Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Курс новобранца » ЗАДАТЬ ВОПРОС


ЗАДАТЬ ВОПРОС

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

А не подскажете каким персонажем сейчас лучше идти в игру? Гостем или мальчиком для битья?) Я совсем не против, чтобы меня избивали долго-долго

0

92

Мазохист написал(а):

А не подскажете каким персонажем сейчас лучше идти в игру? Гостем или мальчиком для битья?) Я совсем не против, чтобы меня избивали долго-долго

Да кем хочешь. мальчики у нас мало появляются. ток парочка часто тут сидят))) гости нужны, чтобы завлекать мальчиков)))

0

93

Alan Backer
Да вот нифига, мальчиков и не хватает!

Мазохист написал(а):

А не подскажете каким персонажем сейчас лучше идти в игру? Гостем или мальчиком для битья?) Я совсем не против, чтобы меня избивали долго-долго

Иди кем хочешь, тут все нужны.

0

94

Saito Narumi
тебе мелкого не хватает или кого-то из нас?)) мальчики есть. ток они заразы мало появляются)

Saito Narumi написал(а):

Иди кем хочешь, тут все нужны.

+100500)

0

95

Мазохист написал(а):

А не подскажете каким персонажем сейчас лучше идти в игру? Гостем или мальчиком для битья?) Я совсем не против, чтобы меня избивали долго-долго

Добрый день!
Сейчас нам было бы полезно получить одного ИГРАЮЩЕГО воспитанника или АКТИВНОГО Гостя.

0

96

Уважаемая Администрация! Это, скорее, не вопрос, а просьба:
Замените мне ник, пожалуйста, вместо Saan надо Sean, опечатка вышла.
Прошу прощения за хлопоты.

0

97

Saan Reagan
Ноу проблем-с

0

98

Спасибо.
Еще помогите с аватаром и напомните, пожалуйста, кто это и откуда.

Вот

http://sf.uploads.ru/t/6ulma.jpg

0

99

Sean Reagan
Сложно сказать по фанарту... Зайдите на сайт с которого вы её взяли, может там фендом указан.

0

100

Sean Reagan
с аватаром сейчас поможем

0

101

Sean Reagan
Харада Саноске (Сказание о демонах сакуры)

0

102

Adolf Keyl
Спасибо

0

103

Adolf Keyl
не за что .-.

0

104

Воспитанники еще нужны?

0

105

Нам все нужны) воспитанников мало не бывает

0

106

Вдохновляющий ответ, однако уточню (искренне извиняюсь, что полез с вопросов до полного ознакомления с матчастью) - кто все же нужнее? Есть какие-то пожелания?

0

107

Рекомендую все же просмотреть эту тему ЗАНЯТЫЕ РОЛИ и тогда решитесь кем будете)

0

108

Я гость или где?! написал(а):

Вдохновляющий ответ, однако уточню (искренне извиняюсь, что полез с вопросов до полного ознакомления с матчастью) - кто все же нужнее? Есть какие-то пожелания?

Хотим ещё гостей! Ещё персонала! с:
имхо от администрации

0

109

Gabriel Gao написал(а):

Хотим ещё гостей!

а с внешностью поможете для гостя?)

0

110

Samael Lane написал(а):

а с внешностью поможете для гостя?)

Гость должен быть взрослым дяденькой~ от лет эдак 20 до 50!
А выбор ограничивается только вашими вкусами.

0

111

Здравствуйте. Заинтересовал ваш проект. Хотелось бы создать юного воспитанника, русских кровей. Это возможно?

0

112

Возможно, но он должен каким-то образом оказаться в Европе. Желательно Италия или Китай. Там Гао больше всего.

0

113

Ну тут не самое сложное, решил объехать мир, и объехал, только не совсем. Быть может потерял документы.... И начались приключения. Тут у вас такое возможно?

0

114

Чтобы объехать мир, нужны не малые денежные средства - предоставьте обоснуй, как вы их заработали или точно укажите как именно это получилось. Чтобы выехать за границу например нужна загранка или если на пмж, то виза и денежный крупный счет в банке. Все возможно только с реалистичным обоснуем.

0

115

Как вариант, богатый папаша оставил наследство.

0

116

Агась

0

117

Подскажите, арт приведенный ниже под скрытым текстом еще не занят?

Арт

http://sd.uploads.ru/OBbkr.jpg

Отредактировано Sergey Sobolev (16-08-2014 19:50:15)

0

118

Sergey Sobolev написал(а):

Подскажите, арт приведенный ниже под скрытым текстом еще не занят?

не занят.)

0

119

Matthew Richter написал(а):

не занят.)

Это замечательно) Спасибо)

0

120

Гость - торговец оружием подойдет? и из какой страны лучше взять персонажа, с кем семья сотрудничает?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Курс новобранца » ЗАДАТЬ ВОПРОС