Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ketsu Ito написал(а):

Ладно, сдаюсь. Все выделения поставил.

*потрепал* Хороший мальчик

0

212

Ketsu Ito
Это какой-то мазохизм 120 лвл.
Оу, как все сложно. Оо Сбитый режим, такой сбитый режим.

Gabriel Gao
Можно подумать, покупатель органов знает заранее, хорошие это кишки или с геморроем и солями. Барыга впихнул и будь здоров, дальше уже твои проблемы. Так что добро понадобится, просто за чуть более скромную плату, чем за здоровые кишочки.

0

213

Matthew Richter
Я думаю, что тот кто их покупает, будет отталкиваться от дальнейшего использования. То есть если например это пойдет в еду, то покупатель не будет брать не качественное. А если для интерьера, в баночку положить и на стол поставить, то может и пофиг. Или студентам медтеха на образцы. твою мать, а я ещё и ем хД

0

214

Gabriel Gao
Органы ж зачастую на операции покупаются, это их основное предназначение. Все остальное уже так, легкий процент от общего числа. Особенно про еду Оо Человеческие кишочки на завтрак, ммм, вкусняшечка, привет, Китай. приятного аппетита х"д

0

215

Gabriel Gao
*Вывернулся из под руки смерил злющим взглядом, мотнул головой "поправляя" волосы* Я не люблю когда меня трогают, а особенно мои волосы.
Matthew Richter
*пожал плечами* Ну бывает же.
Это и режимом то не назовешь. Зато голова у меня болит не чаще чем раз в пару-тройку месяцев и вообще болит у меня что-то и болею я очень редко.

0

216

Gabriel Gao написал(а):

Matthew Richter
Я думаю, что тот кто их покупает, будет отталкиваться от дальнейшего использования. То есть если например это пойдет в еду, то покупатель не будет брать не качественное. А если для интерьера, в баночку положить и на стол поставить, то может и пофиг. Или студентам медтеха на образцы. твою мать, а я ещё и ем хД

Matthew Richter написал(а):

Gabriel Gao
Органы ж зачастую на операции покупаются, это их основное предназначение. Все остальное уже так, легкий процент от общего числа. Особенно про еду Оо Человеческие кишочки на завтрак, ммм, вкусняшечка, привет, Китай. приятного аппетита х"д

Из-за вас я поперхнулся чаем и мармеладным червяком...

0

217

Ketsu Ito
Я обожаю будить людей, хочу себе такого мазохиста.
У тебя просто очень странный режим, но это тоже режим, вроде лето стайл. Круть)

0

218

Matthew Richter
Хах! Кому бы пересадить ожиревшие от фаст фуда и геморроя кишки провайдера. Думаю для мафии это могло бы быть одним из средств наказания своих врагов или расправой с непослушными воспитанниками хДД спасибо

0

219

Gabriel Gao
...сам того не ожидая, я внезапно подсказал идею наказания.*покерфейс* думаю, мне надо переосмыслить всю свою жизнь.

0

220

Matthew Richter
Только что бы кого то будить, нужно самому раньше вставать...

Matthew Richter написал(а):

...сам того не ожидая, я внезапно подсказал идею наказания.

Плохая идея. Очень. *поморщился*

0

221

Ketsu Ito
Ради такого удовольствия можно и встать пораньше. А то какого фига все спят, если я не сплю?

Ketsu Ito написал(а):

Плохая идея. Очень. *поморщился*

Я не специально.(

0

222

Matthew Richter
Ну, не знаю...Я бы ради такой фигни просыпаться не стал. Поэтому я никого никогда не бужу. Меня будят все. Или проснулся бы, разбудил и снова улегся спать.

0

223

Ketsu Ito
А я б проснулся из чистого злорадства. А потом устроил бы патихард.

0

224

Matthew Richter
Тогда не хотел бы я жить с тобой. Для меня совсем не понятно как можно жертвовать ценными минутами сна ради такого.

0

225

Ketsu Ito
И правильно, не надо со мной жить. Со мной жизнь превращается в патихард.

0

226

Matthew Richter
Правила заполнения ПРОФИЛЯ ИГРОКА.

II. Подпись и дополнительные поля - заполняются строго по правилам форума! Gif-анимация запрещена! За "отсебятину" - предупреждение и БАН.

0

227

Gabriel Gao
Ну емана( Это ж такая тема.

А ващпе такое счастье,то конец-то появилась яойная ролевая с нормальным объемом постов, а не тремя сраными строчками. А то когда на других ролах пишешь много, на тебя косятся так, словно ты продал душу Сатане.
http://sf.uploads.ru/t/sJjok.jpg

0

228

Matthew Richter
Да, понимаю. Люди с простынями, конечно, тоже не часто встречаются(с качественными простынями), но я скорее рад им, чем наоборот. В то время как другие почему-то расстраиваются. А вообще писать меньше половины листа А4, ну это вообще ни о чем. Ну в крайнем случае, когда реально ситуация, что некуда деться, но не постоянно  https://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/21008.gif

0

229

Gabriel Gao
Причем такая херня творится в основном именно на ролках гейского характера. Я сидел и на фентези форумах, и на политике, и на истории, и на просто ориджиналах - везде народ держит планку. Зато как яой, так сразу 5 строчек, 4 из которых диалог и одна строчка потрахушек. https://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/45082.gif 
А расстраиваются потому что лень писать много и качественно, лучше побыстрее отмучиться и не париться. Хотя есть ролки со скоростной игрой, но это вообще другой разговор.

0

230

Matthew Richter
Хм... Я был на нескольких гейских ролевых и везде было все хорошо с постами... При чем ограничение было маленькое (около 10-15 строчек) но посты все писали большие. Многим я даже завидовал.

0

231

Ketsu Ito
Я был на трех или четырех и везде одно и то же, а их и так не очень много вроде бы. Правда, тем, кто играл со мной. становилось стыдно, и они старались писать больше, хы.   https://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/12463.gif

Отредактировано Matthew Richter (07-07-2014 21:55:35)

0

232

Matthew Richter
Я был на двух-трех. Только с размерами поста главное не переборщить. Ото бывает пишут огромные посты (строк эдак 50) и там столько воды, что их просто лень и неинтересно читать.

0

233

Ketsu Ito
*вспомнил свои 6 вордовских страниц*
Эт смотря как писать.

0

234

Matthew Richter
Ну да, бывает что есть действительно о чем писать, но там была просто одна вода которую было неинтересно читать.

Отредактировано Ketsu Ito (07-07-2014 22:20:23)

0

235

Ketsu Ito
Повторюсь: смотря как писать, смотря о чем писать, смотря что должно быть написано и смотря что имелось в виду.

0

236

Matthew Richter написал(а):

Причем такая херня творится в основном именно на ролках гейского характера. Я сидел и на фентези форумах, и на политике, и на истории, и на просто ориджиналах - везде народ держит планку. Зато как яой, так сразу 5 строчек, 4 из которых диалог и одна строчка потрахушек.

С яойных ролок мне запомнились пожалуй "уникумы". Одним из них был чувак, который писал короткие посты, в ворде это примерно "половина половины" страницы стандартным, эдак 12 пунктов шрифтом, но содержание меня каждый раз приводило в ужас и недоумение. Было впечатление, что он абсолютно неадекватен. Вот читаешь ты текст, но в нем абсолютно нет смысла. Вообще! Вокруг его героя происходят события, а он пишет хуй знает о чем вообще. Будто накурился и видит глюки. Но! Если бы он накурился и рассказывал о глюках - это уже называется есть о чем! Есть смысл! То есть - рассказ о глюках под наркотой, а у него этого смысла в тексте не было! И размышлениями это было не назвать, потому что текст был не "мыслями", а повествованием. И человек активно участвовал в многопользовательской поочередной игре. Каждый раз когда мы сталкивались с его постом, мы не знали как реагировать на его персонажа. Чаще всего его просто игнорировали, потому что это сущий бред! Это выглядело примерно вот так:

- Привет Джо, как твои дела? Погода вроде бы хорошая!
- Инверсия фасоли в параллельном квадрате не должна сводить сума божьих коровок...   
- ...ну пока, Джо.

Другой такой "уникум" очень сильно удивил меня на другой игре. Человек написал анкету, зарегился, оформился. Пришел играть в МПИ и самом начале игры пропускал ходы, потому что не знал, что ему делать. о_О
Задача стояла минимальная - вход в игру. То есть: вот ты, вот перед тобой дом, вокруг тебя другие люди, пришел замаскированный GM и рвется внутрь дома, задача поставлена (конкретно там была задача не допустить того, чтобы GM кое-что нашел в доме, задержать\обмануть\увести любыми путями и способами кроме физической расправы), а этот чувак не знает, что ему делать. Причем мы бы ещё поняли, если бы он растерялся или был новичком и признался бы в этом. Но нееееет. Он стал доказывать по ЛС, что раз ему нечего написать, значит плохая игра. К слову другие игроки тут же смекнули, что надо делать и быстро завели беседу с GM... Что говорит о кое-чем.

0

237

Gabriel Gao написал(а):

- Привет Джо, как твои дела? Погода вроде бы хорошая!
- Инверсия фасоли в параллельном квадрате не должна сводить сума божьих коровок...   
- ...ну пока, Джо.

Пошто я так ржу :"DDDD

Но это уже рилли какие-то уникумы, такое не так часто встречается хДДД Это не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Хоть с подобной херней я и не сталкивался, но посмотрел бы со стороны, пололил.

0

238

А у Кэтсу и Шиона сейчас должен быть патихард, ибо оба цундерешки :3  *ждет и верит*

0

239

Matthew Richter написал(а):

цундерешки

Не хочу показаться идиотом, но что или кто это? * Размышляет о том, счесть за оскорбление или нет*

0

240

Ketsu Ito написал(а):

Не хочу показаться идиотом, но что или кто это? * Размышляет о том, счесть за оскорбление или нет*

Это такой тип характера в аниме, когда персонаж снаружи весь такой боевой и суровый, а внутри ранимый и чувствительный. Но это очень грубо говоря.И это не оскорбление, ага.

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #1