Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Архив анкет » Ketsu Ito


Ketsu Ito

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

=АНКЕТА=
=======

имя фамилия:
Ketsu Ito - Кэтсу Ито

прозвище:
Отсутствует

возраст, знак зодиака:
16 y.o., 13 августа, Лев.

рост, вес, степень спортивности:
Рост - 169 см,
Вес - 58 кг,
Спортивность - средняя.

внешность:
Haikyuu!! - Kenma Kozume

ориентация, активность:
гомосексуал, пассив

роль на острове:
Воспитанник

=БИОГРАФИЯ=
=======

Родился Кэтсу в весьма состоятельной и влиятельной семье. Финансовые возможности родителей позволяли мальчику расти ни в чем не нуждаясь. Мать не работая уделяла сыну достаточно внимания, в отличие от отца, для которого сын являлся лишь будущим наследником и плановыми расходами сейчас. Ребенком полностью занималась мать, до шести лет. Когда мальчику исполнилось шесть, они всей семьей ездили в Индию (отец по делам, а Кэтсу и жену он взял с собой как на курорт). Когда они все вернулись домой, мама Кэтсу заболела. Ни один врач не мог объяснить ее болезнь, дорогостоящие лекарства не помогали, ничего не помогало. Промучившись дома пару месяцев, женщина легла в больницу, не в силах уже что-то поделать со своей болезнью. Почти все время Кэтсу проводил рядом с мамой - в больнице, а ей тем временем с каждым днем становилось все хуже и хуже. По прошествии полугода, врач, который все искал причину болезни наконец нашел ее, но это нисколько не утешало, ибо эта тропическая болезнь была крайне редкой и неизлечимой.
Отец тем временем стал очень нервным, совсем ушел в работу и свои дела, и даже если первое время сам отвозил сына в больницу к матери и забирал оттуда, то теперь нанял для этого шафера. Кэтсу словно перестал существовать для него, особенно после того, как мужчина нанял няню. Сам же мальчик стал больше похож на зомби, который проводил целые дни возле умирающей мамы. Так продолжалось год, за пару дней до той осени, когда Кэтсу нужно было идти в школу, мама умерла. Еще месяц мальчишка, словно не веря в то, что случилось то ходил несколько дней со "стеклянными" глазами, то не ел ничего, то закрывался в своей комнате и беспричинно рыдал. Но после года  посещения психотерапевта, психика и поведение мальчика пришли в норму. Первый класс Кэтсу закончил кое-как, потому как более менее регулярно появляться в школе начал только под конец года.
Однако, на этом проблемы вовсе не кончились, мальчишка обещал преподнести отцу еще много сюрпризов. Во втором классе Кэтсу оказался самым проблемным ребенком, да и проучился в этой школе еще пол года, на большее у директора не хватило нервов, и мальчишку исключили, несмотря на авторитет и финансовые возможности отца. А папа тем временем нашел новую "маму"  для своего сына. Ни "мама" ни Кэтсу рады небыли. Новым местом обучения и проживания (проживание только во время учебы, на каникулы дети отправлялись домой) для мальчика стала закрытая элитная школа. Но и там он задержался всего лишь до окончания года, потому как терпеть этого демоненка в стенах школы было невозможно. И дальше хуже... Парень задерживался в новых учебных заведениях на все меньшие и меньшие сроки из-за своего дурного поведения, постоянных драк, оскорбления учителей, порчи имущества школы  и всего того, на что был способен.
Когда Кэтсу было 14, отец и мачеха поженились. Парень на свадьбу пришел уже под конец гуляния, пьяный. Чем несомненно все испортил. Однако, там он познакомился с сыном одного из подчиненных отца. Новый и единственный друг был старше Кэтсу на два года, именно он подтолкнул парня к игре на гитаре и начал учить его. Так, вынося мозги мачехе, портя жизнь ей и отцу, сменяя одну школу за другой, ведя далеко не здоровый образ жизни, разбив дорогущую машину папочки (взяв ее без спроса и въехав в ближайшее дерево,) и влюбившись в парня (того самого друга со свадьбы), прошел еще один год. Кэтсу уже 15 - мачеха беременеет, и отец все чаще задумывается что так дальше продолжаться не может, и его возлюбленная права "Этот ребенок опасен! Кэтсу не может и дня прожить что бы чего нибудь не испортить, не подраться или учудить чего похуже! Дня него единственная ценность это его гитара! Неужели ты хочешь что бы твой будущий сын рос в таком окружении?". А сам парень тем временем признается в любви своему другу, и как бы то парадоксально не звучало, но его чувства оказываются взаимными и они начинают встречаться... А дальше - первый секс, фееричное расставание и вот, парню уже шестнадцать, он оканчивает 9 класс и дальше учится как то не намерен. В день рождения отца, в начале лета, Кэтсу решает сказать о своей ориентации и попросить(!!!) отдельное жилье. Наверное это был единственный раз, когда парню не хотелось этим напакостить, а хотелось что бы его поняли... Приняли. Но увы, жизнь, сука, тоже любит сюрпризы.

- ... Я гей!
Эти слова дались парню тяжело, наверное потому что были правдой. Ведь он так легко сообщил о том что курит... Просто зашел в кабинет к отцу и попросил зажигалку, а после на глазах у того закурил... И это было сделано так нагло и уверенно. Но тогда это было лишь игрой. Кэтсу вовсе не нравилось курить, но чего не сделаешь ради любимого папочки? А сейчас было сложно выдавить из себя эти два слова. Однако, он держался уверенно смотрел в глаза отца и видел закипающую там ярость. Ему было плевать что об этом думает мачеха, а та лишь усмехнулась каким то своим мыслям и поправила волосы.
Мужчина сидящий напротив Кэтсу мгновенно побледнел от услышанных слов, даже уже открыл рот, что бы спросить у своего чада, очередная ли это шутка, но слова так и застыли в горле. Он смотрел в глаза, в которых читалась отчаянная правда и понимал, что сын не врет... Руки мужчины медленно сжались в кулаки, лицо резко приняло суровые очертания и налилось багрянцем.
- Ты... - с трудом выдохнул мужчина уже поднимаясь и задыхаясь от ярости. - Ты!
А парень сидящей на другом конце стола тем временем сжался словно котенок... Он впервые видел отца таким, и от страха не мог выдавить из себя ни слова. Страх бился где то внутри, сковывал, заставлял отвести глаза. Такие некогда бесстыдные глаза, сейчас были отведены и упрямо смотрели в пол, не в силах оторвать взгляд от него.
А женщина наблюдавшая за всем этим еще раз усмехнулась искренне радуясь развитию событий. "Наконец то этот паршивец получит по заслугам" - подумала она и с изяществом кошки поднялась из-за стола не привлекая к себе внимания, направилась на верх, в комнату охраны где находились камеры что бы оттуда пронаблюдать за событиями.
А мужчина тем временем уже встал и направился к парню, который был не в силах даже пошевелиться, страх сковал все тело.
- Позор семьи! Баба! - эти слова рыком разнеслись на весь дом - Подстилка! - удар. Скулу пронзила боль, место куда опустился кулак мужчины запульсировало болью приводя в чувство. Кэтсу едва удержался на стуле, сжал зубы, вскочил и мгновенно оказался на расстоянии нескольких шагов от отца. Он не обдумывал действия, просто он не мог ожидать такой реакции. Он думал что всем опять будет плевать, он не надеялся ни на какую реакцию. Раньше отец никогда его не бил, да орал, да наказывал, но он ни разу не поднимал на него руку. Сейчас же мужчина одной рукой схватил парня за запястье и дернул на себя, а другой в новь с силой ударил по лицу. Кэтсу вскрикнул от боли, вырвал свою руку и закрыл ею кровоточащий сломанный нос.
- Ты мне не сын! И это больше не твой дом. Собирай свои вещи и завтра же проваливай отсюда! - было брошено вслед юноше, который и так бежал в свою комнату, от услышанных слов на глаза на вернулись слезы...
- Да пошел ты! - крикнул Кэтсу уже готовый скрыться с глаз отца, в голосе была злоба, ярость, но более всего преобладала обида. Парень забежал в свою комнату, громко хлопнул дверью и опустился на пол не в силах подняться. Перед глазами все плыло, парень давился слезами и задыхался всхлипами.
" Прощай мальчик. Ты доигрался. " - победно улыбнулась женщина.

И действительно... Отец сделал все, напряг все свои связи  с мафией что бы уже на следующий день Кэтсу перестал существовать в его жизни, покинув его дом и на этот раз уже навсегда.

=ХАРАКТЕР=
=======

тип темперамента:
Холерик

три ваших "плюса":
- Умение сдерживать себя и свои эмоции, вести себя так, как будет выгоднее. Но сие дается тяжким трудом, приходится раз от раза и только если действительно того стоит.
- Сообразительность
- Хитрость

три ваших "минуса":
- Вредность
- Наглость
- Самолюбие (даже в некоторой степени самовлюбленность), эгоизм.

ваши хобби и развлечения:
В свободное время любит играть на гитаре, читать, кататься на роликах или скейтборде. Так же в любое время любит есть (особенно сладкое или острое), спать и играть в компьютерные игры (И все что с ними связано)

любимый школьный предмет(когда учились) :
История, обществознание.

ваша мечта:
Путешествовать по миру, посетить множество стран, полная свобода.

контакты игрока:
653878975
На ту почту что в профиле тоже можете писать, она проверяется каждый день.

вы прочитали правила форума?
Там не так уж много написано, что бы полениться и не прочесть. Да.

=СПАСИБО ЗА АНКЕТУ!=

Отредактировано Ketsu Ito (08-07-2014 20:59:57)

+2

2

Ketsu Ito написал(а):

нанял для этого шафера.

Пожалуйста исправьте, ну слух же режет))

Ketsu Ito написал(а):

терпеть этого домоненка в стенах школы

Опечатку

Ketsu Ito написал(а):

событий "Наконец то этот паршивец получит по заслугам" - подумала она

Нет точки. В постах мысли мы пишем курсивом. Если правила прочитали, то на будущее запомните.

Ketsu Ito написал(а):

с изяществом кошки поднялась из-за стола

Надеюсь у неё там был маленький месяц http://angels.nc-21.ru/files/0014/3a/86/41051.gif  у меня знакомая беременная ходит и там скорее изящество пингвина
не суть важно короче

Ketsu Ito написал(а):

- Умение сдерживать себя и свои эмоции, вести себя так, как будет выгоднее.

Если он холерик, то данный "плюс" будет даваться ему очень тяжело и каждый раз придется страдать от того, что нужно себя заткнуть и не показывать рвущихся наружу эмоций. Этот "плюс" вообще не может в нем находиться. Быть сдержанным - для холериков основная проблема. Если человек может быть сдержанным и от этого не страдает, то он скорее всего - другой тип. Например сангвино-меланхолик.

0

3

По упрощенке я вас принимаю. Но замечания нужно исправить.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПОД "КРЫЛО АНГЕЛА"!!!
МЫ БЕЗУМНО РАДЫ ТЕБЕ ДОРОГОЙ ДРУГ!

По правилам форума (Часть 3-я, пункт 4-ый)
ты обязан заполнить профиль для допуска к игре.
Это не долго и совсем не сложно.


ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
ПОДПИСЬ
ЗАНЯТЬ КОМНАТУ
ПОИСК СОИГРОКА

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Архив анкет » Ketsu Ito