Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #2 в честь московских апокалипсисов


Флуд #2 в честь московских апокалипсисов

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Gabriel Gao
вот сутенер-то х)
у меня был вариант отписать в требуемых что-нибудь.

0

872

Matthew Richter
да хоть банальное "попиздим", ты ж бармен. можно с НЦой, можно без НЦы.

0

873

Lieven Thys
чудесный отыгрыш под названием "го попиздим" хддд не, серьезно.:"3
тогда пока что без нц, а там как пойдет, может и с нцой. темку ты создашь?

0

874

Matthew Richter
нет, ну мало ли. ты ж бармен, все про всех в округе знаешь, а я, как недавно прибывший, решил у тебя порасспросить, что и как

0

875

За что меня так не любят животные? Я сидел, спокойно ковырялся в своей плойке, ставя ей прошивку и тут....Чертов кот. Надо же было так больно меня укусить. А главное - за что?

0

876

Lieven Thys
Оукей, да будет так.:"3

Emmanuel Lafar
...за ногу? *выдвинул предположение*

0

877

Matthew Richter
За плечо. Всегда не любил кошек -.- Собаки в разы лучше этих самовольных засранцев. А я еще убедил родных его не кастрировать.

0

878

Emmanuel Lafar
а я больше котов люблю, чем собак. они же такие...милые...*вздохнул*

0

879

Matthew Richter
Но лень, порой, бывает слишком коварна))

Lieven Thys
Что за книгу хотите приобрести?

Gabriel Gao
Вот как раз гантельками я и получил то, что имею сейчас.)))

Emmanuel Lafar
Бедняга. Но я люблю собак.

0

880

Matthew Richter
тему щас создам. пост с тебя))

0

881

Adam Grant
Она коварна всегда( и весьма опасна.

Lieven Thys
окей, без проблем)

0

882

Adam Grant
"Я - сталкер. Антизона"

0

883

Matthew Richter
Собаки верные и преданные. И тоже милые. Но о вкусах не спорят. Я просто сейчас как раз в поиске собаки, думаю какую породу выбрать. С год назад пришлось усыпить стаффорда, был мне как брат.

Adam Grant написал(а):

Бедняга. Но я люблю собак.

Док, утешь меня~

0

884

Matthew Richter
Дааа, это я знаю, проверено мною. *согласно кивает*

Lieven Thys
ммм..любитель этого жанра?

Emmanuel Lafar
Не печалься, солнышко, закрой этого маленького монстра в другой комнате и успокойся. *утешает*

0

885

Так, господа, я вас покину до после обеда, необходимо пойти и насытиться едой. Всем приятного аппетита. *подмигнул и ушел*

0

886

Adam Grant написал(а):

Не печалься, солнышко, закрой этого маленького монстра в другой комнате и успокойся. *утешает*

Ты ведь вылечишь мое раненое плечо? * схватился за руку и состроил страдальческое выражение лица *

Приятного аппетита, кстати

0

887

Matthew Richter
Моя спина излучает ауру тьмы и от неё ломаются принтеры. Я знал *смех*

Lieven Thys написал(а):

вот сутенер-то х)

Как-то играл итальянского сутенёра, было дело)
Да, как вариант написать розыск.

Emmanuel Lafar написал(а):

За что меня так не любят животные? Я сидел, спокойно ковырялся в своей плойке, ставя ей прошивку и тут....Чертов кот. Надо же было так больно меня укусить. А главное - за что?

Животное здоровое? *удивленно*

Adam Grant написал(а):

Вот как раз гантельками я и получил то, что имею сейчас.)))

Так вы уже позанимались? *растянул лыбу* Тогда удачи с кислотой^^ Все пройдет. Горячая ванна пару раз и всё будет хорошо^^ *бедный док*

0

888

Emmanuel Lafar
Я прочел ваш входной пост.
Если вы читали сюжет игры, к нам на остров ходит частный лайнер, который доставляет на остров вип Гостей, новых сотрудников и воспитанников. Женщин на нём не может быть по определению. На острове вообще женщин нет.

0

889

Утра всем.  http://i41.tinypic.com/155p94m.gif

0

890

Gabriel Gao написал(а):

Я прочел ваш входной пост.
Если вы читали сюжет игры, к нам на остров ходит частный лайнер, который доставляет на остров вип Гостей, новых сотрудников и воспитанников. Женщин на нём не может быть по определению. На острове вообще женщин нет.

* посмотрел милым взглядом * Мой косяк. Но вы ведь не заставите меня переписывать?
И женщины уехали...куда-то. Они не сюда приезжали) Я ведь пропустил вспышку, когда доставляли основной контингент и мне показалось, что для одного будет слишком круто целый лайнер.

С меня будет две бутылки виски * нагло улыбнулся * а если еще косяк, то вообще песня будет*

0

891

Lieven Thys
Пост сдал, все дела. Только подпиши в графе "когда" - ближайшее будущее, а то у меня основа с эпизодом не вяжутся.)

Отредактировано Matthew Richter (23-07-2014 14:31:29)

0

892

Emmanuel Lafar написал(а):

С меня будет две бутылки виски * нагло улыбнулся * а если еще косяк, то вообще песня будет*

Не надо рассчитывать на мою доброту. Я злой дядя. Но в следующий раз хотя бы уточните по лс о таких мелочах, а то странно получается. Лишние свидетели. *перезарядил калаш*

Emmanuel Lafar написал(а):

С меня будет две бутылки виски * нагло улыбнулся * а если еще косяк, то вообще песня будет*

Окей, договорились. https://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/36466.gif

0

893

Gabriel Gao написал(а):

Не надо рассчитывать на мою доброту. Я злой дядя. Но в следующий раз хотя бы уточните по лс о таких мелочах, а то странно получается. Лишние свидетели. *перезарядил калаш*

Хорошо. И вы прямо злой-злой ? Мне стоит вас опасаться ? * прошептал с наигранной опаской * А то может мне вместе с вискарем прихватить еще и средство самообороны?

0

894

Emmanuel Lafar написал(а):

Хорошо. И вы прямо злой-злой ? Мне стоит вас опасаться ? * прошептал с наигранной опаской * А то может мне вместе с вискарем прихватить еще и средство самообороны?

В некоторых смыслах я совсем не опасен ~ *растянул свою демонскую лыбу как бэ намекая* А скорее наоборот очень добр и заботлив *это реально так!-крикнули скелеты из шкафа*

0

895

Gabriel Gao

Теперь я уж точно буду ждать случая проверить такой ли вы добрый. А вот ваши скелеты в шкафу не дадут мне уснуть, я ж потеряюсь в догадках. Жестокий вы, однако, человек * покачал головой *

0

896

Emmanuel Lafar
Всё в норме *улыбка* Обязательно надо подождать такого случая, хах)

0

897

*притащился во флуд с неизменным зевком, кружкой кофе и сигаретой. что-то было, что-то есть, а что-то вечно*

0

898

Guten Morgen

0

899

Gabriel Gao

Доброе утро * зевает * Как же я ненавижу с утра быть на работе -.-

0

900

Emmanuel Lafar
Хорошо понимаю *сидит на диване почти спит* тоже на работе. Да еще и полная пятидневка.

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #2 в честь московских апокалипсисов