Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Курс новобранца » ЗАДАТЬ ВОПРОС


ЗАДАТЬ ВОПРОС

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Пожалуйста пишите сюда все вопросы связанные с игрой, регистрацией, заполнением анкеты, ролями и тому подобному.
Мы обязательно вам ответим.   http://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/41051.gif       

Возможно ответ на вопрос уже есть! Загляни в - FAQ

0

2

Тут вообще кто-нибудь сидит? Есть смысл регаться?. :д

0

3

ПОХОТЛИВАЯ МАНДАРИНКА.

Разумеется есть) Форум официально открылся вчера(!) и планирует развиваться. Скоро будем запускать баннерную рекламу, после которой ожидаем основной прилив игроков. Регайтесь и зовите друзей ;)

0

4

Доброго.
Вопросы:
1. Возраст воспитанников какими рамками ограничен?
2. В приюты обычно распределяют, не спрашивая согласия воспитанника. Куда попал - туда и попал. Неужели тут всех подряд предупреждают, что взрослые дяденьки будут и могут требовать от них услуг интимного характера? Или это в документах настолько завуалировано, что не подкопаться? Просто логично, что кто-то из детей, отказавшихся от такой перспективы, может и рассказать это все воспитателям, где они были до попадания сюда.
3. Отсюда вопрос еще один: попадают ли на остров по неволе? Ну, мол, распределили и все тут.
Ну, или я буду выкручиваться в био, как смогу, учитывая характер персонажа.
Спасибо за ответы заранее.

0

5

ШИОН СОН

Приветствую)
Этот приют не является государственным учреждением и люди живущие в городе не могут просто взять и прислать в него ребенка оставшегося без попечительства. Это место находится на закрытом острове и даже просто посетить этот остров не может простой турист, проезжающий мимо на собственной яхте. Остров всецело принадлежит мафии, орудующей и на острове и на материке. Детей в этот приют отбирают специально, чтобы его исчезновение с материка не приносило проблем. Некоторых воспитанников просто переводят "из приюта в приют" с более высоким уровнем жизни по разным поддельным документам (скажем в рамкам новой государственной программы - всё лучшее чиновникам детям!). Мафия очень изворотлива и на выдумку смела. Может организовать даже похищение, если какому-то миллиардеру не спится спокойно без играющего рядом конкретного белокурого мальчишки. На материке полиция открывает розыск, мафия платит своей крыше в полиции и мальчика объявляют безвести пропавшим. Все действия совершаются через "посредников посредников" т.е. конкретное начальство и место его расположения не известно в многоярусной системе близкого круга. Воспитанникам тактично разъясняется учителями и воспитателями о том, что когда к нему пожалует важный Гость, то он обязан проявить макимум гостеприимства и выполнять абсолютно все, что Гость пожелает. Если он этого не сделает, то будет серьезно наказан. Если не пересмотрит свое отношение к данному вопросу, будет убит т.к. окажется бесполезным для услуг острова.
Надеюсь смог ответить на вопросы)

0

6

FATHER
Да, спасибо.
Если что не так в био - ткните носом в анкете XD

0

7

Shion Song
Хорошо) Ткну)
По возрасту кстати забыл сказать, примерно от 15 лет (от 13 в виде исключения для особенных педобиров).

0

8

Это было бы смешно, кабы не было так грустно, но с другого устройства меня не пускает на форум XD
Пишет, что пароль не тот х_Х

0

9

Шион,

Просьбу выполнили http://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/41051.gif

0

10

Gabriel Gao
гребаный телефон XDD все у него через... андроид))
спасибо)

0

11

Shion Song
Рад, что теперь все в порядке))

0

12

Вечер добрый. А может ли воспитанник попасть на остров с доброй воли связанных с мафией родителей, у которых развилась аллергия на "дивный" характер их чада?

0

13

Добрый вечер. То есть родители персонажа за плохое поведение решили сделать из своего ребенка "шлюху"? Для родителей это как-то слишком жестоко. Особенно если персонаж не достиг 18 лет. Требуется очень хороший обоснуй за что с ним столь жестоко поступила родная мать. Это должно быть подробно изложено в биографии.

0

14

Благодарю. А скажем ряда таких причин на ваш взгляд будет достаточно: была мачеха ( мать умерла от какой нибудь болезни еще в детстве) и ее с отцом не шибко интересовал мой персонаж. А детям в таких случаях свойственно привлекать к себе внимание всеми методами. Ну и естественно эти методы не были направлены на благо общества и самого себя, а наоборот - как следствие отвратный характер, много проблем исходящих именно от моего персонажа. Мачеха не в восторге совсем, а отец пока держится. Ну и в догонку приемная мамочка беременеет и начинает промывать мозги отцу мол " зачем на этот чертенок в доме, он плохо повлияет на ребенка и т. Д и т.п" последней каплей в море стало заявление моего персонажа что он гей ( кто ж знал что папаша гомофобом окажется)
И еще один вопрос. А есть ли общая форма для воспитанников ( или  персонала)? Если есть, то какая и обязательно ли ее носить?

0

15

НИКТО
Хорошо, если опишете эти причины в биографии, то примем подобного персонажа. Ключевым моментом тогда должна стать гомофобность отца и обязательная связь с кем-то из мафии(то есть сам значит тоже не из простых рабочих крестьян).
Формы у нас нет. Одежду все воспитанники носят любую. Мы не академия и не государственное учебное заведение, форма нам не требуется.

0

16

Очень понравился ваш проект! Хочется занять сразу несколько ролей! Но для начала я хотел бы забронировать вакансию доктора, это возможно?

0

17

FOX

Мы весьма рады, что вам понравились (:
Разумеется приходите, мы очень нуждаемся в игроках. Окей! Поставлю бронь на доктора на 2 недели (:

0

18

Хай! Задумка интересная, но у меня пара вопросов.
- Если все выросшие дети в приюте будут оставаться работать на острове, не случится ли перенаселения?
- Как на остров может попасть обычный человек такой как доктор или учитель? Если о нем знают лишь избранные, то как такой персонал сможет устроиться к вам?
- Может ли кто-то из персонала воспользоваться понравившимся мальчишкой из приюта?

Заранее спасибо

0

19

ДРУЖИЩЕ
Здаровушки)
Во-первых в помощь вам наш FAQ
Про перенаселение откройте вопрос "Что делают на острове воспитанники после 22 лет?".

"Обычные" люди к нам просто так не попадают (:
Поскольку клан Гао огромен, и орудует не только в океане, но и на материке, на суше у него много связей существующих уже много лет. Медицинская поддержка для мафиозного клана - одна из важнейших элементов существования. Перестрелки, постоянные разборки, раненных куча, а в простую больницу вести нельзя. Поскольку завербованный круг широк, то клану не проблема раздобыть того или иного специалиста, связанного с мафией хотя бы родственными узами. Эта работа принесет очень крупные деньги, поэтому есть смысл молчать. Чтобы "простой смертный" смог попасть на остров, он должен самостоятельно связаться с мафией, быть "чистым" (не числиться в федеральных службах), присягнуть в верности Отцу и вступить в клан, выйти из которого уже не сможет по собственной воле.

Да. Персонал может пользоваться воспитанниками и даже сделать какого-то из них своим личным. Разумеется, если он уже не принадлежит или понравился какому-то vip Гостю. Желания Гостей стоят в первом приоритете.

0

20

Спасибище за ответ)))

0

21

Дружище написал(а):

все выросшие дети в приюте будут оставаться работать на острове

Конкретно про этот момент, немного поправлю. У воспитанников на острове нет своих прав "хочу\не хочу". Если за время пребывания на острове воспитанник смог смириться со своей судьбой и стать Хостом - он остаётся на острове. Но так гладко да сладко получается далеко не у многих. У нас, как известно, больше половины вообще могут просто "отстрелять" за непригодностью к такой работе. Не все хотят подчиняться да ещё и становиться лучшим в этом деле. Допустим кто-то смог, а кто-то нет. Тот, кто смог смириться, но ненавидит сие занятие может остаться работать в качестве персонала. А если весь персонал уже нанят? Смотрим на ценность воспитанника. Если он лучше, чем кто-то из нынешнего персонала, для него могут в честь этого "освободить место", но если нет? Если сам воспитанник не рыба, ни мясо да ещё и талантами не обладает? Ему предложат два варианта: работать на клан на материке или пулю в тыкву. Обложается на материке - все равно получает пулю в тыкву. Мафия есть мафия) Это не добрые дяди, которые будут гладить по голове. Для мафии воспитанники - товар, который должен приносить или деньги, или пользу. Если денег не приносит и пользы не приносит - он не нужен и товар выкидывают.

0

22

Котики, вы чудесны :3
Только у меня такой вопрос:
Могут ли у воспитанника быть некоторые, скажем прямо, отклонения? Не серьезные, страшные или пугающие, а придающие некоторую внешнюю особенность: колобома радужки, "местный" альбинизм, гетерохромия?
Заранее спасибо за ответ)

0

23

Или, для крайней формы странность, "проблема" Тикки-Тоби: отсутствие правой части щеки из-за автомобильно аварии. Зрелище, скажу прямо, действительно "забавное". На изврещенца, скажем так .D

0

24

ЧУ~

чу~ написал(а):

Котики, вы чудесны :3

Мм спасибо от всех котиков~ (:

Колобома выглядит менее "эстетически" красиво чем гетерохромия или альбинизм, поэтому максимум согласимся на цветноглазых и белошёрстных. Могу в качестве исключения разрешить колобому, но только вам в рамках упрощёнки(нынче осталось 7шт). Все-таки у нас товар должен быть класса "президентский люкс", сами понимаете)
Я бы сказал, что рот - одна из важнейших частей каждого воспитанника и он должен быть в норме) Такого паренька я скорее сам пристрелю ещё по приезду в порту.

0

25

Спасибо большое .D
И ещё один момент:
Может воспитанник покрасить волосы? о.о"

0

26

ЧУ~

Может в теории :Р

0

27

Просто хотелось взять внешность Инги из Ан-го (мужская версия существа), а волосы там светло-фиолетовые .D

0

28

ЧУ~

Можно.
В нашей анкете по части внешности указывается только имя персонажа и фендом (все по англ.)
Но ясен пень, что в жизни такого не бывает, поэтому если будете описывать себя где-то, то подкрашиваем корни и ибемся с линзами)

0

29

Фиалковые глаза - это мутация "происхождение Александрии", если я правильно помню .D
А с корнями ибаться придется жутко .D

0

30

ЧУ~

Честно - нихрена об этом не знаю и потому даже вскрыл гугл. И мне даже все равно, что генетические мутации, как следствие(что в общем-то и понятно),сильно влияют на здоровье и внешний вид человека(совсем не в красивую сторону). Понятия не имею зачем оно вам надо, если честно. Но положив на это свой... довод, я вот что скажу, делайте себе свои мутации и постарайтесь быть достаточно здоровым, чтобы обслуживать гостей и быть желанным среди них)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Курс новобранца » ЗАДАТЬ ВОПРОС