Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #2 в честь московских апокалипсисов


Флуд #2 в честь московских апокалипсисов

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Matthew Richter написал(а):

Ночь, никто не флудит, пздц беспредел.

все  спят наверн... *валяется на диване, делать нехрен, ну спать же в самом деле.*

0

812

Ketsu Ito
да время еще детское, какой спать .___. прост моя карма флудераста сдвинулась в сторону скупа и поэтому здесь никто не флудил.( вот точно говорю.

0

813

Matthew Richter
Ну не знаю, мало ли кому то рано вставать...
Если это твоя карма, то возвращай ее в нормальное русло, ибо без флуда скучно.

0

814

Ketsu Ito
Я же вернулся,значит сейчас сюда должны подтянуться другие флудерасты.

0

815

Matthew Richter
чет как то не похоже *еще раз огляделся для верности* или все разр=ом записались в нефлудерасты.

0

816

Ketsu Ito
эх. *вздохнул* правда что ли все спать ушли.

0

817

Matthew Richter
*пожал плечами* Ех, ладно не знаю как все, а я пойду книжку пока почитаю, а потом спать. Доброй ночи.

0

818

Ketsu Ito
Ночи)

0

819

Хаюшки)

да я вот шел-шел и в ресторан зашел, да ещё и с другом, который вот-вот уедет от меня далеко и надолго и повидаться будет уже проблемой. Ну как тут не похавать пасты в сливочном соусе с обжаренными ломниками лососы и кальмарами.

4 утра - пора писать пост.  https://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/47745.gif

0

820

Доброго всем утра)

0

821

Lieven Thys

Доброго и вам. Как спалось?

0

822

Emmanuel Lafar
ночью была чудесная гроза. абсолютная темнота - и вспышки молний. прекрасно.
а Вам, юноша?

0

823

В последнее время я сплю, словно убитый. Ночью, кстати, тоже шел неторопливый дождь и сейчас на улице пасмурно и прохладно. Самая приятная погода, не находите? Ненавижу жару.

0

824

Emmanuel Lafar
одобряю. тоже не фанатею от жары. хотя сейчас уже +21

0

825

Lieven Thys

+ 19. И пусть такой и остается температура. Какие планы на день? Чем думаете себя занять сегодня? * очаровательно улыбнулся *

0

826

Emmanuel Lafar
думаю все же найти с кем поиграть, а то что-то я стал навыки терять после продолжительного перерыва)

0

827

Lieven Thys

Не один вы страдаете потерей навыков. Я уже года полтора не играл, а если и играл, то мне быстро становилось скучно. И многим не нравится моя манера повествования....И то, что я много пишу....И то, что я обычно играю психически-неуравновешенными персонажами) Может здесь меня приютят и приласкают?
Еще мне сегодня предстоит прошить приставку, надеюсь, удачноо. Или же не вести себя, как еврей  и сразу отнести ее в салон. Дилемма~

0

828

Доброе утро. *вошел*

0

829

Adam Grant
доброго утра, господин доктор

Emmanuel Lafar
в каждом из нас живет внутренний еврей *сказал человек который вообще не умеет деньги хранить и копить*

0

830

Lieven Thys
Как ваше ничего?

0

831

Adam Grant написал(а):

Доброе утро. *вошел*

Теперь утро определенно доброе * растянулся в кресле, не спуская с вас своего ехидного взгляда *

0

832

Adam Grant
мое ничего решило сожрать все сладкое, что есть в доме.
хотя нет. я еще до сгущенки не добрался

0

833

Emmanuel Lafar
*заметил взгляд, проходя мимо к излюбленному креслу*  как приятно, что от моего появления у кого-то утро доброе. *сел* Как вы?

Lieven Thys
Как я вам завидую *вздохнул* я бы тоже хотел сладенького.

0

834

Идиот. Собрался хлеб печь - и дрожжей не купил
*вздохнул* и о чем думал?

0

835

Adam Grant написал(а):

*заметил взгляд, проходя мимо к излюбленному креслу*  как приятно, что от моего появления у кого-то утро доброе. *сел* Как вы?

Чудесно. Разогреваю свою фантазию. Для вас стараюсь, mon cher * демонстративно закурил, одарив вас сладкой улыбкой *

0

836

Lieven Thys
Видимо о сгущенке. *хохотнул*

0

837

Emmanuel Lafar
Я польщен. *улыбнулся* Давайте замутим нечто, чему обзавидуются другие. *прикрыл ладонью улыбку*

0

838

Adam Grant
не помню)

0

839

Lieven Thys
Это было настолько мимолетно, что не отпечаталось в памяти.

0

840

Adam Grant
к сожалению - а может, и к счастью

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #2 в честь московских апокалипсисов