Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #4 во имя любви к утконосам и лосям (:


Флуд #4 во имя любви к утконосам и лосям (:

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Я мировое зло. *лыба*

Нет, ты.. *улыбнулся, посмотрев куда-то в сторону*.. не буду обижать)) А то может если дров не подкидывать, в тебе и зло когда-нибудь иссякнет) *снял майку, ушел в ванную, отмыться*

50% уже неплохо.

Ну да, да... лучше чем ноль.

0

182

Adolf Keyl написал(а):

не буду обижать)) А то может если дров не подкидывать, в тебе и зло когда-нибудь иссякнет)

наивный ты.*хмыкнул*

0

183

*вернулся, устраиваясь на широком диване и укрываясь тонким пледом*..надежда умирает последней) в моём случае она вообще бессмертна.
А будешь злым - помрёшь быстрее меня)) добрые живут дольше)

0

184

Adolf Keyl написал(а):

А будешь злым - помрёшь быстрее меня)) добрые живут дольше)

Я и не хочу жить долго. *покерфейс*

Adolf Keyl написал(а):

..надежда умирает последней)

Кроме тех случаев, в которых она и не рождалась.

0

185

Я и не хочу жить долго. *покерфейс*

Хм.. с этим я могу помочь)) *сверкает глазами* до скольки жить поживать и добра наживать собрался?)

Кроме тех случаев, в которых она и не рождалась.

В моей голове подобная мысль не усваивается)

0

186

Adolf Keyl написал(а):

Хм.. с этим я могу помочь)) *сверкает глазами*

Без твоей помощи обойдусь. *зевнул* и вообще я в кроватку пойду.

0

187

Ночи)

0

188

Adolf Keyl
и тебе.

0

189

У меня её сегодня не будет))

0

190

Всем доброго утра!
У меня наконец появился интернет!
А мой провайдер конченный мудила

0

191

Gabriel Gao
Утро добрым не бывает * измученный, невыспавшийся образ упал на диван *
Но ваше появление меня обрадовало * слабо улыбнулся*
Что не так с вашим провайдером?

0

192

Emmanuel Lafar
*проводил сочувствующим взглядом несчастное тело*
Доброе утро) Вы никак с ночной или суточной смены?

Emmanuel Lafar написал(а):

Но ваше появление меня обрадовало * слабо улыбнулся*

Приятно, однако, услышать, что хоть кого-то я радую *смеется* Я рад вам не меньше))
Этот...*кашлянул* берет деньги за свои услуги, но сети нет. И в итоге я дергаюсь, не понимая, то ли пора менять кабель, то ли модем, то ли раздатчик. И проверить никак это нельзя. Остаётся лишь смириться и ждать пока эти козлы всё запустят по нормальному. И вуаля! На утро всё сука работает. Аж бесит.

0

193

Gabriel Gao написал(а):

Вы никак с ночной или суточной смены?

Да, это была шикарная ночь....Думаю, я сегодня знатно поседел и моя нервная система теперь непоправимо загублена* тяжело вздохнул * Зато....я отдал долг за свой глупый спор и с честью прошел ночью игру. Правда, совсем не спал. И вряд ли буду нормально спать ближайшие дня два-три)
Да, мне знакома такая вещь. Был гроза и гром, а я модем не выключил. Думал, что он перегорел, а это просто у этих козлов свои проблемы с сетью были. Зато я успел всё разобрать, сам посмотрел, ничего не понял и в итоге пришлось всё менять)

0

194

Emmanuel Lafar
Ах вот оно что *улыбнулся* Я бы предложил вам кофе или чай, но больше хочется предложить транквилизатор.
Хоть какой-то отдых для нервов)

Emmanuel Lafar написал(а):

Да, мне знакома такая вещь. Был гроза и гром, а я модем не выключил. Думал, что он перегорел, а это просто у этих козлов свои проблемы с сетью были. Зато я успел всё разобрать, сам посмотрел, ничего не понял и в итоге пришлось всё менять)

Отлично хдддд Разрушитель хдд Но провайдеры вообще суки. Только ты вот приходишь домой с заебавшей работы, принимаешь душ, вооружаешься чашкой чая и садишься за него с радостной мыслью, что вот сейчас, наконец, наступит отдых...и понимаешь, что нихуяшечки не обломится. А время то час ночи, а спать то не хочется. Вот хоть ты тресни.

0

195

Gabriel Gao
Транквилизатор был бы очень кстати. Кофе меня уже не берет. Я не знаю, что меня вообще берет. У меня чувство вселенской апатии и безысходности.
Еще и горло надорвал, надо же было так орать, когда за мной дедок-каннибал с циркуляркой гонялся * вспоминает как страшный сон * Я еще чуть геймпад не сломал от x-box, тем более, что он не мой, а придурка этого с которым мы спорили. Я просто привык к своей ненаглядной PS3, а тут вообще неудобно по первости играть было.
Зато....я проникся сочувствием к Эдди Глускину. Понял, так сказать, его драму. Игра отличная, но блять.....играть в такой атмосфере оочень жутко.

Gabriel Gao написал(а):

Отлично хдддд Разрушитель хдд Но провайдеры вообще суки. Только ты вот приходишь домой с заебавшей работы, принимаешь душ, вооружаешься чашкой чая и садишься за него с радостной мыслью, что вот сейчас, наконец, наступит отдых...и понимаешь, что нихуяшечки не обломится. А время то час ночи, а спать то не хочется. Вот хоть ты тресни.

Есть такое) Помню как я страдал, когда самолично решил устроить себе месяц воздержания от интернета)

0

196

Утречка, ребят.  http://uploads.ru/i/U/h/r/Uhr9b.png

0

197

Да... У меня тоже утро)

Matthew Richter
привет) ты спер мою фразу, точнее ту которую я хотел сказать...

0

198

Ketsu Ito написал(а):

привет) ты спер мою фразу, точнее ту которую я хотел сказать...

Я просто читаю твои мысли, а ты об этом не знаешь. Наивный.)

0

199

Matthew Richter
*святая наивность* Теперь знаю. Хотя хз зачем их читать ибо они жутко скучные.

0

200

Ketsu Ito
я покопался в закромах твоего сознания и обнаружил кое-что интересненькое. эх. Кэтсу, шалунишка.:3

0

201

Emmanuel Lafar
Значит дозу надо рассчитать побольше *почему-то думает о слонах*
бугогашечки
http://se.uploads.ru/Nw7jW.jpg
А вообще расслабьтесь доктор, всё уже позади и больше этой хуй вас не догонит *улыбнулся аля заправских психолог*
Самая классная версия, которая мне понравилась из прохождения: это когда машина притормозив у шлагбаума стоит секунд 10, а потом нахуй съебывается оттуда *смеется*

Emmanuel Lafar написал(а):

Есть такое) Помню как я страдал, когда самолично решил устроить себе месяц воздержания от интернета)

Месяц без инета это жестоко в городе. Но вот если свалить в какую-то деревню, где воздух, земля, растения...там как-то сам по себе интернет не нужен)

Matthew Richter написал(а):

Утречка, ребят.

Утра Мэтти!

Ketsu Ito
Привет)

0

202

Matthew Richter
мне даже интересно что ты там обнаружил кроме желания оказаться в каком нибудь прохладном месте.
А вообще, ты уверен что то что ты там увидел не плод твоего воображения? М?

0

203

Ketsu Ito
Ты прекрасно знаешь, о чем я говорю. http://uploads.ru/i/A/e/k/AekQv.png
Нет, моя воображение страдает другим. И вообще у меня больное воображение. Очень больное.

0

204

Gabriel Gao
О неееет.....Крис.....* убегает с криками* Piggy, Little Piggy

Да жирный еще ничего. Он хоть протиснуться никуда не может, ИИ у него гашеный. А вот этот мудила заставил меня побегать с дикими воплями.http://sd.uploads.ru/t/P18EM.jpg

Версия с тем, чтобы оттуда съебаться посетила бы меня в самую первую очередь, стоило бы только взглянуть на это здание * брррр*

Всем новоприбывшим привет)

0

205

Matthew Richter написал(а):

И вообще у меня больное воображение. Очень больное.

Приходи ко мне на приеееем * запевает * Я тебя вылечу)

0

206

Matthew Richter
Да? откуда мне то знать? *изображает искренне недоумение* Я то в закромах своего сознания не рылся)))
Нууу. Раз ты так уверен *пожал плечами*.
Gabriel Gao
Привет

Gabriel Gao написал(а):

Но вот если свалить в какую-то деревню, где воздух, земля, растения...там как-то сам по себе интернет не нужен)

неправда. Тут нехрен делать кроме как целыми днями в комп залипать. *на себе проверял*

0

207

Emmanuel Lafar написал(а):

Приходи ко мне на приеееем * запевает * Я тебя вылечу)

Зачем меня лечить?.._. оно меня устраивает.

Ketsu Ito написал(а):

Да? откуда мне то знать? *изображает искренне недоумение* Я то в закромах своего сознания не рылся)))

Твое подсознание знает.

0

208

Matthew Richter написал(а):

Зачем меня лечить?.._. оно меня устраивает.

Первый признак того, что человек страдает психическими расстройствами - отрицание своего недуга. А если ты уже с ним смирился...Это очень запущенный случай. И как ты еще живешь? * в недоумении сделал себе кофе *

0

209

Emmanuel Lafar написал(а):

И как ты еще живешь?

Я не живу.

0

210

Matthew Richter написал(а):

Я не живу.

* вопросительно приподнял бровь, отхлебывая кофе * Как скажешь.

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #4 во имя любви к утконосам и лосям (: