Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » 3 этаж » Комната 1


Комната 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жилец: Alan Backer

0

2

Вид спальни

http://kseniaru.ilconte.ru/uploads/images/d/d6/d66/d661fdfc596c108c5c4be60f6fcc76db262fde92_6.jpg

5:00
И очередной день был на носу. Хорошо, что хоть работа до шести и потом был относительно свободен. Каждый раз, просыпаясь по утрам, думал, что же он такого делал вечером тяжелого, что просыпаться было крайне лень. Но иногда бывали моменты, когда просыпался спозаранку и не мог уснуть, хотя прекрасно знал, что в обед будет жутко сонным, что не есть хорошо.
- Ну и чего я снова проснулся так рано? - сам себя спросил, смотря в потолок и широко зевая. Скинув с себя одеяло, устроил постельные потягуши, как маман его с утра будила. А выглядело это, словно как кот потягивается, только что проснувшись, правда после снова устраивающийся спать. Только вот, Ал был бы просто счастлив быть котом и ни о чем не париться. Лежишь себе спишь, все умиляются, встал и потянулся, все также умиляются, а еще и кормят. А если не накормят, можно и в тапочки нассать. Встряхнув головой, попытался отбросить подобные мысли.
- Дауж... Если бы кто и умел читать мысли, то подумал, что я псих, - все также сам себе сказал и все же поднявшись с кровати, прошлепал в ванну по прохладному полу. Прохлада бодрит. Но еще сильнее бодрит свежий воздух, на который и собрался выйти Ал, после стандартных процедур.
После того как все закончил и приодевшись, пока что в свободный стиль, направился на выход, а именно сделать небольшую пробежку и после спуститься к любимому морю. Кому-то может и надоедал шум прибоя и большинство, чаще всего, пытались заглушить внешние звуки за наушниками, в которых играла громкая музыка, но не Алану. За столько лет проведенных в стенах приюта, он ничуточки не возненавидел море, а наоборот, кажется влюбился в него намного сильнее. "- Дауж... из-за любви к морю я вряд ли выберусь отсюда вообще", - подумал Бэкер, спускаясь на первый этаж и оставляя ключ на ресепшене, после чего со спокойной душой отправился на пробежку и далее на пляж.
ПЛЯЖ И БАР

Отредактировано Alan Backer (27-07-2014 23:34:46)

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » 3 этаж » Комната 1