Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #2 в честь московских апокалипсисов


Флуд #2 в честь московских апокалипсисов

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Matthew Richter
Спокойной ночи))

0

122

Adolf Keyl
Ночи.~

0

123

*обреченно выдохнув подцепил кружку и отнёс на кухню, даже помыть соизволил и в шкаф убрать*
..до завтра) *облокотился о столешницу, скрестил руки на груди и закрыл глаза, улыбнувшись своим мыслям*

0

124

а меня выкинул интернет намекая что он устал и мне пора спать
Matthew Richter
Сладких снов))) *улыбнулся вслед*
Adolf Keyl
Ну тогда я жду мороженое.

0

125

*Невесть кому пожелал спокойной ночи и так же как и вчера свернулся калачиком и уснул*

0

126

Опять пусто? Мда..*сел читать*

0

127

Adam Grant
ну, я тут, если вас это устроит. оо

0

128

Matthew Richter
Почему нет, просто я, видимо не попадаю в разгар общения. *пожал плечами*

0

129

Adam Grant
Просто все полуночники спят еще. *с чашечкой кофе присел в кресло*

0

130

Matthew Richter
Я вообще не особый флудераст сейчас *зевнул, прикрыв рот рукой* не то, что в дни бурной молодости.

0

131

Adam Grant
Это не повод не вспомнить молодость, ведь наверняка еще есть порох в пороховницах. *хмыкнул*

0

132

Я вообще не особый флудераст сейчас *зевнул, прикрыв рот рукой* не то, что в дни бурной молодости.

Хера ты старый .-.

Matthew Richter

Это не повод не вспомнить молодость

*согласно покивал, выползая из под одеяла*
Как твоё утро?)

0

133

С добрым утром! *проснулась радостная моська (почему радостная - хз)*

0

134

Adolf Keyl написал(а):

Как твоё утро?)

Я упал не с той ноги. *покерфейс* поэтому злой дальше некуда. а твое?

0

135

Ketsu Ito

С добрым утром! *проснулась радостная моська (почему радостная - хз)*

Привет)) Твоя мороженка в морозилке, если что)

Matthew Richter

Я упал не с той ноги. *покерфейс* поэтому злой дальше некуда. а твое?

Упал? .-.
А я нормально. Только вот встал, ещё не успел ничего испортить)

0

136

Adolf Keyl написал(а):

Упал? .-.
А я нормально. Только вот встал, ещё не успел ничего испортить)

Я вставал с матраса, запнулся об него же и впечатался носом в пол. .-.
Соня аще, как так долго спать можно.

0

137

Matthew Richter
Порох то есть, но люди с тех пор изменились, в том числе и я *перевел взгляд на него*

Adolf Keyl
Ну как-то так вышло *сдержанно улыбнулся*

Ketsu Ito
Доброе утро.

0

138

Adam Grant
Меняется абсолютно все, но это не значит, что адаптация не нужна. Хотя с личным восприятием, конечно, фиговее.

0

139

Matthew Richter
Не в адаптации дело, а в способности дурачиться. Я уже давненько не видел во флудах веселья, пьянок, извращений..*примолк, обдумывая сказанное*

Разрешите представиться, Адам Грант, с недавнего времени местный врач. *поднялся, представился, легкий поклон и вновь сел*

0

140

Adolf Keyl написал(а):

Твоя мороженка в морозилке, если что)

*Изумленно посмотрел на него* Ты все еще в полной уверенности что я не ленивая жопа которой лень вставать с дивана и топать на кухню за чем бы то ни было?

Matthew Richter написал(а):

Соня аще, как так долго спать можно.

Как? С наслаждением! *человек для которого встать раньше обеда - подвиг*
Adam Grant
Ага. и вам)) * Удивился что к кому то обратился на "вы", но решил что это скоро пройдет*

0

141

Adam Grant
...*покерфейс* как-то вы не в тех флудах бываете, что ли...*вспомнил цыганский табор,призыв Сатаны, постапокалиптический бункер с мутантами и еще что-то в таком духе* А пьянку-то всегда замутить можно. *лыба*

*кивнул* Мэттью Рихтер, можно просто Мэтт, здесь работаю барменом. Приятно познакомиться, да.

0

142

Ketsu Ito написал(а):

Как? С наслаждением! *человек для которого встать раньше обеда - подвиг*

Да не круто же ни разу.

0

143

Matthew Richter

Я вставал с матраса, запнулся об него же и впечатался носом в пол. .-.

День только начался, а пол жизни ты уже потратил) смотри не убейся. А то скучно нам без тебя будет

Соня аще, как так долго спать можно.

Я сплю с запасом на будущее

Adam Grant

Не в адаптации дело, а в способности дурачиться.

А как же вы расслабляетесь?

Я уже давненько не видел во флудах веселья, пьянок, извращений..*примолк, обдумывая сказанное*

А что собственно мешает вам начать всё это.. *подбирает слово* ..кхм, начать.. блть *склероз, слово забыл*

Разрешите представиться, Адам Грант, с недавнего времени местный врач. *поднялся, представился, легкий поклон и вновь сел*

o_o *уставился на парня как на доисторическую реликвию*

0

144

Adolf Keyl написал(а):

смотри не убейся. А то скучно нам без тебя будет

Ой да лан, переживете.

0

145

Matthew Richter написал(а):

Да не круто же ни разу.

*подбирает челюсть с пола*

http://i18.fastpic.ru/big/2011/0322/c7/c7117aed0b87867ff43bf3935ff1a4c7.jpg

Ну каак? Ну хорошо же когда в теплой кроватке, под одеялком на мягкой подушке, никого не слышишь, никого не видишь, тебя никто не трогает, тишина и покой...

0

146

Ketsu Ito

Ты все еще в полной уверенности что я не ленивая жопа которой лень вставать с дивана и топать на кухню за чем бы то ни было?

Ты что, прирос к этому дивану навсегда?)) *пожал плечами* захочешь кофе попить - как раз на кухню пойдёшь и мороженное захватишь)

Matthew Richter

Ой да лан, переживете.

..хотя да, ты прав. У нас же теперь Адам есть .D если он конечно во всё это втянется

0

147

Ketsu Ito
Благодарствую, дитя *Легкий кивок головы*

Matthew Richter
Все возможно. Именно из-за смертельной скуки во флудах, док зачехлил свой скальпель и вообще оттуда свалил. *улыбнулся* Приятно познакомиться.

Adolf Keyl
Ну находятся способы расслабления. Всегда разные и с проверенными людьми. *все еще держит книгу раскрытой* Было бы смешно, если я вдруг, ни с того, ни с сего начну что-то из мною перечисленного. Я не любитель начинать, но я всегда поддерживаю начинания.

0

148

Adolf Keyl
Ну я переворачиваюсь, иногда меня с него выпихивают *припомнил когда пришлось уступать диван и перебираться на кресло*, а так да, я к нему прирос. *покрутил головой в поисках кого бы послать за кофе и мороженкой*

0

149

Adolf Keyl написал(а):

..хотя да, ты прав. У нас же теперь Адам есть .D

Ок-ок, я это запомню.

Ketsu Ito написал(а):

Ну каак? Ну хорошо же когда в теплой кроватке, под одеялком на мягкой подушке, никого не слышишь, никого не видишь, тебя никто не трогает, тишина и покой...

Все равно в кровати жарко, день, по сути, просран, за этот короткий промежуток суток уже ничего важного сделать и не успеешь, остается сидеть и добивать его всякими ненужными занятиями.

Adam Grant написал(а):

Именно из-за смертельной скуки во флудах, док зачехлил свой скальпель и вообще оттуда свалил. *улыбнулся* Приятно познакомиться.

Это повод устроить здесь вечеринку с блекджеком и шлюхами.

0

150

Matthew Richter написал(а):

Все равно в кровати жарко, день, по сути, просран, за этот короткий промежуток суток уже ничего важного сделать и не успеешь, остается сидеть и добивать его всякими ненужными занятиями.

Ну не знаю... Я как то успеваю все что хотел сделать за день, сделать за  этот короткий промежуток суток. А когда встаю рано, хожу злой, делаю все фигово и очень медленно а к вечеру еще и устаю, в итоге вот как раз таки и просираю день.

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #2 в честь московских апокалипсисов