Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #6 Пати на кровати


Флуд #6 Пати на кровати

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Samael Lane
*засмеялся и кивнул* угу, помогу)

0

92

Alan Backer
а что смешного? *насторожился, смотрит с подозрением* пошли готовить, пока шефа нет и он не знает кто орудовал на его кухне хдд

0

93

Samael Lane
да просто забавный *улыбнулся и ушел на кухню* пошли)

0

94

Alan Backer
*идет следом на кухню* что нужно? сахар? *единственное, что вчера нашел*

0

95

Samael Lane
яйцо, сахар, изюм, грец орехи, мука *вроде все перечислил для хлебопечки*

0

96

Matthew Richter
Мэтти~ *пускает слюни на авочку*

0

97

Alan Backer написал(а):

яйцо, сахар, изюм, грец орехи, мука *вроде все перечислил для хлебопечки*

*полез искать по шкафчикам ингредиенты*

0

98

Samael Lane
*часть нашел сам и не забыл про дрожжи для выпечки*

0

99

Alan Backer
*притащил то, что нашел, смотрит выжидательно разве что хвостиком не виляет* и что дальше? все это вместе перемешать и в печку?

0

100

Gabriel Gao
нравится?. *довольно улыбнулся*

0

101

Добрый день всем.

0

102

Ketsu Ito
привет.^^

0

103

Ketsu Ito
привет) Кофе? *высунул нос из кухни*

0

104

Ketsu Ito
приветик *с кухни также*

Samael Lane написал(а):

Alan Backer
*притащил то, что нашел, смотрит выжидательно разве что хвостиком не виляет* и что дальше? все это вместе перемешать и в печку?

Практически *кивнул, улыбаясь и достав чудохлебопечку, все как по книжке выложил и, закрыв ее, включил таймер* люблю хлебопечку))) через 1,5 часа будет кексик большой))

0

105

Matthew Richter
Как дела?
Samael Lane
не *отрицательно качнул головой* За последние два дня он мне надоел. Как твой день?

0

106

Ketsu Ito
скорее хорошо. *задумчиво так* правда, голова что-то не думает. а у тебя как?

0

107

Alan Backer
привет) А твой день как проходит?

0

108

Alan Backer написал(а):

Практически *кивнул, улыбаясь и достав чудохлебопечку, все как по книжке выложил и, закрыв ее, включил таймер* люблю хлебопечку))) через 1,5 часа будет кексик большой))

и всё? и ничего жечь... то есть печь не надо? *тыкает пальцем в чудо машину*

Ketsu Ito написал(а):

не *отрицательно качнул головой* За последние два дня он мне надоел. Как твой день?

хорошоооо) я работу прогулял *доволен собой* а у тебя как дела?)

0

109

Ketsu Ito
да не плохо. Ток какая-то лень напала, что бывает редко. но сейчас хоть взял себя в руки и зарегил все письма, что принесли)) Ты как?)

Samael Lane написал(а):

и всё? и ничего жечь... то есть печь не надо? *тыкает пальцем в чудо машину*

Все *кивнул и потрепал по волосам посмеиваясь* нет. Она сама сделает большой кекс, что на всех хватит по кусочку))) он сытным будет)

0

110

Matthew Richter
Может из-за погоды не думает? Или ты устал....
такое ощущение что я не сегодня, так завтра снова впаду в одну из своих кратковременных депрессий. *задумчиво* Или я просто голодный и мне нужно пойти поесть. *улыбнулся* Но скорее все же первое.

0

111

Ketsu Ito написал(а):

Или я просто голодный и мне нужно пойти поесть. *улыбнулся* Но скорее все же первое.

лучше поешь и потом еще шоколадку сверху)

0

112

Alan Backer написал(а):

Все *кивнул и потрепал по волосам посмеиваясь* нет. Она сама сделает большой кекс, что на всех хватит по кусочку))) он сытным будет)

я тоже такую хочу... *вздохнул, посмотрел из-под челки*

0

113

Ketsu Ito
устать не мог, так что скорее всего и правда погода.
а у тебя что-то случилось? *сел рядом, обнял и тискает* бедненький Кэтсу.( поешь на всякий случай, вдруг прокатит.

0

114

Samael Lane
попроси чтобы купили *улыбнулся, поглаживая по голове* на самом деле классная штука. Мне нравится)

0

115

Samael Lane
а по шее не получишь за то что прогулял? *поднял брови* или ты уже уважительную отмазку придумал?
Я задолбался просыпаться раньше о беда и целый день шататься по улице... вот.
Alan Backer
Ну хоть у кого-то лень не привычное состояние)
Я как то так:

Ketsu Ito написал(а):

такое ощущение что я не сегодня, так завтра снова впаду в одну из своих кратковременных депрессий. *задумчиво* Или я просто голодный и мне нужно пойти поесть. *улыбнулся* Но скорее все же первое

Ketsu Ito написал(а):

Я задолбался просыпаться раньше о беда и целый день шататься по улице..

0

116

Ketsu Ito
обычно это привычное состояниеXD просто сегодня получилось как-то с тройной силой)

0

117

Matthew Richter
Ну, тогда будет снова солнышко и заработает твоя голова))) или не заработает...
Да нет. Наверное просто снова устал от общения. В последние дни его слишком много. * немного в афиге ибо как то не ожидал* Да я вот тут последнюю вкусняшку в доме ем - мороженку откапал. А потом все... Картошку и гречку жрать придется. Буду надеяться что прокатит.

Alan Backer написал(а):

лучше поешь и потом еще шоколадку сверху)

в моем исполнении шоколадка - это и есть "поешь". ибо в последние дни я ем очень мало и редко.

0

118

Alan Backer
тогда я искренне восхищен что ты не послал всех и все и просто не проленился весь день)))

0

119

Ketsu Ito написал(а):

в моем исполнении шоколадка - это и есть "поешь". ибо в последние дни я ем очень мало и редко.

это очень плохо! Нужно хотябы понемного но хорошо поесть! *строго посмотрел*
Если бы у меня такая возможность была бы, я бы точно посылал всех куда подальше)

0

120

Alan Backer написал(а):

попроси чтобы купили *улыбнулся, поглаживая по голове* на самом деле классная штука. Мне нравится)

обязательно *почти мурчит довольный*

Ketsu Ito написал(а):

а по шее не получишь за то что прогулял? *поднял брови* или ты уже уважительную отмазку придумал?
Я задолбался просыпаться раньше о беда и целый день шататься по улице... вот.

конечно придумал, мне моя голова еще дорога хдд

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #6 Пати на кровати