Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Курс новобранца » ЗАДАТЬ ВОПРОС


ЗАДАТЬ ВОПРОС

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

МАНИАК
Сперва анкета. Вам нужен как минимум аккаунт)

0

62

Приветствую всех вас, друзья мои)
Можно у вас тут забронировать вакансию врача?* учеба в медицинском ВУЗе полностью перекроила мои мозги. И думаю мои знания патологической анатомии и прочих прелестей вам пригодятся...Не зря ж я в морге санитаром подрабатываю* Поэтому хочу спросить: нужен ли вам тут врач-садист с маниакальными наклонностями и извращенной психикой? Зато он первоклассный специалист)

0

63

Добрых суток. Собственно, перед регистрацией мне хотелось бы с администрацией кое-что перетереть. Пару вопросов, скажем так, регистрационного характера, не более того.

0

64

Emmanuel Lafar
Приветствую *улыбнулся* О-о-о, мы обожаем всяких извращенцев, а врачей так тем более. ^_^
Легко организую броньку.

0

65

JAREN
Как я понял у вас баг с аськой, поэтому не вижу смысла ее оставлять...
Заведите новый номер или переустановите программу, иначе не связаться. Можете написать вопрос под скрытым текстом тут.

0

66

Друзья, помогите страждущему. Куда кидать анкету?

0

67

Emmanuel Lafar
Да не убьют меня за вольность.
В разделе "Прием анкет" создаешь новую тему и туда кидаешь анку.

0

68

Matthew Richter

Премного благодарен * очаровательная улыбка *

0

69

Matthew Richter
:3

0

70

Доброго времени суток.
Хочется забронировать внешность парня по имени Tsukishima Kei из Волейбола и должность механика.

0

71

Просто для справки: не файт, что я буду именно механиком, но лучше перестраховаться. Ведь пока один думает, может появиться другой.

0

72

Привет,
Конечно. Поставим в броньку.

0

73

Ку~
Вы мне понравились, ребятки ^*^
Сходу возник вопрос: с какими целями мог нанести визит представитель дружественного клана мафии?)

0

74

Привет)
Туризм, отдых разумеется

0

75

Т.е. дипломатические цели, обмен опытом (как завуалированная цель) и подобное этому ни-ни? Сразу можно откидывать?

0

76

Этот остров является курортом. Вы можете, конечно, придумать сюжет в котором приедете с дипломатической целью, но что будет тогда, когда цель будет выполнена? Сразу уедете? Я не против дипломатии, но должен быть обойснуй в био.

0

77

Я попробую обставить это так, чтобы мой персонаж смог задержаться на острове)
Спасибо за ответ.
Попробую справиться с регистрацией и анкетой за выходные, но, боюсь, будет небольшая напряженка, поэтому все-таки забронируйте мне внешность k project - fushimi saruhiko.
Буду благодарен)

0

78

DEI
Хорошо.

0

79

Доброго времени суток.
Хотел бы задать парочку вопросов.  Меня больше заинтересовала должность в мафии, но что-то инфы я нормальной про нее у вас не нашел)  Так что просто спрошу.
1) Что необходимо делать киллеру, в смысле на острове?
2) Он может не распространяться о своей работе и косить под воспитанника\преподавателя?
3) Если будет несколько киллеров, будет ли у них иерархия? Ну и все что с этим связанно.

П.С.: Дополнительно прощу забить внеху Kuroko Tetsuya из Kuroko no Basket.

Заранее благодарю за ответы и всего наилучшего.

0

80

1. Киллером данный человек работает на материке, на острове он Гость острова и начальство знает о том кто он ещё до его приезда. "Не своих" на остров не пускают.
2. Нет.
3. Не думаю, что такое может быть.

0

81

Все же...никак не могу определиться с ролью...
Вот решил еще задать вопрос. В ком, на данный момент, вы нуждаетесь больше?) Ибо про киллеров и наркоторговцев мало информации и не понятно каким ветром их могло занести на остров). Если есть возможность, не могли бы вы хоть где-то поподробнее об этом написать?
Заранее благодарю.

0

82

Мишка Туз написал(а):

Все же...никак не могу определиться с ролью...
Вот решил еще задать вопрос. В ком, на данный момент, вы нуждаетесь больше?) Ибо про киллеров и наркоторговцев мало информации и не понятно каким ветром их могло занести на остров). Если есть возможность, не могли бы вы хоть где-то поподробнее об этом написать?
Заранее благодарю.

Сори, что вмешиваюсь.
Я думаю, что сейчас пока нехватка в гостях. У нас их *прикинул кого видел* всего двое вроде бы. Но это уже Вам решать кем быть. Я тоже долго думал над этим вопросом *улыбнулся* А каким ветром... Просто скорее всего слушок пошел, или же целенаправленно кланом Гао было оповещение глав всех остальных кланов мафиози о том, что Отец (глава клана Гао) приглашает всех желающих отдохнуть на его острове и позабавиться с учениками. Как-то так. Об этом естественно никто из простого люда не знает. Только мафия.

0

83

МИШКА ТУЗ
Мафиозные кланы существуют как обратная сторона общества. Они есть среди "простых смертных", но о них ничего не известно обычному народу. Преступники на то и преступники, чтобы жить скрытым образом жизни. Разумеется в криминальной среде все знают о существовании друг друга. Есть свои авторитеты и есть те, кто живет под их "крышей". Клан Гао - могущественный клан, который имеет своих сторонников, друзей среди других кланов и разумеется врагов. Отец, в качестве доброго тона для тех, кто сотрудничает с нами, приглашает на свой закрытый Остров тех, кто особенно отличился или является важным человеком в бизнес-делах. Приглашенным на Остров мафиози может быть и известный мафиози дружественного клана. Остров для всех - курорт для отдыха и развлечения. Остров владеет юными хостами(воспитанниками) с которыми могут развлекаться все приглашенные Гости как захотят. Основная задача Острова - туризм и отдых для особо важных гостей(миллиардеры, криминальные лидеры или мафиози дружественных кланов для клана Гао). Надеюсь теперь вы всё понимаете.

0

84

Добра вам~
Можно придержать Aijima Cecil(Uta no Prince-sama)? =)

0

85

RIKKI
Привет)
Конечно) на 2 недельки ваш

0

86

Интересуюсь на будущее. Если вдруг мой соигрок пропал, какие мои действия? И сколько мне его ждать, чтобы начать другую игру?

И такое...если вдруг соигрок задерживает пост, но на ролевой регулярно появляется, тогда сколько мне ждать его поста? Пинать я не собираюсь, потому как придерживаюсь мнения, что если с кем-то играешь и тебе интересно, то посты не придется выбивать. А если не интересно, так еще проще - написал и разошлись.

0

87

Если игрок пропал более чем на 2 недели без предварительного оповещения "когда вернется" и по какой причине отсутствует, то пишете мне лс, закрываем игру и можно играть далее без него.

Как вы сами понимаете, такое поведение никому регулировать не возможно, не общаясь с самим игроком. Тут ситуация такова - если вы не хотите задавать ему вопрос "будете ли вы продолжать играть?", то вам остается переадресовать этот вопрос мне, а я ему - цепочка растянется по времени. Могу предложить сделать ему обычное человеческое предупреждение при первой же задержке, что если такова его постоянная скорость, то вас это не устраивает и мы закроем эпизод. У нас нет официального нормированного срока для ответа, поскольку обстоятельства бывают разные. Это решается переговорным путем между игроками.

0

88

Gabriel Gao
Спасибо за разъяснения, надеюсь у меня такого не будет.

0

89

Saito Narumi
Лучше решать проблемы по мере их поступления) В любом случае разберемся, неразрешимых проблем нет.

0

90

Gabriel Gao
Естественно *усмешка*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Курс новобранца » ЗАДАТЬ ВОПРОС