Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Matthew Richter написал(а):

Декабристы прямо. :д

не, ну а чо?! только это... *почесал нос* жены нет (((

Gabriel Gao написал(а):

Уехать с острова не выйдет.

уплыть на плоту из пластиковых бутылок? XDD

Gabriel Gao написал(а):

То есть появятся те, кто против чего-то, тогда мафия отловит одного такого и убьет у других на глазах чтоб не повадно было. Минус игрок. А может быть их будет и больше.

ну, во-первых, не факт, что поймают так скоро, а во-вторых, я могу и пожертвовать своей дурной башкой задницей XDD Новый персонаж - это не так уж и того)
Просто если я откушу клиенту язык в порыве страсти, результат все одно будет тот же  https://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/10906.gif

0

32

Shion Song написал(а):

не, ну а чо?! только это... *почесал нос* жены нет (((

Тоскапечалечка((( Ну, все поправимо, ты ж еще так молод. *бровями тыц-тыц туды-сюды*

0

33

Shion Song написал(а):

уплыть на плоту из пластиковых бутылок? XDD

Передавайте привет Тритону и скажите, что его младшая дочка "ничо так" хд

Shion Song написал(а):

ну, во-первых, не факт, что поймают так скоро, а во-вторых, я могу и пожертвовать своей дурной башкой задницей XDD Новый персонаж - это не так уж и того)
Просто если я откушу клиенту язык в порыве страсти, результат все одно будет тот же

Откусить язык? Он щито у вас зверь то бешенный? хдд

0

34

Matthew Richter написал(а):

Ну, все поправимо, ты ж еще так молод. *бровями тыц-тыц туды-сюды*

бггг) ага... ключевое слово в данном случае - "пока")) Пока что молод... хехехе) интересно, доживу ли я до следующего хэппибездника?  https://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/90571.gif

0

35

Gabriel Gao

Gabriel Gao написал(а):

Передавайте привет Тритону и скажите, что его младшая дочка "ничо так" хд

фу таким быть >_< не ври, страшная она! О__О

Gabriel Gao написал(а):

Откусить язык? Он щито у вас зверь то бешенный? хдд

хехе! а нефиг! Ибо... да просто ИБО!(с) XDD

0

36

Shion Song написал(а):

бггг) ага... ключевое слово в данном случае - "пока")) Пока что молод... хехехе) интересно, доживу ли я до следующего хэппибездника?

Это уже от твоего поведения зависит, ды.:д Хорошее поведение = бездник, может быть даже хэппи.

0

37

Matthew Richter
ага, хэппи, как же! пф! не неси чушь - чушь тяжелая О_О брось бяку))
хэппи - это явно подальше от этого Приюта XDD

0

38

Shion Song
Я же и сказал "может быть".) А вдруг в тебе откроется скрытый мазохист? ^__^
Каждый говорит за себя, у меня-то почти малина и безудержное веселье.:д

0

39

Matthew Richter

Matthew Richter написал(а):

А вдруг в тебе откроется скрытый мазохист? ^__^

чо? о_О" *повертел пальцем у виска вполне искренне так* а в глаз? XDD

Matthew Richter написал(а):

Каждый говорит за себя, у меня-то почти малина и безудержное веселье.:д

хм... самое поганое... когда я регился, НЕ БЫЛО НИ СЛОВО ПРО ТО, ЧТО В ОСТРОВА ПОТОМ НЕЛЬЗЯ УЕХАТЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА!!! >_< Это не честно ни хрена! @___@
Меня дезинформировали XDD йопт)
я какой-то уже йопт-кун XD

0

40

Shion Song написал(а):

чо? о_О" *повертел пальцем у виска вполне искренне так*

Через плечо. :з Привыкнешь, говорю, свыкнешься с учестью своею, дитятко. *средний палец показал, искренность так и прет*

Shion Song написал(а):

НЕ БЫЛО НИ СЛОВО ПРО ТО, ЧТО В ОСТРОВА ПОТОМ НЕЛЬЗЯ УЕХАТЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА!!! >_<

Сектор "СЮРПРАЙЗ МАЗАФАКА" на барабане XDDDDDDD

+1

41

Matthew Richter написал(а):

Через плечо. :з Привыкнешь, говорю, свыкнешься с учестью своею, дитятко. *средний палец показал, искренность так и прет*

козлина XD *крыть нечем, блин*

Matthew Richter написал(а):

Сектор "СЮРПРАЙЗ МАЗАФАКА" на барабане XDDDDDDD

мдааа, я по жизни победитель, по ходу дела XDD "джек-пот", думаю, будет очень скоро XD

кстати, а ты какой кофе больше всего любишь? *___* *типа резко и "беспалева" сменил тему*

0

42

Shion Song написал(а):

козлина XD *крыть нечем, блин*

Мвахахахахах. *злорадный смех*:з

Shion Song написал(а):

кстати, а ты какой кофе больше всего любишь? *___* *типа резко и "беспалева" сменил тему*

Я нищеброд, поэтому хлебаю всякую растворимую бадью. "Черная карта" и "Чибо", да. ++

0

43

Matthew Richter
=(( ну, у Черной карты есть неплохой кофе мелкого помола, а стоит он фактически также, как и растворимый... чуток дороже только. Но вкус неплохой...
Хочешь, я тебе пришлю хороший кофе? *___* *прям распирает*

Matthew Richter написал(а):

Мвахахахахах. *злорадный смех*:з

сучка XD харэ ржать над чужой бедой! XDD

0

44

Shion Song написал(а):

НЕЛЬЗЯ УЕХАТЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА!!!

Уехать можно) Но работать на благо семьи~

0

45

Shion Song
Я просто живу немного в Зажопинске, поэтому легче отбацать на ржавом напильнике Бетховена, чем купить что-то кроме растворимого кофе. :с Это печалит, но щито поделать.
Нееееее, мне стыдна так. хд

Shion Song написал(а):

сучка XD харэ ржать над чужой бедой! XDD

АХХАХХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХА

0

46

Gabriel Gao
*поморщился* че я должен на "дядю" пахать, если хочу стать, например.. *почесал репу* палеонтологом! о_О"" *сам охренел* все равно об этом не было сказано, когда я читал сюжет XDD

Gabriel Gao написал(а):

- Итак, девочки и мальчики.

ого! а у нас есть девочки?!!! *___* *аж оживился весь*

0

47

Matthew Richter
чо стыдно-то, йопт? о__О я ж это, от чистого сердца отрываю, понимаешь! ыыы)
Подарок и все такое, епт)

Matthew Richter написал(а):

АХХАХХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХА

я тебя ненавижу, урод XD

0

48

И пошел-ка я спать @___@ на работу вставать через... т__Т ыыыы... 4 часа >_< сцуко(((
всем влажных, хехе)

0

49

Shion Song написал(а):

ого! а у нас есть девочки?!!! *___* *аж оживился весь*

Маленький еще.:д Да и вообще, пока не будет игроков, то хрен тебе, а не девочки. *обломщик маста*

Shion Song написал(а):

чо стыдно-то, йопт? о__О я ж это, от чистого сердца отрываю, понимаешь! ыыы)
Подарок и все такое, епт)

Вот поэтому и стыдно. хддд Не надо так из-за меня париться. Но все равно приятно проявление заботы, да^__^ спасибо.

Shion Song написал(а):

я тебя ненавижу, урод XD

Я тебя тоже очень люблю х"д

Shion Song написал(а):

И пошел-ка я спать @___@ на работу вставать через... т__Т ыыыы... 4 часа >_< сцуко(((
всем влажных, хехе)

Ночи;3

0

50

Shion Song написал(а):

*поморщился* че я должен на "дядю" пахать, если хочу стать, например.. *почесал репу* палеонтологом! о_О"" *сам охренел* все равно об этом не было сказано, когда я читал сюжет XDD

Именно пахать на дядю. Ты регился чтобы написать тут как уехал с острова и стал палеонтологом? Что-то я не понимаю вообще тогда смысла...

Shion Song написал(а):

ого! а у нас есть девочки?!!! *___* *аж оживился весь*

Да. Если накрасить Шиона, то может и за девочку неплохо прокатит.

0

51

Matthew Richter
не-не-не, главнюк написал в посте. что есть девочки! ниче не знаю! XD

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/4/2652402.jpg

*утопал спать*

+1

52

Gabriel Gao написал(а):

Именно пахать на дядю. Ты регился чтобы написать тут как уехал с острова и стал палеонтологом? Что-то я не понимаю вообще тогда смысла...

не, ну по логике вещей, у персонажа же есть свои какие-то мечты взорвать остров, например! XD о_О в них явно не входил список поручений от БигБосса острова =___="

Gabriel Gao написал(а):

Да. Если накрасить Шиона, то может и за девочку неплохо прокатит.

=____=""" нифига! >_< я на девчонку не похож ни разу и никаким местом =Р

0

53

*все-таки утопал спать*

0

54

Shion Song написал(а):

не-не-не, главнюк написал в посте. что есть девочки! ниче не знаю! XD

*ржет как сучка от чудо травы* воображаемые девочки, все нарм хДДДДД

0

55

Shion Song написал(а):

не, ну по логике вещей, у персонажа же есть свои какие-то мечты взорвать остров, например! XD о_О в них явно не входил список поручений от БигБосса острова =___="

То есть у тебя похищают сестру и говорят, что не будешь паинькой мы будем тебе её уши присылать кусочками каждый день, а ты им в ответ "Я не буду выполнять поручения, потому что мечтаю стать палеонтологом и взорвать остров"? о__О Во-первых мафии не нужны свидетели, которые будут что-то кому-то доносить. Это вроде очевидно. Поэтому никто никого не отпустит просто так. Но суть ролевой не в том, что мы будем постоянно бороться с кем-то. Зачем бороться, если в таком случае проще его укакошить и дальше жить без этой проблемы? Да и что такого драгоценного нам может дать мальчик 16 лет, что ради него столько суеты устраивать?
Ролевая нацелена на то, что мир тут ограничен барьером и все действия происходят внутри. Если не устраивает сюжет, условия игры, я не заставляю играть в конце концов. Мне кажется немного странным решение делать персонажа нежелающего обслуживать клиентов, если об этом говорилось с самого начала. Что они должны обслуживать.

0

56

Matthew Richter
Доброй ночи, я отчалил спать. Рад знакомству)

0

57

Gabriel Gao
Ну, для начала, я не говорил о том, что прямо сейчас Шион начнет бучу. Но никто же не мешает ему лелеять планы мести в душе)))  ну и в анкете даже указано, что да, придется смириться ради сестры. Кабы он плевать хотел на судьбу сестры, то вряд ли согласился бы вообще.
Я говорил лишь о вероятном будущем Шиона, которое еще не факт, что наступит. Просто ну, не бывает  так, чтобы рабы не мечтали освободиться даже пусть и из золотой клетки. Даже пусть и некоторые. Это всего лишь одна из возможных веток развития событий, вполне вероятная, но очень далекая с учетом еще шести лет обучения, а потом втирания в доверие к мафии.
Ну а Орден Феникса отряд да, согласен, вообще идея провальная - кто-то обязательно проболтается случайно или нарочно)) как говорится, то, что знают двое - уже не тайна)
И я вовсе не исключаю того, что тот же Шион может и за такой срок даже полюбить "семью" новую. Если говорить о клане. Или, например, появятся другие причины - все взвесит (он мальчик умный, хоть и вспыльчивый), оценит все радости местной жизни и махнет рукой.
Ну, короче, мечтать - не вредно. Вредно - не мечтать XD

Меня целиком устраивает сюжет, иначе я бы не парился с анкетой XDD
Просто я заноза в заднице люблю сложности и внезапности по сюжету. Простите дурака за это)))

А вообще... *шепотом* админским произволом просто заткните меня, мол, цыц, никаких подпольщиков. Тоталитарный режим - лучшая форма правления для ролки XD
Я заткнусь, чесслово :3 сюжетно обосновать это смогу, да)))

Отредактировано Shion Song (02-07-2014 09:39:33)

0

58

Чоооорд... я не могу ставить больше плюсов ((((

0

59

Shion Song
Вот и чудненько. Я тоже так думаю, что цыц и нам виднее хд

Снял ограничения на плюсы.

+1

60

Gabriel Gao
йеее! XDD долой уныние! (с)  https://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/41051.gif

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #1