Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Архив анкет » Adolf Keyl


Adolf Keyl

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

=АНКЕТА=
=======

имя фамилия:
Адольф Кейль| Adolf Keyl

прозвище:
Ади (сокращенно. Так его называл приемный отец)

возраст, знак зодиака:
16, водолей

рост, вес, степень спортивности:
177, 62, средняя

внешность:
единственный экземпляр

оригинал

http://sd.uploads.ru/t/NRYdD.jpg

ориентация, активность:
натурал, универсал

роль на острове:
воспитанник

=БИОГРАФИЯ=
=======

Адольф Кейль – немец из специального детского дома. О его родителях ему ничего неизвестно, впрочем, как и самому приюту (по крайней мере, так сказали мальчику, когда он дорос до сознательного возраста и пытался найти их).
Когда Адольфу исполнилось 12, его усыновила русская семья. Отец – полицейский в звании генерал-майор, мать владелица племенной конефермы “Ковчег”, занимающейся разведением и продажей лошадей породы Першерон.
С этого момента жизнь Ади наполнилась любовью и вниманием. Не было ни дня, который он мог бы провести беззаботно и однообразно. Каждый раз мать или отец вносили в его жизнь какие-то знания. Мать научила и привила любовь к рисованию, музыке, лошадям, а так же к кошкам, во множестве своём обитавшем на её конеферме. Отец же научил стрелять из огнестрельного оружия и заставлял мальчика держать хорошую физическую форму, мотивируя его тем, что когда тот вырастет – обязательно пойдёт по стопам отца.
В один из выходных дней Кейль как обычно помогал матери в “Ковчеге”. Когда всё случилось, юноша был на поле, где пасся табун першеронов. Ему всего-то надо было вернуть их домой, и поменять с лошадьми уже застоявшимися в своих стойлах. Когда Ади вернулся – в конюшне стоял невыносимый рев перепуганных жеребцов и стук их подкованных копыт о металлические решетки дверей денников. Крика матери он услышать не успел, как и не успел заметить подошедшего сзади человека, с силой ударившего его по затылку. Потеряв сознание он очнулся только в машине, но сквозь толстую ткань, которой были завязаны глаза ничего не мог увидеть. Оставалось только ждать и терпеть тугой хват наручников, сковывающих руки за спиной..
Как покажут в новостях позже – отец, мать и их приемный сын сгорели в деревянном дачном домике, неподалеку от самого конно-спортивного комплекса. Банальная искра камина, который они, как утверждали СМИ, зыбили потушить. В это время Ади уже был на полпути к своему новому “дому”…
(В действительности же отец Кейля, имеющий обширные связи, прикрывал теневые организации. А парой дней до всего случившегося отказался заметать следы очередного громкого убийства, да и вообще решил начать праведную жизнь, за что и поплатился.)

=ХАРАКТЕР=
=======

тип темперамента:
сангвиник|флегматик

три ваших "плюса":
Несерьёзное отношение к жизни и всем её эпизодам. Безбожный похуизм во всех отношениях.
Высокая выносливость как моральная, так и физическая (сохраняет самообладание даже в чрезвычайных ситуациях).
Прекрасно обращается и точно стреляет из ПМ, АК, СВД, а так же ещё нескольких видов огнестрельного оружия.

три ваших "минуса":
Язвителен. Любит морально поиздеваться над людьми в тяжелых или наоборот шибко приятных жизненных ситуациях, когда находится в противоположном состоянии духа.
Любит лезть не в своё дело, особенно если оно предвещает интересную жизнь.
Из горящего дома в 127% случаев вытащит скорее кота, чем человека.

ваши хобби и развлечения:
В подавленном настроении никаких хобби кроме как “спать” и слушать музыку у него не бывает.
В активное же время Ади предпочитает уединенность, только в ней он способен по настоящему отдохнуть. На публике он всегда играет какую-то роль, позволяющую хорошо жить или просто выжить.
Часто уходит далеко от места своего пребывания, так как испытывает вечную тягу к путешествиям и поискам смысла жизни. Считает что не повидав мир нельзя насладиться жизнью полностью.
Если сбежать куда подальше не получается он занимается спортом, стрельбой из огнестрельного оружия, чтением, рисованием, музыкой (играет на пианино, фортепиано, синтезаторе), конным спортом, вело  спортом или же просто часами пролеживает в ванне или, как альтернатива, в морской воде, заплывая так далеко как только может.
Адольф не имеет прав на машину, но обожает кататься как ради ощущения скорости, так и ощущения путешествия. Сам он, кстати, водит не плохо, но очень осторожно, т.к. когда-то ему довелось побывать в автокатастрофе.
Излюбленное занятие – прилипать к людям и выводить их из себя.

любимый школьный предмет(когда учились) :
биология

ваша мечта:
Купить (в противном случае украсть) хорошую машину и разъезжать на ней по всему свету, наслаждаясь жизнью во всех возможных её проявлениях

контакты игрока:
Di-Keil@mail.ru

вы прочитали правила форума?
ага

Отредактировано Adolf Keyl (13-07-2014 19:31:30)

0

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПОД "КРЫЛО АНГЕЛА"!!!
МЫ БЕЗУМНО РАДЫ ТЕБЕ ДОРОГОЙ ДРУГ!

По правилам форума (Часть 3-я, пункт 4-ый)
ты обязан заполнить профиль для допуска к игре.
Это не долго и совсем не сложно.


ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
ПОДПИСЬ
ЗАНЯТЬ КОМНАТУ
ПОИСК СОИГРОКА

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Архив анкет » Adolf Keyl