

0

1000

Все, конец этому флуду!  :D

Отредактировано Adam Grant (25-07-2014 13:02:47)

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #2 в честь московских апокалипсисов