Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #2 в честь московских апокалипсисов


Флуд #2 в честь московских апокалипсисов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Alan Backer
Все отлично, впрочем как всегда *улыбнулся* В душе полный эмоциональный штиль. Уже придумали кем будете тут?

0

962

Adam Grant написал(а):

Исключительно мое желание. *пожал плечами* Хотя в детстве я считал французский самым красивым языком. Как ваши дела?

А я до сих пор считаю его самым красивым * улыбнулся * Мечтал сам его выучить, но когда начал, выяснилось, что так я только сломаю себе произношение. Теперь хочу найти сносного репетитора. Мои дела прекрасно. А ваши? Сейчас дописываю пост, вчера уже физически не мог осилить. Не хочу вас разочаровывать, поэтому стараюсь писать так хорошо, как только могу * легонько вдохнул запах ваших волос *

Alan Backer написал(а):

Всем привет. *появился из ниоткуда*

Добрый день)

0

963

Adam Grant
ну раз отлично значит все хорошо *кивнул, снова улыбнувшись* честно говоря еще не определился. *вздохнул* вечный трабл из-за этого. Как думаете, кем пойти? "Учеником" или рабочим?))

0

964

Emmanuel Lafar
смотрю дела у Вас идут хорошо)))

0

965

Доброго утра всем. *зевнув, плюхнулся на диван и отпил из кружки с кофе*

0

966

Matthew Richter
Доброго и Вам *кивнул, слегка улыбнувшись*

0

967

Alan Backer
привет-привет, новичок. http://uploads.ru/i/N/C/3/NC3h4.png как жизнь?

0

968

Emmanuel Lafar
Ну со временем, когда я вырос, то понял, что каждый язык красив, например итальянский очень мне импонирует, индийский, японский, китайский.. Поэтому когда появилась возможность учиться чему-то из этого, я сразу же согласился. *посмотрел на него* Может присядете в соседнее кресло, а то так весь запах шампуня вынюхаете. *даже без тени улыбки, но и не совсем серьезно* Смотрите с постом не перенапрягайтесь, а то может случиться отвращение к игре. Мне он понравится в любом случае. Вот только не знаю как мне быть, потому как на все выходные я без компа остаюсь.

Alan Backer
Я думаю клиентов сейчас больше требуется, а то мальчики из приюта сойдут с ума от безделья. *улыбнулся* Хотя решать конечно вам. Я со своей специальностью определился и даже подумываю о создании второго персонажа.

Matthew Richter
Доброго и вам, Мэттью. С утра подзарядка кофе?

Отредактировано Adam Grant (25-07-2014 12:13:50)

0

969

Adam Grant
"Мэттью", если можно. *улыбнулся* да, иначе вообще никак, буду весь день тогда ходить сонный и как в тумане. Как ваши дела?

0

970

Matthew Richter
что-то меня ваш смайл напрягаетXD
Adam Grant
клиенты, говорите, нужны *задумался* чет я об этом как-то даже не подумал *уселся на полу по-турецки* в принципе конечно можно и персонаж есть подходящий. Но там писец сложный характер. Сам его прописал, и сам же не могу толком отыграть *вздохнул, почесывая затылок*

0

971

Кстати. А где тут упрощенная анкета то? Я ее вчера находил, а сегодня посеил. не могу найти>__<

0

972

Alan Backer
Да неужто? *лыба* Я просто люблю новичков.

Alan Backer написал(а):

Кстати. А где тут упрощенная анкета то? Я ее вчера находил, а сегодня посеил. не могу найти>__<

Ее нет, насколько я знаю. Все пишут одну анкету.

0

973

Matthew Richter
Прошу прощения, уже исправился. *кивнул* А я хочу есть, я бы даже сказал "жрать", но я же интеллигент в третьем поколении, так что вот как-то так. *развел руками*

Alan Backer
Играть нужно тем, кто вдохновляет, иначе потом пропадает всякое желание к игре. Так что играть и напрягаться не нужно. *качает головой* Будьте тем, кем хотите.

0

974

Adam Grant
А что вам мешает пойти пожраааааааааать? *лыба, не интеллигент*

0

975

Matthew Richter
*прищурился* на сколько любите новичков?)

Matthew Richter написал(а):

Ее нет, насколько я знаю. Все пишут одну анкету.

так вон в новостях написано про 2 оставшихся упрощенных места)
Adam Grant
я еще конечно подумаю *кивнул* но чет я и учеников активных не видел)

0

976

Alan Backer
как фашист любит концлагерь *хмыкнул*

Alan Backer написал(а):

так вон в новостях написано про 2 оставшихся упрощенных места)

Это вроде означает, что анкету проще примут и без лишних придирок, вот.

Alan Backer написал(а):

учеников активных не видел)

Потому что им играть не с кем, все логично.

0

977

Matthew Richter
Через 9 минут уже ничто не помешает. *считает минуты* Я же питаюсь по часам и да, это не диета, а правильное питание совместное с тренировками. Заложник ситуации сам у себя.

Alan Backer
Сейчас лето, не все пашут как кони, но я ж говорю, ролевая рада всем, если хотите будьте учеником))

0

978

Adam Grant
О, тогда приятного аппетита через..ээ..7 минут, наверно. *покачал головой* не так часто встретишь людей, которые настолько за зож.

0

979

Matthew Richter написал(а):

Потому что им играть не с кем, все логично.

Вот эта фраза меня всегда напрягала, даже раздражала, когда говорят сами ученики. Люди, играющие за учеников, на подобных ролевых, связывают свою игру только с интимом и рейтинговыми сценами, это их заветная цель, достигнув которую они пропадают. Они не могут допустить, что играть можно не только в связке актив/пассив, учитель/ученик, но еще и ученик/ученик и истории можно замутить такие, что все позавидуют.

+1

980

Matthew Richter
не очень интересный пример *поморщился*

Matthew Richter написал(а):

Это вроде означает, что анкету проще примут и без лишних придирок, вот.

аа... теперь понял. Спс.

Matthew Richter написал(а):

Потому что им играть не с кем, все логично.

а друг с другом поиграть, вломак тоже *хмыкнул* как всегда.
Adam Grant
епт... я вечно забываю, что учеников среди игроков ролок больше чем рабочего класса в реале)

0

981

Matthew Richter
Я раньше не был за это, просто в один прекрасным момент понял, что хочу перемен и встрясок, каких-то рамок в обжорстве. *на самом деле мечтает о пицце и бокале пива*

0

982

Adam Grant написал(а):

Вот эта фраза меня всегда напрягала, даже раздражала, когда говорят сами ученики. Люди, играющие за учеников, на подобных ролевых, связывают свою игру только с интимом и рейтинговыми сценами, это их заветная цель, достигнув которую они пропадают. Они не могут допустить, что играть можно не только в связке актив/пассив, учитель/ученик, но еще и ученик/ученик и истории можно замутить такие, что все позавидуют.

полностью поддерживаю. Слишком много таких развелось *вздохнул*

0

983

Alan Backer
Прекратите изводить себя этими умозаключениями, плывите по течению и все будет классно.

Люди ленивы, поэтому ждут, что им будут под нос совать сюжеты, а они их браковать или принимать. К сожалению таких все больше.

Отредактировано Adam Grant (25-07-2014 12:31:31)

0

984

Adam Grant
Я не извожу))) Все пучком)

Что верно то верно. И это на самом деле печалит(

Отредактировано Alan Backer (25-07-2014 12:32:25)

0

985

Adam Grant написал(а):

Они не могут допустить, что играть можно не только в связке актив/пассив, учитель/ученик, но еще и ученик/ученик и истории можно замутить такие, что все позавидуют.

Ну, на самом деле конкретно на ролевой единственное по сути предназначение ученика - это интим, поэтому вполне логично, что все стремятся на роль из-за этого. Не вижу ничего страшного в том, что люди приходят ради прямого назначения роли и возмущаются, когда не получают этого. Потому что все ученик/ученик - это уже какое-то левое ответвление, хоть  и согласен, что даже так вполне может быть интересно.

Alan Backer написал(а):

не очень интересный пример *поморщился*

Тогда как любит кокаин мик джаггер? *задумался*

Alan Backer написал(а):

а друг с другом поиграть, вломак тоже *хмыкнул* как всегда.

У нас таинственная ролевая, а потому если ученики начинают играть сами с собой. то один из них таинственно пропадает, окак.

0

986

Matthew Richter написал(а):

Тогда как любит кокаин мик джаггер? *задумался*

уже лучше *кивнул и засмеялся*

Matthew Richter написал(а):

У нас таинственная ролевая, а потому если ученики начинают играть сами с собой. то один из них таинственно пропадает, окак.

это печально *вздохнул* Бедный Гость *посмеивается* придет, а тут сразу стая учеников на него налетитXD

0

987

Alan Backer написал(а):

уже лучше *кивнул и засмеялся*

как педофил маленьких детей. *лыба*

Alan Backer написал(а):

придет, а тут сразу стая учеников на него налетитXD

И поглотят его, как черная дыра. затрахают до смерти.

0

988

Alan Backer написал(а):

Что верно то верно. И это на самом деле печалит(

Увы да, именно из-за этого погибают хорошие ролевые, другая причина это ленивые админы, которые считают, что они создали проект и все, все остальное не их забота. Забивают на ролку и только стонут почему народ не приходит, и делать ничего не хотят, чтобы это исправить.

Matthew Richter написал(а):

Ну, на самом деле конкретно на ролевой единственное по сути предназначение ученика - это интим, поэтому вполне логично, что все стремятся на роль из-за этого. Не вижу ничего страшного в том, что люди приходят ради прямого назначения роли и возмущаются, когда не получают этого. Потому что все ученик/ученик - это уже какое-то левое ответвление, хоть  и согласен, что даже так вполне может быть интересно.

Это понятно, что приходят за интимом, но как правило если на них никто не вешается сразу, начинаются истерики и стенания. А если все отыграли, то сваливают, хотя можно придумать что-то интересное еще.

Вот я давно играю ради игры, а не ради интима. Я даже не рассматривал вариант, что док будет с кем-то крутить любовь, хотя и не исключаю этого. Кстати сказать, что педофилия меня не привлекает. Я хочу просто интересной игры. И персонажи с каждым разом все аномальнее для меня, потому что штампы уже вышли из моды и только раздражают.

Отредактировано Adam Grant (25-07-2014 12:42:12)

0

989

Matthew Richter написал(а):

как педофил маленьких детей. *лыба*

бедные детки *посмеивается*
Adam Grant
сам натыкался частенько на подобные ролевые. на одной даже с двумя админами посрался из-за этого *фыркнул* один был ленив, второй истеричка и любила трахентрахен)

0

990

Adam Grant написал(а):

если на них никто не вешается сразу, начинаются истерики и стенания.

А вот это уже да, бесит.._.

Adam Grant написал(а):

А если все отыграли, то сваливают, хотя можно придумать что-то интересное еще.

Кстати вообще не факт, не всегда сваливают. Даже практически не всегда, а если и сваливают, то по другой причине.

Adam Grant написал(а):

Я даже не рассматривал вариант, что док будет с кем-то крутить любовь, хотя и не исключаю этого.

Я тоже взял левую роль, ибо не планировал вообще ни с кем ничего. Тип бармен и бармен, всем пофиг на бармена обычно х)) А отыграть можно кучу вкусностей.

Adam Grant написал(а):

И персонажи с каждым разом все аномальнее для меня, потому что штампы уже вышли из моды и только раздражают.

На самом деле аномальный перс не равно не штамп. Сейчас самый обычный персонаж выглядит менее забаяненным, чем какой-то аномальный.

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #2 в честь московских апокалипсисов