Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Архив анкет » Alexander Landers


Alexander Landers

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

=АНКЕТА=
=======

имя фамилия:
Александр  Ландерс

прозвище:
Алекс, Ал.

возраст, знак зодиака:
27 лет, лев

рост, вес, степень спортивности:
190 см, 75 кг, высокая

внешность:
Gunji, Togainu no Chi

ориентация, активность:
Гомосексуал, универсал.

роль на острове:
Шеф-повар

=БИОГРАФИЯ=
=======

- И почему я тебя еще терплю?
- Потому что я гений, один из лучших шеф-поваров мира, мои блюда это шедевры, которые даже ты, Габриэль, признал. И только я могу удержать всю кухню на высшем уровне.
- Ещё раз нагрубишь клиенту...
- Да, да, ты меня убьешь, скормишь акулам и тому подобное. Но знай - мою задницу они не получат!
- Получат если надо.
- Прекращай наглеть!
Это был самый обычный разговор между шеф-поваром приюта и заместителем Отца. И такие разговоры были не такой уж редкостью за те два года, что Александр проработал на этом острове. Он прекрасно справлялся с двумя кухнями, как для воспитанников, так и для гостей. Однако Алекс и сам удивлялся, как еще не пошел на корм рыбам с его то характером. Нет, он, конечно, знал великое правило, что клиент всегда прав, но его прямолинейность и грубость говорили о другом. Наверное, если бы у него не было всех тех заслуг, что он перечислил, то давно рыбы получили отличную закуску. В своей сфере работы он действительно был гением. И это, кстати, признали не только на острове, но и известные деятели, с которыми он работал. К двадцати семи годам он имел различные дипломы и сертификаты разных специальностей поварского дела. Чутье на комбинации продуктов, хорошая фантазия, умение рисковать и управлять людьми, все это прекрасно сочеталось в Александре, делая его высококвалифицированным поваром.  Однако вернемся к тому моменту, когда такой гений родился.
В тот день шел дождь. Даниэль Ландерс не находил себе места. Десять минут назад он привез свою беременную жену в больницу. Шел всего лишь седьмой месяц беременности, однако что-то пошло не так. Элизабет Ландерс родила сына ранним утром. Александр Ландерс, что еще два месяца должен был находиться под сердцем у матери, родился на свет тринадцатого августа, оповестив всех о своем рождением тихим плачем. Родители были очень рады своему первенцу. Кстати о них. Мать была генетиком и работала в лаборатории, а так же проводила семинары в университете. Её труды и работы внесли хороший вклад в науку и образование. Именно поэтому все были огорчены, когда узнали, что она уходит из науки, чтобы воспитывать сына. Отец Александра имел свой небольшой бизнес, а с рождением ребенка, стал работать ещё больше, чтобы дать первенцу все самое лучшее. И вроде бы все было хорошо.
Тогда Алексу было одиннадцать, когда он застал очередной скандал между родителями. Только он понял, что это будет последняя их ссора. Отец мальчика собирал свои вещи и твердил о разводе и о том, что он устал. Что ж его можно было бы понять. Сын, которого он так ждал, был слабым и болезненным. А жена все свое время посвящала сыну, пытаясь защитить его от всего. Но не только это подтолкнуло Даниэля Ландерса к тому серьезному шагу. Шизофрения. Именно её первые признаки были обнаружены у матери Алекса. Развод заставил мальчика повзрослеть раньше, чем надо.
К выпускному балу Александра было уже не узнать. Уже не было того хилого и слабого мальчика, которого можно было толкнуть и забрать учебники. Нет, он не стал обычным хулиганом, ответственность, что с одиннадцати лет легла на его плечи, не позволила превратиться в такое. Ал был единственной опорой для матери, поэтому он стал совершенно другим человеком. Александр продолжил хорошо учиться, ибо у него были большие планы на высшее образование, а вместе с тем занялся еще и спортом, дабы давать отпор. И это дало свои плоды. На выпускном балу, он был гордостью для матери, тогда он видел её улыбку последний раз. На следующий день, за ней пришли. Опасения насчет шизофрении подтвердились. Александр сам вызвал врачей. Он просто хотел двигаться дальше, и чтобы за матерью был должный уход, а это не могло ни как сочетаться в одном. Продав дом, Алекс уехал во Францию поступать в самую крупную школу кулинарного дела.
И снова учеба, к ней прибавилась работа. Новые знакомые, новая жизнь. Входить в неё было трудно. На душе до сих пор был неприятный осадок, оттого что он сдал свою мать в больницу. Каждый день он писал своей матери письма о том, как проходят его дни.  И ведь было все не так плохо, если не учитывать маленьких финансовых проблем, все было идеально для Алекса. Учеба давалась ему хорошо, работа в ресторане была не такой трудной. Друзья, девушки, кухня, все это крутилось по кругу, пока в его жизни не появился ещё один важный человек, который одним своим появлением прервал обыденную жизнь Александра. Андрэ, был старше парня на пять лет. Тогда он пожелал увидеть того, кто приготовил его заказ. Они провели два месяца вместе, а после любовник предложил переехать с ним в Италию. Терять было нечего. Александр уже окончил обучение, и не только в школе кулинарии, но и прошел дополнительно несколько курсов. Не хотелось, конечно, бросать ресторан, где он уже был помощником шефа. Но перспектива стать шеф-поваром, взяла свое и он вместе с Андрэ уехал в Италию, где у того был свой гостиничный бизнес. Кстати это Алекс часто ставил под сомнения. Ибо вряд ли у владельца пары гостинец, были бы такие деньги. Хотя все свои подозрения Александр скидывал на незнание всех тонкостей финансовой сферы. Однако его подозрения все-таки были верны, но не говорить же будущему боссу итальянской мафии, о том что он киллер в н-ом поколение, и ещё та личность в преступном мире. Хотя стоило бы сказать, может тогда, это изменило ход событий в будущем.
Тот день Александру сниться в кошмарах по сей день. Он помнит его очень хорошо, каждую деталь. И для него это самый большой страх. Это был его двадцать первый день рождения. Алекс спешил домой, где его ждал Андрэ, что обещал устроить ему сюрприз. И сюрприз был. Когда он открыл дверь, то на глаза сразу попались признаки драки, да и шум в зале напряг. В комнате картина была ещё хуже. Среди погрома вцепившись вдруг друга, стояла два человека. И Алекс хотел было помочь, но любовник приказал, застрелить второго.  Может кому-то этот приказ и будет нормальным, но явно не для повара, что был за мир, любовь и бутерброд с сыром. Однако настойчивость Андрэ и лезвие около  его шеи, заставило схватить с пола пистолет и пару раз выстрелить. И лучше бы любовник учил его стрелять, а не ездить верхом. Нет, пули достигли своей цели. Только упали оба мужчина. Все остальное было как в тумане. Он помнит, как позвонил кому-то, как пытался вернуть в чувства любовника, остановить кровь, как уносили тела и его увели. Он просидел два дня в какой-то комнате. Он рассказал все, а после его отпустили. Просто взяли и отпустили, без каких-либо объяснений и разбирательств. Он убил двух людей, а его отпустили. Александр не смог вернуться в квартиру. Вместо этого он уехал в аэропорт, где взял билет на первый же рейс и улетел. Просто сбежал, без каких-либо выяснений. С тех пор его мать больше не получала не одного письма.
Гонконг. Город огней и бурной ночной жизни. А это и нужно было парню. Походы в клубы, заканчивались номерами в отеле, где он развлекался с девицами и парнями. Александру было главное не спать, ибо как только он закрывал глаза, перед глазами возникала картина убийства. Впервые ему нравился алкоголь не как ингредиент какого-то блюда. Впервые он узнал, что такое наркотики самолично. Алекс просто тонул в такой жизни, уничтожая себя и уходя от реальности. А спасти парня было не кому. Но видимо судьбе не понравился такой исход, раз на горизонте появилась ещё одна персона. Очередной клуб, бокал с каким-то коктейлем. Алекс выискивал себе жертву на ночь. А рядом как раз сидел миловидный паренек. Цель есть, осталось уложить эту «цель» в постель и все. Вот только Габриэль был не простой пташкой. Из клуба они перешли в квартиру второго, где приняли хорошую дозу. И вроде бы их ничего не связывало, но они всегда находили общие темы для разговора, и все это перетекло, что Алекс поселился у Габриэля. Однако у нового друга были на уме не только развлечения. И это заставило «потерявшегося» гения, вспомнить свое призвание. Он изучил азиатскую кухню, чтобы порадовать друга. Жизнь маленькими шагами налаживалась, хотя Алекс все так же срывался и мчался в клубы, чтобы развеяться и забыться.
Очередной серьезный срыв случился, после того как Александр приготовил ужин боссу своего друга. Тогда он вернулся домой и получил сообщение: «Он вернется за тобой.» Это послужило мощным толчком. Следом за большой дозой пошли таблетки. А через три дня Алекс проснулся в больничной палате. Во время пришедший Габриэль, успел вызвать скорую помощь. Жизнь дала парню ещё раз все осмыслить. Несколько месяцев реабилитации пошли на пользу, однако пришел еще один страх. Страх перед болезнью, что сломила его мать. А в больнице остаток дней своих Ал, не хотел провести. Пришлось взяться за ум и начать новую жизнь.
Новая жизнь началась в Штатах. И первым шагом был поход в тату-салон. Александр решил полностью измениться, дабы уйти от своего прошлого как можно дальше. Вместе с татуировками, были проколоты уши. Ранее короткие волосы теперь были по плечи, а челка полностью закрывала глаза. Характер стал еще тверже. Единственное что перешло из прошлой жизни – работа. Алекс отучился на специальных курсах, повысил свою квалификацию до максимума. Три года обычной жизни: работа в ресторане шеф-поваром, по выходным походы в клуб. За три года Александр посетил три крупных города США, проработал в пяти шикарных ресторанах. От уже скучной жизни его спас старый друг – Габриэль. Он появился с интересным предложением, от которого Ал не мог отказаться.
На сегодняшний день Александр Ландерс шеф-повар этого замечательного острова. Только от него зависит, что будут, есть на завтрак воспитанники, и пройдет ли то или иное блюдо на стол вип-гостю. Не это ли рай для гения кулинарии?
Особенности работы:
Шеф-повар это босс на кухне. Однако руководить поварами это конечно хорошо, но Александр не только командует. На кухни для воспитанников он выступает в роли кондитера. Лично готовит мясо для вип-гостей, не доверяя это дело другим. А так же на нем блюда для определенных персон на острове.
Габриэль вздохнул, направляясь к выходу. Надо было извиниться перед клиентом, который ничего не понимал в прожарке стейков, чем и разозлил Ала. Однако только он хотел выйти, как дверь снова распахнулся.
- И главный аргумент! Отцу нравятся мои блинчики! А кроме меня их так никто не может приготовить. Так, что я остаюсь царем на кухне! – Александр довольно улыбнулся заместителю. 

=ХАРАКТЕР=
=======

тип темперамента:
Сангвиник

три ваших "плюса":
- внимательность;
- быстрая обучаемость; 
- креативность.

три ваших "минуса":
- азартность;
- грубость;
- эгоизм.

ваши хобби и развлечения:
Спорт: плавание, серфинг, мотоспорт, верховая езда.
В свободное время играет в различные компьютерные игры или смотрит фильмы.

любимый школьный предмет(когда учились) :
Геометрия.

ваша мечта:
Алекс хочет просто спать спокойно. Кошмары прошлого всегда его преследуют из-за чего он либо пьет снотворное, либо сильно себя изматывает.

контакты игрока:
в лс админу

вы прочитали правила форума?
Зачем? Х)

+1

2

Alexander Landers написал(а):

вы прочитали правила форума?
Зачем? Х)

Потому что убью.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПОД "КРЫЛО АНГЕЛА"!!!
МЫ БЕЗУМНО РАДЫ ТЕБЕ ДОРОГОЙ ДРУГ!

По правилам форума (Часть 3-я, пункт 4-ый)
ты обязан заполнить профиль для допуска к игре.
Это не долго и совсем не сложно.


ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
ПОДПИСЬ
ЗАНЯТЬ КОМНАТУ
ПОИСК СОИГРОКА

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Архив анкет » Alexander Landers