Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Adolf Keyl
Лан, давай свое желание.
И вообще, у меня священная миссия тискать всех новеньких. *тискает Адольфика* :"3

0

932

Matthew Richter

Я там никогда не был. *нищебродус-пролетариатус*

Вот как.. хм.. на здоровье не экономят. Ну тогда - копи)) *ободряюще похлопал по плечу* Надо будет - поможем, всем миров соберём, сводим куда надо))
А как ты вообще так.. занищебродствовал? Где-то в жизни не совсем повезло? Или сам виноват?

Ketsu Ito

Эти истории остаются в основном для избранных)))

Так..погоди ка.. То есть мы для тебя никто?))

А еще за некоторые случаи мне просто стыдно.

Да ладно, с кем не бывает)) Рассказывай! А то мы подумаем, что ты тот ещё трусишка..) *плюхнулся к мягкое, высокое кресло*

0

933

Adolf Keyl

Adolf Keyl написал(а):

Так..погоди ка.. То есть мы для тебя никто?))

Ну как бы вот с тобой я первый день вообще общаюсь...

Adolf Keyl написал(а):

Да ладно, с кем не бывает)) Рассказывай! А то мы подумаем, что ты тот ещё трусишка..)

Ну думайте))) Я не против.

0

934

Ketsu Ito написал(а):

Вот как.. хм.. на здоровье не экономят. Ну тогда - копи)) *ободряюще похлопал по плечу* Надо будет - поможем, всем миров соберём, сводим куда надо))

Да у меня так-то все норм со здоровьем, просто зрение падает очень быстро.И спасибо, но я сам со всем справлюсь, если что.:"3

Adolf Keyl написал(а):

А как ты вообще так.. занищебродствовал? Где-то в жизни не совсем повезло? Или сам виноват?

Я студент и живу в России.

0

935

Matthew Richter

Лан, давай свое желание.

Погоди, я его ещё не обдумал)) к тому же все приятные бонусы обычно берегут на "подходящий" случай..) надеюсь, у меня ещё будет время его использовать

И вообще, у меня священная миссия тискать всех новеньких. *тискает Адольфика* :"3

И кто же возложил на тебя эту миссию?)) *вообще ни грамма не тискабелен, аж волосы на затылке дыбом встали* не~~, в этом мире есть исключения) *осторожно отошел в сторону, виновато улыбнувшись* может моя священная миссия - ненавидеть всё живое, а ты тут.. тискаться полез, а мне не положено)

И спасибо, но я сам со всем справлюсь, если что.:"3

Это круто) Но если что.. *подмигнул* ты знаешь к кому обратиться)

Я студент и живу в России.

Я тоже) но.. как-то вроде.. хорошо устроился. А ты где? Кем? Какой курс? А предки как?

Ketsu Ito

Ну как бы вот с тобой я первый день вообще общаюсь...

И что? *удивлённо вскинул брови* у тебя там совсем интим что ли?))

Ну думайте))) Я не против.

Отныне имя тебе - заяц *потрепал по мягким волосам*

0

936

Adolf Keyl написал(а):

Погоди, я его ещё не обдумал)) к тому же все приятные бонусы обычно берегут на "подходящий" случай..) надеюсь, у меня ещё будет время его использовать

Я просто люблю отмучиться, чтобы не париться потом, но оукей, твое право.

Adolf Keyl написал(а):

И кто же возложил на тебя эту миссию?))

Сам на себя возложил, дабы блюсти традиции флуда. *отпустил*

Adolf Keyl написал(а):

Я тоже) но.. как-то вроде.. хорошо устроился. А ты где? Кем? Какой курс? А предки как?

Я анонимный анонимус и шифрую всю личную информацию о себе, сорри.

0

937

Adolf Keyl
Просто не люблю про себя что либо рассказывать, особенно в сети.
*Недовольно фыркнул, убрал голову из под руки* Вот и нефиг ценный мех лапать. *Вообще просто не любит когда его трогают, особенно волосы*
А вообще, я синий дракончик, ага.

0

938

Все такие не сенсорики и не любят, когда их трогают. *сенсорик бесится, ибо надо всех полапать*

Отредактировано Matthew Richter (14-07-2014 23:56:24)

0

939

Matthew Richter
http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif  и не надо никого лапать))) *Вообще чет сегодня на удивление добрый. Наверное потому что проспал*

0

940

Ketsu Ito написал(а):

и не надо никого лапать))) *Вообще чет сегодня на удивление добрый. Наверное потому что проспал*

У меня руки чешутся..о.

0

941

Matthew Richter
Ну не знаю. Обними подушку))) Тогда руки будут заняты.

0

942

Ketsu Ito
Еще смирительную рубашку предложи.:"3

0

943

Matthew Richter

Я просто люблю отмучиться, чтобы не париться потом.

Это у тебя ко всему такое отношение, побыстрее отмучиться?)

Сам на себя возложил, дабы блюсти традиции флуда. *отпустил*

Судя по всему традиции тоже тобой введены?) *риторический*

Я анонимный анонимус и шифрую всю личную информацию о себе, сорри.

..какие вы тут все..инкогнито. Ок, тогда я запишусь в ваши ряды, дабы не выделяться.

Все такие не сенсорики и не любят, когда их трогают. *сенсорик бесится, ибо надо всех полапать*

Есть игрухи такие прикольные - антистрессовые. Купи себе - оч приятная и полезная вещь для таких как ты

Ketsu Ito

Просто не люблю про себя что либо рассказывать, особенно в сети.

Особенно? это чего так?

нефиг ценный мех лапать.

Хочу и буду, у меня безлимит малыш)) *одной рукой крепко прижал к себе, не давая вырваться, другой быстро так навел беспорядок в прическе и не забыл при этом от души порадоваться*

*Вообще просто не любит когда его трогают, особенно волосы*

Значит всё остальное трогать..можно? В тебе что, самое ценное - волосы?))

А вообще, я синий дракончик, ага.

..что ты куришь?))

0

944

Matthew Richter
*заулыбался* Я рад что ты сам догадался!

Отредактировано Ketsu Ito (15-07-2014 00:12:51)

0

945

Adolf Keyl написал(а):

Это у тебя ко всему такое отношение, побыстрее отмучиться?)

Нет, не ко всему.

Adolf Keyl написал(а):

Судя по всему традиции тоже тобой введены?) *риторический*

Конечно, еще с двача пошло, регулярно ввожу традиции на форумах, ибо почему бы и да.
Сарказм.
Это просто привлечение внимания.

Adolf Keyl написал(а):

Есть игрухи такие прикольные - антистрессовые. Купи себе - оч приятная и полезная вещь для таких как ты

Лал, это так унизительно прозвучало. Меня интересуют живые люди, а не игрушки. На ум сразу пришло блистательное сравнение, но озвучивать не хочется.

Ketsu Ito написал(а):

*заулыбался* Я рад что ты сам догадался!

:(

0

946

Adolf Keyl написал(а):

Особенно? это чего так?

Ну, в сети ты по сути даже не можешь точно знать кому ты все рассказываешь (если в реале не знакомы).

Adolf Keyl написал(а):

Хочу и буду, у меня безлимит малыш)) *одной рукой крепко прижал к себе, не давая вырваться, другой быстро так навел беспорядок в прическе и не забыл при этом от души порадоваться*

* Не  долго думая больно укусил за руку которой держали еще и локтем в бок со всей дури (а ее много) ударил. Пользуясь моментом вырвался, оскалился*

Adolf Keyl написал(а):

Значит всё остальное трогать..можно? В тебе что, самое ценное - волосы?))

Нет, и другое трогать тоже нельзя. А еще лучше ближе чем на расстояние вытянутой ноги не приближаться! Просто когда трогают волосы мне особенно не приятно.

Adolf Keyl написал(а):

..что ты куришь?))

Нет, курят у нас тут Мэтти и Габриэль. А я их запасы травы палю в Колумбии, ага.  А вообще, проще не вникать))) Синий дракончик и все тут.

0

947

Matthew Richter
Ну ладно, я же не серьезно)))  http://s9.uploads.ru/OgBhj.gif

0

948

Ketsu Ito написал(а):

Ну ладно, я же не серьезно)))

Правда?

http://vk.com/doc141041424_278193006?hash=1cb369e152606c5e8f&dl=30b384f5c64f66ad21&wnd=1

0

949

Matthew Richter
ну конечно!  http://s1.uploads.ru/t/J1M0o.gif

0

950

Ketsu Ito
Ну тогда ладно.:с

0

951

Matthew Richter

Лал, это так унизительно прозвучало.


*обезоруживающе поднял руки* говоря это я думал только о хорошем)
Я бы даже мог послать тебе луч добра, но.. хер там =_= он не тыкабелен  :sceptic:

На ум сразу пришло блистательное сравнение, но озвучивать не хочется.

Можешь озвучить его в ЛС. Интригующеже .-.

Ketsu Ito

Ну, в сети ты по сути даже не можешь точно знать кому ты все рассказываешь (если в реале не знакомы).

В сети хрелион человек и шанс того, что здесь сидит твой знакомый дохрена мало. Не аргумент.

* Не  долго думая больно укусил за руку которой держали еще и локтем в бок со всей дури (а ее много) ударил. Пользуясь моментом вырвался, оскалился*

*сел на диван, с интересом осматривая укус* зубастый ты..заяц)

Синий дракончик и все тут.

Синий заяц - это максимум, мы же с тобой договорились)

0

952

Adolf Keyl написал(а):

*обезоруживающе поднял руки* говоря это я думал только о хорошем)

Детектора лжи на тебя нет.:о *пытается подозрительно коситься, но получается плохо._.*

Adolf Keyl написал(а):

Можешь озвучить его в ЛС. Интригующеже .-.

Озвучил.:"д

0

953

Adolf Keyl написал(а):

В сети хрелион человек и шанс того, что здесь сидит твой знакомый дохрена мало. Не аргумент.

Не, яимел в виду, что если ты не знаком с человеком в реальности, то ты не можешь знать кому именно ты рассказываешь что-то про себя, а лично мне от этого как то не уютно. Поэтому я придерживаюсь мнения чточем меньше инфы обо мне в сети тем лучше.

Adolf Keyl написал(а):

*сел на диван, с интересом осматривая укус* зубастый ты..заяц)

Ибо нехрен. *хмыкнул*

Adolf Keyl написал(а):

Синий заяц - это максимум, мы же с тобой договорились)

И ты еще меня спрашиваешь что я курил? Не, тогда я типо оборотень хд. То белый и пушистый зайка, то синий дракон палящий марихуану хд, смотря в какой ситуации как выгоднее будет.
Matthew Richter
Ну что ты все равно расстраиваешься?

0

954

Ketsu Ito
Я кушать хочу.:с

0

955

Matthew Richter
а дома есть нечего?

0

956

Ketsu Ito
Угу.:с

0

957

Matthew Richter
Ур, как знакомо. *сострадание на моське*

0

958

Matthew Richter

Детектора лжи на тебя нет.:о *пытается подозрительно коситься, но получается плохо._.*

И не будет *смеётся* ты знаешь сколько он стоит?? Лучше машину купить и не узнать правду, чем узнать правду и не купить машину))

Озвучил.:"д

*Кивнул, в знак благодарности, не сдержав улыбку*

Я кушать хочу.:с

У тебя и на еду денег нет?
Заяц на вертеле - устроит?))

Ketsu Ito

Ибо нехрен. *хмыкнул*

Да ладно, заживёт - ещё попробую *сверкнул глазами*

Не, тогда я типо оборотень хд. То белый и пушистый зайка, то синий дракон палящий марихуану хд, смотря в какой ситуации как выгоднее будет.

В таком случая я - Довакин, если ты понимаешь о чём я)

0

959

Adolf Keyl написал(а):

И не будет *смеётся* ты знаешь сколько он стоит?? Лучше машину купить и не узнать правду, чем узнать правду и не купить машину))

Зато можно ходить с детектором лжи и выпендриваться. *задумался* но да, лучше машину. или потратить все на травку, шлюх и блэкджек и тоже ходить и выпендриваться.

Adolf Keyl написал(а):

У тебя и на еду денег нет?
Заяц на вертеле - устроит?))

У меня просто еды нет.:с
Шашлычок из Кэтсу? Мммм, вкусняшечка.

0

960

Adolf Keyl написал(а):

В таком случая я - Довакин, если ты понимаешь о чём я)

*лойс за шутку про Скайрим*

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #1