Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Архив анкет » Sean Reagan


Sean Reagan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

=АНКЕТА=
=======

имя фамилия:
Sean Reagan

прозвище:
Нет

возраст, знак зодиака:
22 полных года, Козерог

рост, вес, степень спортивности:
178,8 см, 77 кг, средняя

внешность:
Sanosuke Harada - Hakuouki: Shinsengumi Kitan

ориентация, активность:
Бисексуал, универсал

роль на острове:
Ресепшен

=БИОГРАФИЯ=
=======

Родился в богатой ирландской семье единственным ребенком. Но поговаривали, что у его родителей должны были быть близнецы. Второй из детей оказался мертворожденным. По загадочной причине с пяти лет у мальчика начало развиваться раздвоение личности. Шон считает, что его второе "Я" - это его не родившийся старший брат-близнец, которого он называет Сином. Родители пытались как-то лечить такое состояние наследника, но безрезультатно. "Болезнь" на некоторое время отступала, уходила на дно его сознания, но вскоре всплывала. Шону становилось скучно, одиноко и он звал братишку Сина поиграть.
После колледжа Ригану предстояла свадьба. Но на своем девичнике невеста в изрядном подпитии ему изменила со стриптизером. Узнав об этом, парень взбеленился и разорвал помолвку. Как ни уговаривали родители невесты и его родители, акцентируя внимание на глупости, совершенной на пьяную голову, грозный "жених" ничего не желал слушать, хлопнул дверью и отправился гонять на своем авто по ночному городу. Частично успокоившись, завалился в какой-то бар. Напившись там,  переехал в следующий, и еще парочка питейных заведений были удостоены чести принимать в своих стенах Шона. Пятый или шестой по счету, он не помнит, оказался гей-клубом. К этому времени молодой человек был в состоянии «а-мне-море-по-колено» и ему было безразлично все. Но не совсем все… Там какие-то три «шкафа» обижали одного безобидного на вид слабого парнишку. Начистив обидчикам рожи, тем более кулаки чесались уже давно, Шон уволок спасенного из бара. И отвез его домой, выспросив дорогу. Тот решил своеобразно отблагодарить спасителя и пригласил к себе в гости. Кто кого доводил до оргазма, стерлось из памяти Даниэля, но, по обрывкам воспоминаний - по очереди друг друга. Утром, когда возвращался домой, он пребывал в пограничном состоянии – и Шон, и Син одновременно. Одному понравилось быть пассивом, второму – активом. Мистера Ригана не беспокоило никаким образом произошедшее этой ночью.
После неудавшейся свадьбы, с друзьями по колледжу отправился в морское путешествие на принадлежащей одному из них яхте. Честно говоря, Шон не уловил момент аварии, случилась ли там какая поломка или чей-то злой умысел, парень задремал на лежаке, загорая. Оказалось, что задремал крепко, Риган очнулся лишь от истеричного мысленного вопля Сина. Собственно, это Син, перехватив контроль над телом, благополучно дотащил их общую тушку к какому-то берегу и успокоенно отрубился, откашлявшись от попавшей в легкие воды. Сам Шон утратил ощущение реальности еще где-то в пути от как-то быстро затонувшей яхты к берегу.

=ХАРАКТЕР=
=======

тип темперамента:
Флегматичный холерик (из-за раздвоения личности, так как Шон личность первичная, а его темперамент большей частью флегматичен, Син в свою очередь - холерик)

три ваших "плюса":
Дружелюбие; умение хранить секреты; при знакомстве полагается на свое мнение, а не на витающие вокруг данной персоны слухи

три ваших "минуса":
Лень; игнорирование раздражителей, когда с головой погружен в некое дело; раздражительность при неудачах в задуманном

ваши хобби и развлечения:
Чтение, наблюдение за облаками

любимый школьный предмет(когда учились) :
Плавание

ваша мечта:
Освоить фехтование

контакты игрока:
378594423

вы прочитали правила форума?
Да

Отредактировано Sean Reagan (11-08-2014 11:58:43)

+1

2

Приветствую!

Весьма необычный подход у вас и это хорошо. Однако нужно определиться вот с этой строчкой:

Sean Reagan написал(а):

• роль на острове:

Потому что "вынесен на берег" это не роль на острове, а происшествие с персонажем и должно находиться в биографии. В вашем случае, мафия, после того как подобрала вас на береге и взяла в плен, может предложить вам два варианта.
Первый - поскольку персонажу уже 22 года, быть воспитанником приюта он не может. Чтобы он был Хостелом, ему нужен опыт работы по обслуживанию Гостей. В принципе он может стать Хостелом без опыта, но тогда ему придется проявить себя в качестве "жреца любви" и быть расположенным к Гостям благоприятно.
Второй вариант, парень будет направлен на наёмную работу на территории острова:
• Учитель
• Воспитатель
• Садовник
• Ресепшен
• Официант
• Инструктор
• Массажист
• Ремонтник
Третий вариант - связаться с родственниками и потребовать выкуп, мафия не рассматривает. Облом.
Так что выбирайте, что именно поставить в эту графу. Какова будет роль на острове.
_____

Sean Reagan написал(а):

• тип темперамента:
Флегматичный холерик

Можно ли немного подробнее описать, как вы представляете себе человека такого типа темперамента?
_____

Био написано неплохо, но слишком много коротких односложных предложений, которые можно было бы не разбивать на 2-3, а написать в одно. Из-за этого текст читается с эффектом "постоянной запинки". Удлиняйте предложения в будущем и следите за согласованием. Это предложение просто хаос несогласованности, да и его смысловая "концовка" почему-то ушла уже в следующее предложение после точки. 

Sean Reagan написал(а):

Узнав об этом, парень взбеленился и разорвал помолвку, как его не уговаривали и ее, и его родители, акцентируя внимание на том, что невеста была пьяна, а ее подружки ушли от нее не далеко.

Sean Reagan написал(а):

Ничего не желая слушать, грозный «жених» хлопнул дверью и отправился гонять на своем авто по ночному городу.

Могу предложить заменить на:
Узнав об этом, парень взбеленился и разорвал помолвку. Как ни уговаривали родители невесты и его родители, акцентируя внимание на глупости, совершенной на пьяную голову, грозный "жених" ничего не желал слушать, хлопнул дверью и отправился гонять на своем авто по ночному городу.

0

3

Gabriel Gao
Поправлено.

0

4

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПОД "КРЫЛО АНГЕЛА"!!!
МЫ БЕЗУМНО РАДЫ ТЕБЕ ДОРОГОЙ ДРУГ!

По правилам форума (Часть 3-я, пункт 4-ый)
ты обязан заполнить профиль для допуска к игре.
Это не долго и совсем не сложно.


ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
ПОДПИСЬ
ЗАНЯТЬ КОМНАТУ
ПОИСК СОИГРОКА

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Архив анкет » Sean Reagan