Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Жилая зона » ВНЕШНИЙ ДВОР


ВНЕШНИЙ ДВОР

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВНЕШНИЙ ДВОР

0

2

>>>Комната 3

Выйдя из приюта, Мэтт свернул на тропинку и прошел чуть дальше вперед. Температура воздуха пришла в норму, поэтому ему было гораздо легче, чем утром, по-крайней мере мыслил парень вполне себе здраво, насколько это возможно после травки. Пройдя чуть вглубь, канадец заметил впереди небольшой уютный садик с красиво подстриженными кустами, клумбами и скамеечками. Рихтер не был эстетом настолько, чтобы познавать дзен среди цветущей растительности, а потому спокойно бы прошел мимо, если бы не странные звуки, которые из этого сада доносились. Решив, что его все еще глючит и в этом стоит убедиться, Мэттью направился в сторону, откуда все это было слышно, однако по мере приближения к цели его уверенность в этом становилась все меньше и меньше. Парень прошел вдоль высокой живой изгороди и подошел к калитке,с некоторым сомнением взявшись за ручку и совсем немного потянув на себя ровно настолько, чтобы можно было просто заглянуть внутрь. Калитка не скрипнула и не издала единого звука. Мэтт только потом понял, насколько ему повезло в этом плане.

0

3

GM

В самой глубине небольшого сада, практически в самом углу зеленой живой изгороди, находилось три человека: высокий плечистый мужчина лет сорока пяти с густыми седыми усами, более молодой, лет двадцати на вид, сухожильный и слегка сутулый парень, а так же совсем юный мальчик, которому, по внешнему виду, нельзя было дать и пятнадцати лет. Мальчишка был полностью голым, а его одежда лежала у него под ногами. Двадцатилетний держал его за плечи и с опаской озирался, а седой с усами внимательно разглядывал ребенка.
- Скоро подействует твоя виагра Ганс? Долго мне ещё ждать? – Недовольно проворчал седой, почесывая свои усы.
Двадцатилетний оживился и стал поднимать мальчишку на руки.
- Да, господин директор. Буквально ещё десять секунд… Э-э вы уверены, что можно это делать тут? Не лучше ли вернуться в домик? – голос Ганса сильно дрожал и пресмыкался перед мужчиной с усами.
- Не будь таким трусом Ганс! Я могу делать это где угодно на этом острове! С Отцом мы в давних товарищеских отношениях, а этот мальчик безумно мне нравится. Трахал бы его без остановки! Надо попросить Отца закрепить его за мной, чтоб другие не лапали этот цветок… Чувствую, что наконец подействовало! Приподними его ещё повыше! – Мужчина спустил с себя плавки и стал массировать свой член, подходя к мальчишке, которого держал на руках помощник Ганс.
Мальчик не сопротивлялся и раздвигал ноги, сильно краснея и глядя напуганными глазами. Усатый директор сунул в рот пару пальцев и, обсосав их в гуще своих усов, достал и всунул в анальный проход подростку. Мальчик сильно застонал и стал дергаться, но Ганс держал его крепко, хоть и нельзя было сказать, что он силач.
- Нет! Пожалуйста! Господин Вакама! Не надо! – Мальчишка причитал и умолял, но не мог сопротивляться и вскоре здоровенный красный член усатого, вошел в него.
Мальчик кричал и звал на помощь, но Ганс быстро завязал ему рот и процесс продолжался дальше. Ещё через мгновение, усатый пропыхтел хриплым басом:
- Давай Ганс, присоединяйся. Я же знаю, что он тебе тоже нравится, а ты мне как сын! Так что я готов поделиться. – Ганс замешкался, но не на долго и весьма быстро выпустил змея из ширинки. Мальчишку развернули так, чтобы можно было трахать его одновременно и его стоны больше напоминали сдавленные крики через повязку.
- До чего же хорошо! Прям как в прошлый раз! – Довольный до одури проревел директор Вакама, вдалбливаясь внутрь подростка.

+1

4

Мэтт не понимал, зачем он на это смотрит.
Зачем он ничего не предпринимает.
Зачем он, черт возьми, вообще здесь находится.
Вся его природа говорила о том, чтобы пойти и как следует приложить этих двоих головами о так удобно вымощенную камнем дорожку или, в крайнем случае, о спинку скамейки, а потом кулаком по роже, коленом под дых, ботинком к земле припечатать, чтобы непременно с кровью, криками и жестокостью, чтобы они тоже поняли, что бывает очень больно и что не все можно себе позволять. У канадца бы хватило безрассудства так сделать, если бы не настолько вовремя всплывшие в помутненном сознании слова Габриэля.
«Ничему не удивляйтесь и ни во что не вмешивайтесь»
Рихтер прикусил губу, все еще борясь со смятением. Это ли он имел в виду? Гуманист по своей природе, парень не любил насилия над окружающими, а тем более над детьми, которые, определенно, не сделали в этой жизни ничего плохого. Мэттью уже был готов наплевать на слова Гао и полностью открыть калитку, но…
«Если вы хотите говорить о себе в будущем времени, проявите к окружающему пространству максимальную... толерантность»
…это явно бы означало скорую встречу с костлявой. Стояла его жизнь выше чести ребенка? А его собственная честь против толерантности и безразличия? Мэтт тихо шикнул. Этот выбор был сложен для него, как для человека. Но ведь то, что он заступится за ребенка, не изменит ровным счетом ничего. Гао бы не стал размениваться всего лишь на одного мальчика, а значит подобное здесь абсолютно…нормально? Рихтер внутренне похолодел от собственной догадки.
Пиздец.
Конечности были как будто чужие, парень с трудом ими перебирал, уходя подальше от сада, от детских криков, от двух этих извращенцев-педофилов, от собственной трусости и осознания, что даже его смерть не решит проблему. Полная безысходность, почувствуй себя микробом по сравнению с верхами, даже с этим старым хером. Почувствуй и морально убейся.
«Надеюсь, ты сообразительный»? Моральный урод я, а не сообразительный.
Теперь Мэтту было жалко, что тогда он не особо всерьез воспринял слова Габриэля. Вот правда жалко, возможно сейчас было бы легче, хотя бы не так внезапно. Но канадец только ускорил шаг, как можно быстрее пересекая местность, чтобы буквально через несколько минут постучаться в комнату номер 5 на третьем этаже.
Он же что-то говорил про выпивку, верно?..

>>> Комната 5

Отредактировано Matthew Richter (22-07-2014 01:01:36)

+1


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Жилая зона » ВНЕШНИЙ ДВОР