=АНКЕТА=
=======

имя фамилия:
Габриэль Гао | Gabriel Gao

Фамилию Гао он получил в дар от «Отца», принявшего его в свой клан. Своей настоящей фамилии Габриэль не знает с детских лет т.к. его подбросили в городской приют только с написанным на обрывке салфетки именем.

прозвище:
Кличек не имеет. К нему просто обращаются по имени, без сокращения и уменьшения.

возраст, знак зодиака:
Примерно 25 лет. Знак зодиака не известен т.к. не известна точная дата рождения

рост, вес, степень спортивности:
Рост 188, вес 77кг, спортивность: средняя

внешность:
J.J. - Chinmoku no Okite

ориентация, активность:
гомосексуал, универсал

роль на острове:
«Правая рука Отца», заместитель хозяина острова и приюта.

=БИОГРАФИЯ=
=======

Боль – твоя религия чувства и жизни,
дарующая тебе ощущение себя живым.

История Габриэля начиналась не слишком лучезарно. Если сказать о ней коротко, то все началось в один несчастный день, когда его мать-неудачница, судя по всему очередная уличная наркоманка  работающая шлюхой в грязном квартале, решила одарить местный приют своим «свертком безграничной радости». Этим свертком и оказался Габриэль. Безграничную радость безусловно испытали все воспитательницы приюта, обнаружившие мелкого сосунка на пороге с учетом местных налогов и крошечного фондового обеспечения. Иными словами «самим жрать нечего, а тут ещё и это». Тем не менее, крошечное сочувствие к младенцу все-таки смогли испытать и не положили его в мусорный контейнер в паре кварталов от здания, а принесли с собой и уложили в детскую кроватку.
Миновало четырнадцать лет…
Все бы ничего и жизнь уже вроде как тут устоялась, но как обычно все испортил очередной счастливый день. Старые воспитательницы ушли мирно на государственную пенсию, а вместо них пожаловал новый состав. Откуда они взялись было вообще неизвестно, старый состав никак это не комментировал. Пришедшие «дамы» вели себя крайне жестоко и антигуманно по отношению ко всем без исключения детям. Они считали, что заставив детей бояться себя, можно добиться от них не только послушания, но и улучшения умственных способностей. Что под действием адреналина и страха в их организмах будут просыпаться все необходимые процессы для успешного развития. Габриэля стали бить каждый день. По несколько раз за один день. То за недоеденный обед, то за нерешенный пример по математике, то за помощь более младшим детям (мол, они сами должны справлять без твоей помощи, иначе вырастут слабаками и нахлебниками). Сперва давали оплеухи, потом старшая воспитательница вооружилась длинной линейкой, а несколько раз по нему проходились самые настоящие детские прыгалки сложенные вдвое. Неделя за неделей и тело Габриэля стало приобретать фиолетовый оттенок. Не полностью конечно, но пятен от крупных синяков на нем было столько, что невозможно было их посчитать. Многие появлялись практически «один поверх другого» с небольшим центром смещения. Больно было стоять, сидеть, лежать, дышать, да практически любая деятельность приносила боль. Когда предел Габриэля был достигнут, он принял решение и сбежал на улицу. Так начался следующий лучезарный период его жизни…
Пятнадцатилетний Габриэль смог освоиться в местном бродяжьем сообществе. Некоторые прохожие милые леди жалели его и давали немного денег «на еду». Бродяги объяснили ему, что пока он не вырос большим и высоким, нужно пользоваться своей хорошенькой мордашкой «грязного ребенка», а выживание было главнейшей целью. Среди бродяг Габриэль познакомился с парочкой ребят примерно своего возраста. Они научили его курить, пить и поделились с ним его первым в жизни косяком. Местом для ночлежки был старый заброшенный дом (на втором этаже было не так много крыс как на первом, так что местечко считалось элитным). И вот однажды, когда Габриэлю сильно захотелось покурить сутреца, он направился к дорогому торговому центру. Обычно возле него стояли и курили прилично одетые дамы и господа, а потом второпях бросали очень приличные окурки неплохих марок сигарет. Целая находка рассыпанная по асфальту. Правда была одна проблема – охранники торгового центра постоянно отгоняли бродяг, и нужно было действовать быстро. Габриэль прятался за углом и поглядывал за несколькими курящими мужчинами. Свой капюшон он натянул по самый нос, чтобы в случае проблем у них было как можно меньше его описания для полиции. Внезапно к центру подрулил и остановился шикарный мерседес с тонированными стеклами. Габриэль замер как вкопанный, увидев несколько человек вылезавших из машины. Было очевидно, что это городская мафия и, скорее всего, её предводитель. Телохранители бегали вокруг высокого мужчины в белом брючном костюме, словно мельтешили перед каким-нибудь президентом. Мужчина неторопливо направился к входу в торговый центр, а толпа телохранителей переглядывалась и осматривала всё окружающее пространство.
«Вот отличный шанс! Пока все зеваки уставились на их процессию, я быстренько подберу целую гору окурков и удеру оттуда» - Габриэль кинулся исполнять задуманное и, подобрав несколько сигарет, замер, побледнев как белый лист бумаги. На тротуаре лежала бриллиантовая запонка в золотой окантовке. Цена такого богатства была в паре десятков тысяч долларов, если обратить внимание на размер и чистоту камней (о которых Габриэль, конечно же, ничего не знал). Он подобрал запанку и руки его затряслись, сердце ушло в пятки, голова закружилась, а горло сжалось. Совершенно ничего не соображая и находясь примерно в состоянии шока, всё, что сделал Габриэль это - крикнул в спину процессии у входа в торговый дом:
- Эй! Мистер в красивом костюме! Вы потеряли! – и лишь после сих слов, комок в горле сразу же сполз, рука стала теплеть, а нервы расслабились.
Ответом на его слова был синхронный звук снятия с предохранителя всех пистолетов в радиусе десяти метров. Да, неловко получилось. Высокий мужчина в белом пальто поверх такого же безупречного костюма, медленно развернулся, осматривая мальчишку, и направился к нему, жестом показывая охране сложить оружие. Хоть мужчина и был очень высоким и словно излучал недостижимое сияние своей фигурой, его взгляд был очень необыкновенен. Он не выражал ни капли презрения к бродяге, а наоборот был сочувствующим, удивленным и немного грустным. Мужчина опустился на одно колено, чтобы смотреть на мальчика снизу-вверх и протянул ладонь, в которую Габриэль положил бриллиантовую запонку.
- Хм. Спасибо. Я и в правду её обронил, - его голос оказался ровным, монотонным, почти не выражающим ничего. – Почему ты решил вернуть мне её? Ведь тебе она нужнее. – Мужчина пристально смотрел в глаза Габриэлю так искренне, что сильно его смутил и мальчишка отвел взгляд куда-то в землю.
- Видимо, она для вас не очень важна, но… что-то терять ужасно неприятно. Пускай она будет у своего хозяина. – При каждом произнесенном предложении мальчишки-бродяги, лицо мужчины немного менялось во все более и более удивленную сторону.
- Мой мальчик, как тебя зовут?
- Габриэль.
- Родители есть?
- Нет. Я сбежал из приюта.
- Почему?
- Избивали.
- Боишься их?
- Нет. Просто надоела боль. Постоянно.
- Мне очень нужен такой человек как ты, Габриэль. Пойдешь работать на меня – предоставлю тебе все самое лучшее. Начнешь с ванны и чистой одежды. – Пока Габриэль был не в состоянии вымолвить ни слова и лишь смотрел выпученными глазами на вероятно своего «спасителя», мужчина взял его за подбородок, стащил капюшон, осмотрел с боковых ракурсов лицо и заключил. – В моем вкусе.
С того момента прошел ещё десяток лет. Габриэль вырос и стал крепким молодым мужчиной. Теперь в своей уже новой жизни он был самым близким человеком из всего окружения для «Отца». Был предан и безмерно уважал его. Исполнял любые приказы «Отца», чем бы они ни были. Но сейчас Габриэль не был уже мальчиком на побегушках. Он стал полноправной «правой рукой» и фактически заместителем, приемником «Отца». Сам «Отец» был так привязан к Габриэлю, что стал считать его своим собственным сыном, и обращался к нему - «сын мой». Пока «Отец» был в разъездах по важным делам или запирался как одинокий отшельник от всего мира ради отдыха и покоя, на плечи Габриэля ложилось управление островом и приютом. Статус, так сказать, обязывал…

=ХАРАКТЕР=
=======

тип темперамента:
сангвино-меланхолик

три ваших "плюса":
- преданность
- отзывчивость
- храбрость

три ваших "минуса":
- наркоман
- периодические падения в глубокие депрессии (как следствие - пункт №1)
- упрямство

ваши хобби и развлечения:
Габриэль не любит активные виды спорта и чаще всего наблюдает со стороны. Для него отличным отдыхом может стать просмотр любимых фильмов, прослушивание музыки, чтение интересных книг или парочка другая косячков. Так же приятным времяпрепровождением для него может стать хороший качественный секс вечером у камина. В этом отношении он не любит спешки и старается наслаждаться всеми красками гаммы, а не быстрыми, короткими секундами, отхваченными с кем-то  «под лестницей».

любимый школьный предмет(когда учились) :
Габриэль не посещал школу, но в приюте больше всего ему нравилось рисовать.

ваша мечта:
Чтобы «Отец» был счастлив – это его единственная цель и мечта, воспитанная в нем годами.