Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Архив анкет » Emmanuel Lafar


Emmanuel Lafar

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

=АНКЕТА=
=======

имя фамилия:
Emmanuel Lafar/Эммануэль Лафар

прозвище:
Не имеет

возраст, знак зодиака:
23 года, весы

рост, вес, степень спортивности:
рост - 180
вес - 75
Степень спортивности - средняя

внешность:
Okinaga Zenya - Sweet Pool

ориентация, активность:
Гомосексуалист. Универсален

роль на острове:
Доктор

=БИОГРАФИЯ=
=======

Порядок, порядок, порядок.......Порядок везде и всегда. Начиная с внешнего вида и заканчивая речью. Консервативный подход к жизни. Безупречные манеры, безупречная улыбка, безупречные движения. С самого детства Эммануэля приучали быть совершенством во всем. А чего еще можно было ожидать от накрахмаленной французской знати, любящей распускать свои хвосты, бросать пыль в глаза своим оппонентам, чтобы создать великолепное, но до тошноты поверхностное представление о себе.
Детство юноши можно назвать счастливым. Именно до той поры, пока он не перешел в сознательный возраст и не стал понимать всей окружающей его ситуации. Он рос в роскошном, изысканном имении своих родителей, которые унаследовали его вместе с титулом и определенными социальными и моральными устоями, присущими всем особям верховодящих господ. Его усиленно обучали иностранным языкам, игре на музыкальных инструментах, политическому делу и прочим дисциплинам, которые, по мнению его родителей, жизненно необходимы молодому человеку. Однако, Эммануэль оказался не просто профаном, он был вопиющей бездарностью. Чистокровный француз по рождению он абсолютно не мог воспринимать другие языки. Точнее, он мог бегло говорить, поддерживать беседу, но его природный акцент вкупе с иностранной речью беспощадно насиловал барабанные перепонки его преподавателей. К предметам искусства, в частности, к музыке и живописи он испытывал крайнее отвращение, просто сгорая от злости, из-за того, что у него ничего не получалось. И так бы все и шло, если бы в один знаменательный зимний день, когда Эммануэлю только недавно исполнилось 7 лет, его отец не взял его на охоту.
Мороз мягко покалывал кожу, свежий снег хрустел под ногами, тяжесть огромного охотничьего ножа приятно тянула вниз его ремень, давая ощущение того, что ты уже взрослый, что ты свободен. И вот......тот момент. Самец ,исчезнувшего из дикой природы, оленя Давида, которых разводили в частных владениях для охоты, вальяжно вышел на открытое пространство. Юноша завороженно смотрел на грациозное животное, тайно завидуя его свободе. Шаг, еще шаг, гордая поступь, от которой веет превосходством. Как бы он хотел быть таким.....Нет, он хотел бы....Владеть этим оленем, получить его, быть его хозяином, сломать его, посмотреть какой он.
Поток мыслей кружил в голове, захватывая дыхание. И возможно он еще долго бы так и простоял, думая о своем, если воздух не пронзил звук резкого выстрела. Бездыханное тело упало на землю, обагрив ее алой кровью. До носа добрался еле ощутимый запах железа, приятно окутывающий все вокруг. Король мертв. Теперь он мой. Мой.
Здешний егерь доступно показал ребенку, как освежевать тушу. Мальчик был в восторге, его поражало внутреннее устройство тела животного, совершенство органов, их медленное угасание, смерть. Время ускоряло свой ход.
Поступив в частную школу, у мальчика обнаружилась исключительная эйдетическая память. Стоило ему хотя бы раз услышать, увидеть или ощутить какого-либо рода информацию, он тут же мог ее воспроизвести. С такими способностями, которыми одарила юношу природа, он легко усваивал огромные массивы данных. Его по праву можно было именовать гением. Однако, гениальность всегда балансирует на грани с безумством.
Хотя родители были и не в восторге, они все же смирились с тем, что их ребенок избрал своим предназначением науку, медицину. И тот факт, что его мозг блестяще справлялся с такими невообразимыми задачами, дал ему возможность поступить в Имперский колледж Лондона, который он окончил в 16 лет. К 20 годам юноша уже стал доктором медицинских наук в области психиатрии. Многие поражались, многие восхищались, а многие ненавидели его.
Но что делать человеку, который уже достиг вершины? Остается лишь одно......Сделать шаг в бездну. Упасть в самый низ. Познав радость высоты, осознать и боль от падения.
Эммануэль всегда был доброжелательным и веселым юношей. Ведь так хотели родители. Он был приветлив со всеми, абсолютно всеми. Даже те, кто его жутко раздражал, всегда удостаивались его снисходительной улыбки. До тех пор пока ему не снизошло озарение. В какой-то момент молодой человек понял, что мир вокруг него ущербный и никчемный. Люди прожигают жизнь, мечтая о бессмертии. Люди лечатся от бесплодия, однако, планета гибнет от перенаселения. Люди глупы.....Все, кроме меня.
Эта мысль и стала началом конца. А может только сейчас Эммануэль стал живым? Идеи неомальтузианцев, трансгуманистов и прочих радикалов сделали из усердного и добросовестного юноши убежденного гедониста, скрывающего свою истину за сотнями масок. Теперь он гнался лишь за одним - за удовольствием. Он искал, ищет и будет искать его везде.
Одних утех плоти постепенно стало не хватать, как зависимым не хватает запретных плодов. Эммануэль стал истинным гурманом в искусстве разврата, он стал ценить порок и наслаждения, пусть самые грязные и ужасные. Боль, крики, вопли и мольбы о помощи стали доставлять его мертвой душе самое темное удовольствие. Его разум исказился, он стал жаждать власти ценой рек крови. Чужой крови. Его сущность гениального ученого переродилась в сущность гениального садиста, извращенные фантазии которого пугали самых раскрепощенных циников. Он познал истинную любовь, любовь к себе, к своим изъянам, которые он уже не видел. Ему под силу было получить что и кого угодно.....И это стало скучно.
Возможно, Эммануэль так бы и страдал от скуки, если бы не его дар убеждения. Он заставил одного влиятельного директора тюрьмы уступить ему ставить эксперименты на смертниках. На благо науки? Человечества? Вселенной?
Конечно......ведь Вселенная - это Я. Парень зверски истязал приговоренных, получая от этого высшее удовольствие. Он практически сошел с ума, его разум подчинился прихотям его тела, он стал зверем....
Что же потом....Его обвинили в 16 убийствах, совершенных с особой жестокостью, и повесили ярлык "маньяк". Приговор был суров. Разве может быть такой печальный конец у столь великолепной личности? Нет. Клан Гао - его Ангел Хранитель.
Это лишь начало истории....
Он сотрудник приюта, просто доктор....
Без прошлого, ведь он гений....
Нет больше порядка.....
Хаос, хаос, хаос......

=ХАРАКТЕР=
=======

тип темперамента:
Сангвиник. Галантен, учтив, утончен. Жесток, порочен, развратен. Эстет, ценитель роскоши, отменный собеседник. Необузданный зверь, садист, законченный циник. Гений.
Зная миллионы фраз о любви, стихотворений, воспевающих это чувство, он так и не познал его истинную суть. Любовь для него удовольствие, а удовольствие - это игра. О да, он обожает играть. И чем опасней, сильнее и влиятельнее его противник, тем интереснее. Тем более жестокой будет дуэль и более желанной победа. Эммануэль не ищет легкой добычи, ему нужна борьба. Так кто же отважится с ним поиграть?

три ваших "плюса":
- отличный специалист
- прекрасный собеседник
- до одури любит собак

три ваших "минуса":
- самовлюбленный нарцисс
- законченный извращенец
- и пьет еще....что есть, то есть

ваши хобби и развлечения:
Мотоциклы, игра на приставке, соитие во всех его проявлениях....и работа.

любимый школьный предмет(когда учились) :
- химия
-биология

ваша мечта:
Стать Властителем Вселенной

контакты игрока:
am.df@yandex.ru

вы прочитали правила форума?
Естественно

=СПАСИБО ЗА АНКЕТУ!=

0

2

Удачи вам с игрой (:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПОД "КРЫЛО АНГЕЛА"!!!
МЫ БЕЗУМНО РАДЫ ТЕБЕ ДОРОГОЙ ДРУГ!

По правилам форума (Часть 3-я, пункт 4-ый)
ты обязан заполнить профиль для допуска к игре.
Это не долго и совсем не сложно.


ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
ПОДПИСЬ
ЗАНЯТЬ КОМНАТУ
ПОИСК СОИГРОКА

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Архив анкет » Emmanuel Lafar