Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #9 - это как 69, только 9.


Флуд #9 - это как 69, только 9.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Vico Ingannamorte
не собирался даже) *покосился*

0

62

Alexander Landers
нифига подобного. *на шефа посмотрел своими честными глазами*

0

63

Ladislao Bianchi
*ощутив прикосновение, отмер и позволил пряди свободно соскользнуть с пальцев*

0

64

Matthew Richter
я думаю *коварно кивнул, слегка проводя по спине*
Alexander Landers
шеф, говори прямо, что нужно?) а я отвечу готов ли оплатить такую цену *смеется, глядя в глаза парня*

0

65

Matthew Richter
ты хочешь вести шефа в депрессию, чтобы он закрылся в своей кухни и плакал, плакал, плакал ... от резки лукаХ)

0

66

Sean Reagan
*улыбнулся* умничка *резко присел и, подхватив под колени, перекинул парня через плечо, поднявшись с добычей на плече, уселся в ближайшее свободное кресло и устраивая парня у себя на коленях*

0

67

Ladislao Bianchi
то есть я тоже могу безнаказанно дергать тебя за волосы? *щурится*

0

68

Vico Ingannamorte
долго думаешь. *убрал руки с ног Вико, вместо этого опираясь коленом в кресло между его ног, покусывая за подбородок*

0

69

Vico Ingannamorte
как тяжело человеку, у которого все есть *задумался*

0

70

Alexander Landers
о нет, меня спалили...эм...то есть... да как ты мог подумать обо мне такое?! Х))))

0

71

Matthew Richter
а я то думал ты мне друг, еще печеньками кормил *уполз на кухню*

0

72

Ladislao Bianchi
*все произошло настолько быстро, что он не успел ни возмутиться подобным обращением, ни взбрыкнуть, теперь напряженно сидит на коленях длинноволосого*

0

73

Ladislao Bianchi
да ну?)
Matthew Richter
*поглаживает спину, спускаясь до поясницы и снова поднимаясь до затылка* я думаю столько, сколько считаю нужным. привыкай.
Alexander Landers
тогда сделай мне чай просто так)

0

74

Alexander Landers
но... я же.. и правда друг. *грустно так*

Vico Ingannamorte
это нечестно. *вздохнул, отстраняясь*

0

75

Matthew Richter
мне прекратить? *легко массирует плечи*

0

76

Vico Ingannamorte
нееет. *довольно улыбнулся, обняв его руками за шею и ткнувшись носом в висок*

0

77

Matthew Richter
тогда прекращай демонстрировать мне характер *залез рукой под футболку, проводя вдоль позвоночника, слегка нажимая в районе лопаток и плеч*

0

78

Vico Ingannamorte
*фыркнул, но промолчал, шумно выдохнув в ответ на действия итальянца, закрывая глаза и прижимаясь к нему ближе*

0

79

Matthew Richter
*усмехнулся, медленно стягивая футболку, отбросил ее, усаживая бармена на колени спиной к себе, поглаживает торс, легко проходя языком вдоль позвоночника*

0

80

Vico Ingannamorte
*довольно, но тихо простонал, запрокидывая голову назад и прикусывая нижнюю губу, прогибаясь в спине* ну черт...

0

81

Matthew Richter
*ухмыльнулся, сощурившись, целует шею, слегка покусывая кожу, руками проходя по всему торсу, поглаживая живот*

0

82

Vico Ingannamorte
*прижался спиной к груди мужчины, вздрагивая от поцелуев и укусов в шею, часто и шумно дыша, развернул голову в его сторону* ты невыносим. *приподняв его лицо за подбородок, поцеловал в губы*

0

83

Matthew Richter
*ответил на поцелуй, ухмыляясь довольно в губы бармена* да ну? неужели? *провел рукой по бедру и отстранился глядя на Мэтта*

0

84

Vico Ingannamorte
так и есть. *с нескрываемой лыбой за нижнюю губу укусил и тут же зализал укус* и чего остановился?.*хмыкнул, подцепляя пальцами галстук и умело развязывая его*

0

85

Matthew Richter
даю тебе возможность отработать массаж *усмехнулся, наблюдая за действиями парня, проводя ладонью по его спине*

0

86

Vico Ingannamorte
а если я не захочу?.*с интересом*

0

87

Matthew Richter
захочешь *уверенно* ты ведь хочешь повторения массажа

0

88

Vico Ingannamorte
*фыркнул* пошли в личку или аську.

0

89

Matthew Richter
я на работе *смеется* так что лс)

0

90

Vico Ingannamorte
оукей.

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #9 - это как 69, только 9.