Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #2 в честь московских апокалипсисов


Флуд #2 в честь московских апокалипсисов

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Matthew Richter написал(а):

я тож без башни, конечно, в плане споров, но не настолько же. Оо как-то выходит за границы дозволенного, да и бессмысленно абсолютно.

У меня патрон в голове взрывается, когда слышу слово "спор". Для меня даже не выигрыш, сам факт победы какое-то маниакальное значение имеет. Черт поймет.... Насчет бессмысленности полностью согласен, я на трезвую голову на такое бы не согласился ( надеюсь ), а тогда я был далеко уже не подшофе, хотя соображал. Слабо, но соображал.

Вот думаю какой бы фильм глянуть. Что-нибудь посоветуете моей неприкаянной душе?

0

932

Emmanuel Lafar
Фетишисты-некрофилы полностью вас оправдают и скажут, что лучше бы взбитые сливки пошли.
А еще из этого можно развить серию шуток за 300 в духе "я слизал последний оплот коммунизма с тела вождя большевиков". Лан-лан, я прекращаю молоть чушь))))))))
А мораль такова, что лучше не пить, если другу по душе средневековая англия. Аминь.

В каком жанре хоть?

0

933

Из-за всех этих разговоров я пошел гуглить и нашел статью "как есть трупы".
надо дочитать, а то интересно пздц.)))))))))

Отредактировано Matthew Richter (24-07-2014 23:35:00)

0

934

Matthew Richter написал(а):

Фетишисты-некрофилы полностью вас оправдают и скажут, что лучше бы взбитые сливки пошли.
А еще из этого можно развить серию шуток за 300 в духе "я слизал последний оплот коммунизма с тела вождя большевиков". Лан-лан, я прекращаю молоть чушь))))))))
А мораль такова, что лучше не пить, если другу по душе средневековая англия. Аминь.
В каком жанре хоть?

Чорт, шутка про коммунизм убила * представил себе лобызания макушки Ленина *
С моралью не поспоришь, этот урок я уяснил на всю жизнь)

Жанр.....триллер, что-нибудь криминальное и чтобы бомбило мозги. А если все это будет приправлено щепоткой арт-хауса и от всего этого будет исходить амбре наличия реальных исторических фактов, то я буду вам должен * заговорчески подмигнул *

Matthew Richter написал(а):

Из-за всех этих разговоров я пошел гуглить и нашел статью "как есть трупы".
надо дочитать, а то интересно пздц.)))))))))

Почитайте еще про " Ферму трупов ". Мечтаю посетить это место *_*

0

935

Emmanuel Lafar написал(а):

Чорт, шутка про коммунизм убила

Да я прямо шутник от Бога.)0))0

Emmanuel Lafar написал(а):

Жанр.....триллер, что-нибудь криминальное и чтобы бомбило мозги. А если все это будет приправлено щепоткой арт-хауса и от всего этого будет исходить амбре наличия реальных исторических фактов, то я буду вам должен * заговорчески подмигнул

*присвистнул*
Pink Floyd The Wall - артхаус, WWII, мозг взрывает очень сильно, но и специфический просто дохуа. есть еще фильм "Нити", но он очень тяжелый для восприятия.

Emmanuel Lafar написал(а):

Почитайте еще про " Ферму трупов ". Мечтаю посетить это место *_*

++ воздержусь.

0

936

Matthew Richter написал(а):

*присвистнул*
Pink Floyd The Wall - артхаус, WWII, мозг взрывает очень сильно, но и специфический просто дохуа. есть еще фильм "Нити", но он очень тяжелый для восприятия.

Отлично. Сейчас надо дописать пост и я примусь за лицезрение одной из этих картин. Если вывезу, а то уже спать хочу * зевает *

Matthew Richter написал(а):

++ воздержусь.

Посмотрите, вы не пожалеете)

0

937

Emmanuel Lafar написал(а):

Посмотрите, вы не пожалеете)

Я так-то пошутил про то, что "интересно пздц". Меня больше привлекают розовые пони, радуга и клубничные поля.

0

938

Matthew Richter написал(а):

Я так-то пошутил про то, что "интересно пздц". Меня больше привлекают розовые пони, радуга и клубничные поля.

Ну вот......а я уже тут нафантазировал, как мы с вами устроим пикник в окружении разлагающихся тел. Мечты-мечты :3

0

939

Emmanuel Lafar написал(а):

а я уже тут нафантазировал, как мы с вами устроим пикник в окружении разлагающихся тел. Мечты-мечты :3

Реальность порой жестока, что поделать.(

0

940

Вечера всем. *пришел с ночным дожором в виде кофе и бутерброда*

0

941

Ketsu Ito
ночи тебе. что-то ты всегда вовремя заходишь. в прошлый раз мы с Габриэлем говорили о сбыте органов на черный рынок, а теперь вот о поедании трупов)))))

0

942

Matthew Richter
Ну, я всегда "верил" в свою удачу... И она прямо таки улыбается мне, так улыбается, что в пору обижаться на нее.
Но так как я ел сегодня один раз и это был пустой рис... мне фиолетово на такие разговоры. *махнул лапкой, типо "продолжайте", откусил бутер с ветчиной*

0

943

Ketsu Ito
Мы уже закончили, расслабься. *лыба*

0

944

Matthew Richter
ну тем более, вовремя все таки пришел. *двумя руками обхватил огромную кружку и чуть ли моськой в нее не окунулся вдыхая приятный аромат*  Как у тебя дела?

0

945

Ketsu Ito
Поделишься? *с интересом на кружку смотрит* У меня все отлично, даже лучше, чем могло бы быть. А у тебя?

0

946

Matthew Richter
*начала посмотрел как на психа, потом стал смотреть то на кружку то на тебя, в нелегких раздумиях, потом таки протянул кружку*И что же тебя так радует?
Вчера я весь день ходил в депрессии и все было хреново-хреново (я периодически впадаю в подобное состояние), но сегодня все вроде хорошо. Только скучно было... И как то все достали (домашние).

0

947

Ketsu Ito
*довольный, сделал глоток и вернул* спасибо. ну, просто все хорошо, больше и нечего добавить.
из-за чего хоть в депрессию-то впал? али просто так по привычке? и что с домашними твоими не так?.)

0

948

Matthew Richter
*улыбнулся, тоже отпил из кружки*
не знаю... Как то внезапно мир показался сущим дерьмом...
Их много... Они шумные и постоянно. Просто дома я привык большую часть дня проводить один, в тишине и спокойствии, а тут я уже три недели живу с четырьмя людьми, двое из которых очень шумные дети, а еще постоянно работающий телек действует на мозги и это все в двухкомнатной квартире... Я просто устал от общества и постоянного шума (очень восприимчив к звукам, особенно громким).

0

949

Ketsu Ito
мир и так сущее дерьмо, смирись и живи с этим))
А что ты там забыл и надолго ли еще? Может уже не так много терпеть осталось и скоро будешь в своей тишине сидеть)

0

950

Matthew Richter
Я давно смирился, просто вот случатся такие моменты когда становиться очень-очень плохо. Ну, я музыку весь день слушал (до того дослушался что уши заложило) и к ночи как то уже снова все было хорошо.
в понедельник домой))) *счастье радость* я их всех конечно люблю, но хочу назад в свой тихий омут

0

951

Ketsu Ito
терпи до понедельника тогда, не так уж и много осталось. *по плечу похлопал*

0

952

Matthew Richter
угу))) *покивал* Ладно я спать пошел, доброй ночи. *выпил литр кофе и собрался спать, как всегда*

0

953

Ketsu Ito
Нооочи. *помахал рукой*

0

954

*сел в свое любимое кресло почитать в одиночестве*

0

955

* очутился позади вас, заглядывая за ваше плечо * Что читаете?

0

956

Emmanuel Lafar
Изучаю японский язык *отрываясь от книги*

0

957

* легонько дунул на ваше ушко * Японский? Чем продиктован такой выбор? Я думаю, вам больше бы подошло говорить по - французски.

0

958

Всем привет. *появился из ниоткуда*

0

959

Emmanuel Lafar
Исключительно мое желание. *пожал плечами* Хотя в детстве я считал французский самым красивым языком. Как ваши дела?

Alan Backer
Приветствую и добро пожаловать. Всегда рады новым людям.

Отредактировано Adam Grant (25-07-2014 11:30:10)

0

960

Adam Grant
Спасибо *улыбнулся* Как Ваше ничего?

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #2 в честь московских апокалипсисов