Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #5 в честь алкоголя и патихарда.


Флуд #5 в честь алкоголя и патихарда.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Matthew Richter
Просто мне пустой чай было не в кайф, а сладкое не хотелось.
Ну тык да. Собственная морда лица на форуме - самое главное. Хотя я б еще немного анкету свою подправил.

0

32

Ketsu Ito
я бы тоже подправил, подписал бы био, но я никак не пойму: лень мне или не лень.++

0

33

Matthew Richter
у меня просто в анкете биография немного с основой не вяжется. Мне вроде как не лень, но нужно к вечеру не забыть об этом и сказать Габриэлю что бы он открыл мою анкету.

0

34

Ketsu Ito
Что же конкретно не вяжется?

0

35

Gabriel Gao
ну у перса день рождения 13 августа, и он по принципу рассказал о своей ориентации на свое шестнадцатилетие, и к моменту игры в основе находится в приюте около двух недель. А дата в игре 27 июня. Вот *"Гениально" объясняет, но надеется что ты понял*

0

36

Ketsu Ito
Значит др у него должно быть раньше 13 августа?
На что поменять?

0

37

Gabriel Gao
нииит. Не трогай мое тринадцатое августа! нужно чуть чуть изменить кусочек био. Щас напишу как (если ты анкету открывать не хочешь)

0

38

Ketsu Ito
Да, я злой нехороший. Принятые анкеты правятся только через меня.  https://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/47745.gif

0

39

Gabriel Gao

--

Вот этот кусочек " и вот, в день своего шестнадцатилетия, Кэтсу заявляет своей семье о том что он гей. "  Замени на: "...  Парню уже шестнадцать, он оканчивает 9 класс и дальше учится как то не намерен. В день рождения отца, в начале лета, Кэтсу решает сказать о своей ориентации и попросить(!!!) отдельное жилье."

0

40

Ketsu Ito
Исправил

0

41

Gabriel Gao
Спасибо) теперь маленький педант во мне спокоен.

0

42

Дня всем

0

43

Alexander Landers
Привет *махнул рукой*

0

44

Alexander Landers
И снова здарова, братец

0

45

Gabriel Gao
Как настроение братец? Поднялось хоть немного?
Ketsu Ito
Как настроение? *рассматривает*

0

46

Alexander Landers
не знаю. Вроде и не плохое, но и не хорошее. *пожал плечами* Просто скучно. А у тебя?

0

47

Alexander Landers
Пока так себе. Погода тут не понятно что. Как сам?

0

48

Ketsu, да не плохо.  Не сказать что особо весело, но и не так уж и скучно)

Чем тебя погода не устроила, братец?) Я нормально, уже не умираю)

0

49

Alexander Landers

Alexander Landers написал(а):

Чем тебя погода не устроила, братец?)

Не люблю неопределенности. *вздохнул*

0

50

Gabriel Gao
Не унывай братец *протянул чашку с чаем* выпей чайку и расслабься)

0

51

Alexander Landers
*взял чашку с чаем* Спасибо однако. Ты годовой запас чая что ли купил?

0

52

Gabriel Gao
Ахаха конечно, чтобы братцу его заваривать)

0

53

Alexander Landers
Да я вот и заметил, что чай у нас на завтрак, обед и ужин.
А где же Фу-а-гра? *ржот*

0

54

Чувствую себя волшебником, блин. И это нихрена не круто. *вздохнул, пришел промокший*

Alexander Landers написал(а):

Ketsu, да не плохо.  Не сказать что особо весело, но и не так уж и скучно)

А что делаешь?

0

55

Gabriel Gao
Бртатец пей чай и не задавай лишних вопросов х) могу еще печеньками тебя угостить) *сунул братцу шоколадную печеньку в рот*
Ketsu Ito
Отдыхаю активно х) а ты чего мокрый?

0

56

Alexander Landers
А я второй день пытаюсь выйти погулять, и как только выхожу через пять-десять минут, как раз тогда когда я отхожу далеко от дома начинается дождь. И я возвращаюсь под ним домой. Как только прихожу домой дождь через пять-десять минут кончается. *пожал плечами* А мне печеньку можно?

0

57

чот я ржу.
однако здравствуйте

0

58

Кэтсу, тебе определенно везет с прогулками. И вообще, прими дождь как нечто романтичное х) *протянул на блюдце печеньки* да, пожалуйста

И снова привет Мэтт, как твое настроение к этому часу?)

0

59

Alexander Landers
думаю, что очень даже хорошее)) по-крайней мере меня нефигово так штырит. а у тебя как настрой?

0

60

Alexander Landers написал(а):

Бртатец пей чай и не задавай лишних вопросов х) могу еще печеньками тебя угостить) *сунул братцу шоколадную печеньку в рот*

*достал изо рта печеньку* Я шоколадные не люблю. *прищурился* Отчего же "лишних"? По-моему отличный вопрос для повара? *подбрасывает печеньку в руке*

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #5 в честь алкоголя и патихарда.