Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #3 в честь кокаина и интима


Флуд #3 в честь кокаина и интима

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ладно. Всем, кроме Мэтти, приятных снов.http://smayly.ru/gallery/anime/Yolks/meaw.png

0

902

Alan Backer
http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
ночи, принцесса <3 <3 <3

0

903

Matthew Richter
иди в пень лягух. http://smayly.ru/gallery/anime/Yolks/relief.png

0

904

Matthew Richter
настроение паршивое

0

905

Всем вечер добрый~ * умирает от изжоги * Будьте прокляты японцы и их суши, роллы, жаренные роллы, сладкие роллы и прочие извращения .-. Я не представлял, что могу столько съесть. И мой желудок, видимо, тоже охренел * давится мерзким Ренни *

0

906

Emmanuel Lafar
Ночера. Японцы охеревают от русских роллов и это вроде бы такой общеизвестный факт.

0

907

Emmanuel Lafar
Дооооктор *растянулся в улыбке* А я вас буквально недавно поминал. Буквально пару страниц назад)
Может лучше Смекты?

0

908

Ура я дома!  ипать, как же я счастлив!!!! Я не помню когда так радовался тому что попал домой!!!!

0

909

Matthew Richter написал(а):

Ночера. Японцы охеревают от русских роллов и это вроде бы такой общеизвестный факт.

Бурят-сушист....или казах-сушист....или тувинец, уверял меня, что их контора очень четкая. А я просто хотел есть. Тут я думаю, даже не качество, а количество сыграло свою роковую роль * томный вздох, полный мучения *

Gabriel Gao написал(а):

Дооооктор *растянулся в улыбке* А я вас буквально недавно поминал. Буквально пару страниц назад)
Может лучше Смекты

Я прочитал) Давайте, гоните ко мне народ, я буду с огромным удовольствием постигать глубины их девственной психики * потер руки в предвкушении * А вот мне не смекты надо, а пинок под зад, чтоб не ел всякую бяку. Ну или.....приготовить мне теплый и вкусный чай, а то изжога грозит перевоплотиться в кислотный рефлюкс. Нужны дубильные вещества * дурацкая терминология *

0

910

Emmanuel Lafar написал(а):

Тут я думаю, даже не качество, а количество сыграло свою роковую роль * томный вздох, полный мучения *

Ну... Зато поел вкусненько. во всем есть свои плюсы и расплата за один из смертных грехов. а то и за два *развел руками, лыба*

Emmanuel Lafar написал(а):

я буду с огромным удовольствием постигать глубины их девственной психики

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO http://s1.uploads.ru/G2uBI.png

0

911

Matthew Richter написал(а):

Ну... Зато поел вкусненько. во всем есть свои плюсы и расплата за один из смертных грехов. а то и за два *развел руками, лыба*

* просто отвернулся с замученным видом * можно было и посочувствовать....поддержка там, участие.....я же умираю

Matthew Richter написал(а):

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

* оживился и хитрюще ухмыльнулся * будешь моим любимейшим пациентом

0

912

Emmanuel Lafar написал(а):

можно было и посочувствовать....поддержка там, участие.....я же умираю

ничего, жить будешь. сочувствую, но жрать надо меньше.:о

Emmanuel Lafar написал(а):

* оживился и хитрюще ухмыльнулся * будешь моим любимейшим пациентом

http://s3.uploads.ru/6H14S.png GOD, WHY? я же еще так молод. т__т

0

913

Emmanuel Lafar написал(а):

Я прочитал) Давайте, гоните ко мне народ, я буду с огромным удовольствием постигать глубины их девственной психики * потер руки в предвкушении * А вот мне не смекты надо, а пинок под зад, чтоб не ел всякую бяку. Ну или.....приготовить мне теплый и вкусный чай, а то изжога грозит перевоплотиться в кислотный рефлюкс. Нужны дубильные вещества * дурацкая терминология *

Ага, чай значит, окей. *сварганил чайку, протягивает чашечку* Дубильтесь на здоровье (:

0

914

Matthew Richter написал(а):

ничего, жить будешь. сочувствую, но жрать надо меньше.:о

Нет, я точно умру и останешься ты без такого гениального специалиста. Как ты дальше будешь жить? * театрально упал на диван, аля Шекспировский герой *

Matthew Richter написал(а):

GOD, WHY? я же еще так молод. т__т

Я буду нежен с тобой. Если не умру сейчас * чееертова еда....я больше не буду есть *

0

915

Emmanuel Lafar написал(а):

Как ты дальше будешь жить?

Ну я прям даже и не знаю.  *с покерфейсом проследил за полетом на диван, накрыл белой простынкой* :"3

Emmanuel Lafar написал(а):

Я буду нежен с тобой.

Чем докажешь? *подозрительно покосился* ты уничтожишь мой мозг. т_т

0

916

Gabriel Gao написал(а):

Ага, чай значит, окей. *сварганил чайку, протягивает чашечку* Дубильтесь на здоровье (:

Вы просто прелесть * взял чашку и с огромным удовольствием отпил крепкий чай * Сегодня вы меня спасли от неминуемой гибели. В благодарность окажу вам хоть днем, хоть ночью услуги психиатра * чай-чай-чай *

0

917

Matthew Richter написал(а):

Ну я прям даже и не знаю.  *с покерфейсом проследил за полетом на диван, накрыл белой простынкой* :"3

* лежит под простынью * Вот и не знай. Я буду самой непостижимой тайной для тебя

Matthew Richter написал(а):

Чем докажешь? *подозрительно покосился* ты уничтожишь мой мозг. т_т

Специальное предложение для тебя - буду уничтожать твой мозг медленно и с наслаждением. Еще пару интересных штучек в процессе покажу. А вообще....* пивнул чай * Я же врач. Клятву давал. Не навреди там и прочее.....Верь мне,яжмозгоправ

0

918

Emmanuel Lafar написал(а):

Вы просто прелесть * взял чашку и с огромным удовольствием отпил крепкий чай * Сегодня вы меня спасли от неминуемой гибели. В благодарность окажу вам хоть днем, хоть ночью услуги психиатра * чай-чай-чай *

*подмигнул* Ода. О чем ещё только мечтать ночью? Кроме того на вашем счету пара бутылок вискаря с заявкой на их поглощение. Я помню.

0

919

Emmanuel Lafar написал(а):

Вот и не знай. Я буду самой непостижимой тайной для тебя

Понятия не имею, как мне дальше с этим жить. Что делать. Моя жизнь отныне и навек потеряла смысл, так как эта тайна навсегда погрузила мое сознание в пучины интриги и неизведанности. Теперь я никогда не постигну дзен и не выловлю карлика-трансвестита из реки. Аминь.

Emmanuel Lafar написал(а):

Я же врач. Клятву давал. Не навреди там и прочее.....Верь мне,яжмозгоправ

Ну...ладно. *кивнул, хоть и не полностью поверил, но все равно другого выбора нет*

Отредактировано Matthew Richter (29-07-2014 00:26:12)

0

920

Gabriel Gao написал(а):

*подмигнул* Ода. О чем ещё только мечтать ночью? Кроме того на вашем счету пара бутылок вискаря с заявкой на их поглощение. Я помню.

Жду этого дня, как второго пришествия * улыбается *. Под вискарь все мои докторские заключения будут особенно компетентны, а все мои докторские манипуляции особенно эффективны)

0

921

Emmanuel Lafar написал(а):

Жду этого дня, как второго пришествия * улыбается *. Под вискарь все мои докторские заключения будут особенно компетентны, а все мои докторские манипуляции особенно эффективны)

*приподнял бровь* Хоо~ Любопытно взглянуть. Вообще мне очень интересна данная область изучения. Было бы интересно как минимум побеседовать с образованным человеком. *улыбнулся*

0

922

Matthew Richter

Тсс.....не уходи в тлен. Насчет дзена не обещаю, но карлика-трансвестита ты выловишь. Верь в меня, я буду верить в тебя. поддержка.....она такая вещь. чудеса творит. * верит в Мэттью *

Gabriel Gao написал(а):

*приподнял бровь* Хоо~ Любопытно взглянуть. Вообще мне очень интересна данная область изучения. Было бы интересно как минимум побеседовать с образованным человеком. *улыбнулся*

Буду рад оказать вам честь. Я и сам давно ищу общества человека приятного и обладающего острым умом. Надеюсь, наша встреча принесет и вам и мне только искреннее удовлетворение и удовольствие * остается только ждать *

Что ж....Друзья, я спааать. Завтра на работу. Всем увидеть приятные сны и не просыпайтесь резко в фазу быстрого сна, а то рискуете стать шизофрениками.

0

923

Emmanuel Lafar написал(а):

резко в фазу быстрого сна, а то рискуете стать шизофрениками.

так вот в чем дело.
Emmanuel Lafar, ночи.:3

0

924

Emmanuel Lafar написал(а):

Буду рад оказать вам честь. Я и сам давно ищу общества человека приятного и обладающего острым умом. Надеюсь, наша встреча принесет и вам и мне только искреннее удовлетворение и удовольствие * остается только ждать *

Конечно *улыбнулся* Guten Nacht доктор)

0

925

Короч... Меня завтра большую часть дня не будет, а потому вы инфа сотка, что прикончите этот флуд. Я ЗАВЕЩАЮ ВАМ ВЫБРАТЬ НОВОЕ ОХЕРЕННОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ФЛУДА В ЧЕСТЬ ЧЕГО-ТО НЕ МЕНЕЕ ОХЕРЕННЕГО. Я верю в вас, дети мои, не подведите.

0

926

Matthew Richter
*фейспальма*

0

927

Gabriel Gao
но это же важно http://uploads.ru/i/S/z/b/SzbqD.png

0

928

Хочу играть т_т

0

929

Matthew Richter написал(а):

но это же важно

Хорошо-хорошо, Мэтти. Не волнуйся :33

0

930

Всем утра доброго *появился сонный и увалился на диванчике снова спать*

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ФЛУДИЛЬНАЯ » Флуд #3 в честь кокаина и интима