« Крыло Ангела »
необычный приют для мальчиков
- чем же он необычен? -

1. Расположение.

http://sd.uploads.ru/uLODG.png

Приют находится на территории закрытого частного острова. Остров не отмечен на картах. Разумеется сам остров далеко от материка и неосведомленные люди не смогут добраться до него случайно. Климат тропический влажный. Температура летом +20+27, зимой +10.

2. Условия проживания.

http://se.uploads.ru/P5XjW.png

Обитатели приюта проживают в роскошном многоэтажном особняке. Тут живут не только приемные дети, но и обслуживающий персонал приюта. Особняк строго охраняется и его территория огорожена высоким забором с колючей электро-проволокой.
Возраст воспитанников от 15 до 22 лет. Что же происходит с ними после "окончания института"? Есть 2 варианта развития событий. Если воспитанник пользуется большой популярностью у Гостей, он переходит в группу Хостов и продолжает свою "карьеру" занимаясь обслуживанием Гостей. У него появляется больше свободы воли, чем у детей. Если же воспитанник проявлял мало интереса Гостей, то по достижению 22 лет он может стать сотрудником приюта(обслуживающий персонал) или будет выполнять различную мелкую работу для клана Гао(наемный разнорабочий).

http://sd.uploads.ru/4E2JB.png

У приюта есть свой распорядок дня и расписание, которое всегда висит на первом этаже. За нарушения распорядка приют строго наказывает. Завтрак, обед и ужин проводится в общем зале после общего сбора - "линейки".

http://sf.uploads.ru/daGfx.png

Во время пребывания в приюте, воспитанники занимаются рисованием, литературой, географией, этикой и многими другими предметами. Регулярно посещают пляж, занимаясь там серфингом, аэробикой, плаванием.

3. Услуги для Гостей.

http://sd.uploads.ru/GjU21.png

На остров время от времени приезжают особенные Гости. Это чаще всего богатые люди  желающие развеять свою тоску и окунуться в мир экзотики в окружении красивых молодых людей. Гость заранее выбирает себе воспитанника, который становится его компаньоном на весь отпуск. Воспитанник обязан оказывать Гостю радушный прием и проводить с ним столько времени сколько потребуется (это не считается нарушением режима приюта). Все воспитанники осведомлены до приезда на остров о том, что многие Гости, предпочитают развлечения интимного характера.

4. Владелец приюта.

http://sd.uploads.ru/sSUlJ.png

Как ни прискорбно, но всем этим "волшебным раем" заправляет - мафия. Пока воспитанники греются в лучах солнца и слушают шум легкого прибоя, на материках творится настоящая кровавая резня, которую обожают сторонники клана Гао. Множество Гостей острова именно мафиози состоящие в клане Гао или являющиеся их близкими одобренными сторонниками. Во главе этого клана стоит некое лицо неизвестное миру по имени "Отец" и он же является владельцем острова как и всего, что на нем находится. Отец практически не показывается на глаза, живет жизнью отшельника и отдает все распоряжения своей "правой руке" - Габриэлю, которого считает своим сыном не смотря на незначительную разницу в возрасте. Практически всегда Отец носит черную маску, чтобы не показывать своего лица.