Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #2 в честь московских апокалипсисов


Флуд #2 в честь московских апокалипсисов

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Gabriel Gao написал(а):

Хорошо понимаю *сидит на диване почти спит* тоже на работе. Да еще и полная пятидневка.

Я сегодня дежурю * с мучительным видом закатил глаза * Оу, пятидневка.....жестоко. Я уже привык к своему дибильному графику и каждый день батрачить не смог бы. Хотя...я вот уже сделал основную работу и сижу скучаю. Если больше никого сегодня не подвезут я так и буду целый день находиться в состоянии гибернации. Еще и кофеварка сломалась * это удар ниже пояса *

0

902

Emmanuel Lafar
сутки/трое? или день-ночь-48?

0

903

Всем добрый день, я отписался. Сегодня загружен на работе, а после иду на курсы, поэтому никак не получается побыть во флуде. Всем вселенского добра.

0

904

Lieven Thys написал(а):

сутки/трое? или день-ночь-48?

Официально " сутки через трое". Но по факту получается так, что я иногда выхожу и через день. А что делать - пора отпусков и прочих прелестей. Но могу сказать, что такая загруженность меня даже радует: работа не пыльная, а от того сколько у меня будет "клиентов" за день зависит сколько мне дадут наличности. В среднем, за 3-4 трупов ( но тут полный фарш и вскрыть, и бальзамировать и накрасить, чтоб конфетка была ) дают около 2-3 кк. И за неделю я в районе десятки получаю. Сегодня у меня трое, но я их еще не до конца в нормальный вид привел, надо марафет навести :3 Вообще, мне с самого начала тут очень понравилось, разве только что на ночь было первое время стремно оставаться. Уснуть не мог, приходилось в ординаторской фоном телек включать ( и сделал вывод, что под бубнеж ДОМа-2 я охрененно быстро засыпал)
И отдельно надо сказать сколько тут бородатых историй происходит. Мы тут два санитара и два патологоанатома. Так мы то спирт 70% с молоком ( которого у нас ооочень много, вредное ж производство) разводит и на спор пьем, то хлеб с трупов( тоже на спор ) едим) Короче, жутко и весело....Жутко весело * пьет молоко *

0

905

Доброго утра всем. *зевнул*

0

906

Emmanuel Lafar
сотню раз уже пожалел, что не пошел учиться на патологоанатома. клево блин. меня мои живые беременные иногда так заебывают...

0

907

Emmanuel Lafar написал(а):

то хлеб с трупов( тоже на спор ) едим)

Иисус
http://cs11042.vk.me/u44685819/146964590/y_00e6fb94.jpg

0

908

Matthew Richter
я в свое лютое студенческое время на спор жрал из банки тушенку. банка стояла в кишках у трупа.

0

909

Lieven Thys

Каков пиздец, серьезно. http://s1.uploads.ru/G2uBI.png

0

910

Matthew Richter
Привет Мэтти ;)

0

911

Gabriel Gao
утра-утра. да. как настрой?

0

912

Emmanuel Lafar написал(а):

Я сегодня дежурю * с мучительным видом закатил глаза * Оу, пятидневка.....жестоко. Я уже привык к своему дибильному графику и каждый день батрачить не смог бы. Хотя...я вот уже сделал основную работу и сижу скучаю. Если больше никого сегодня не подвезут я так и буду целый день находиться в состоянии гибернации. Еще и кофеварка сломалась * это удар ниже пояса *

Да, отсутствие дела тоже плохо с одной стороны и очень даже хорошо с другой )
С кофеваркой сочувствую ):

0

913

Adam Grant написал(а):

Всем добрый день, я отписался. Сегодня загружен на работе, а после иду на курсы, поэтому никак не получается побыть во флуде. Всем вселенского добра.

Удачи вам)
Я тоже уже отписался, так что скоро опять вам придется катать)

0

914

Emmanuel Lafar написал(а):

Короче, жутко и весело....Жутко весело * пьет молоко *

Да уж, представляю как всё это жутко и забавно одновременно))

0

915

Lieven Thys написал(а):

меня мои живые беременные иногда так заебывают...

Долго учились?

0

916

Matthew Richter
Неплохой, есть хочу просто жуть как. А ты как?

0

917

Gabriel Gao
Обед нескоро или у тебя его нет?
Я только проснулся недавно, сейчас отписывать всем начну, ибо мне еще и на другом форуме подвалило.

0

918

Gabriel Gao
3 года. я акушер.

0

919

Matthew Richter
У меня есть обед, но часто приходится есть "не отходя от кассы" так сказать. То есть прямо за компом и продолжая работать. Эх );
Вот везунчик~ я тоже хочу поспать подольше днём гыыы
Давай-давай) пиши творец) На мне тоже посты) Один отписал, два других только дома наверное. Или вечерком как от работы побольше освобожусь)

0

920

Lieven Thys
Здорово) На дневном обучение было?

0

921

Gabriel Gao
По-крайней мере он есть, уже неплохо. осталось до него дожить.:3
Выходные уже близко же ж, тащемта поспишь скоро.)
Почему бы и да, тоже неплохо. *потянулся и ушел писать*

0

922

Gabriel Gao
очно учился, да. весело было.

0

923

Matthew Richter
Да тут ащще хозяин-барин) Когда захочу, тогда и обед *смеется*
Выходной~~~ это брат "Спать", которого я тоже люблю~ А он гавнюк так редко заходит.
*помахал* давай-давай

0

924

Gabriel Gao
Тогда иди и ешь, в чем проблема-то?.:"3
Они все говнюки и шлюхи. Отдаются всем подряд, а нас динамят.

0

925

Matthew Richter
Уже *дожевал*
Да вообще гандоны конченные. *смеется*

0

926

Gabriel Gao
бывшего приятного. хддд *слоупок 120 лвл*
...но такие любимые гандоны.:с

0

927

Matthew Richter
Спасибо))
Ничего) Суббота точно придет) Куда он денется~

0

928

Что-то в последнее время во флуде тише стало. +____+
ФЛУДНАЯ ПРИЗМА, ДАЙ НАМ СИЛ....ну, или ниспошли какого-нибудь флудераста 120 лвл.

0

929

Lieven Thys написал(а):

сотню раз уже пожалел, что не пошел учиться на патологоанатома. клево блин. меня мои живые беременные иногда так заебывают...

Живые. Беременные. Женщины * с пониманием и сочувствием похлопал по спине * Зато......Вы помогаете новой жизни появляться на этот свет. И чтобы не нарушать баланс - я помогаю уходить)

Matthew Richter написал(а):

Иисус

Тут история была забавная. Я дежурил и тут ночью, часиков в 11-12, начинает долбить звонок кто-то. Я думал что это тело привезли, но оказалось, что тело себя само привезло. Приехал мой коллега "синий". Оказалось, он разругался со своей женой и она его из дома выгнала. А он думать долго не стал и приехал ночевать сюда. Ну, как выяснилось, спать он и не собирался, а собирался мне душу излить. Мне это быстро надоело, я был еще в адеквате к тому времени. Поэтому оттащив бедолагу от стола, мы пошли смотреть телек ( нам как раз тогда на днях поставили антенну ). Не знаю чем мы тогда руководствовались, но мы почему-то стали смотреть Viasat History и показывали там передачу про самые хреновые профессии в средневековой Англии. И была там профессия "поедателя грехов". Короче, этот человек должен был положить кусочек хлеба на умершего( на ночь), а потом его съесть. И мы недолго думая, решили примерить эту роль на себя, заранее договорившись, что проспоривший будет батрачить смену за другого, а деньги победителю. В общем.....Было мерзко. Хоть я и тело выбрал посимпатичней и все там продезинфицировал, было такое неприятное ощущение. В итоге, никто не выиграл, зато "изысканно" поели )

0

930

Emmanuel Lafar написал(а):

Было мерзко. Хоть я и тело выбрал посимпатичней и все там продезинфицировал, было такое неприятное ощущение. В итоге, никто не выиграл, зато "изысканно" поели )

...хорошо, что я уже поел. http://s3.uploads.ru/6H14S.png
я тож без башни, конечно, в плане споров, но не настолько же. Оо как-то выходит за границы дозволенного, да и бессмысленно абсолютно.

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #2 в честь московских апокалипсисов