Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ЗАКРЫТЫЕ ЭПИЗОДЫ » [ПРЕОСТАНОВЛЕН] Знакомьтесь! Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса.


[ПРЕОСТАНОВЛЕН] Знакомьтесь! Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто: Lieven Thys, Damian Garcia
Где: дом, в котором проживает Ливен
Когда: недалекое будущее, середина дня
Рейтинг: посмотрим по игре
О чем: каждый гость в скором времени выбирает себе воспитанника, с которым волен делать всё, что угодно его душе. В один солнечный день Ливен Тис окончательно остановил свой выбор на пятнадцатилетнем Дамиане Гарсиа. Час "Икс" настал, пора и воспитаннику складывать первое впечатление о госте, не вся малина должна доставаться старшим.

+1

2

В конце концов, сиди, не сиди, а дело начинать надо. И начал он с того, что этим утром отправился на ресепшн и выбрал себе мальчишку под опеку. Он этого забавного ребенка с шапкой-пандой заприметил под конец первого дня своего пребывания на острове. Симпатичный, юный, маленький ростом - в общем, абсолютно во вкусе Лива-педофила. И, опасаясь, как бы какой еще любитель мальчиков помладше не сцапал это очаровательнейшее сокровище себе, Тис поспешил записать мальчишку на свое имя.
В ожидании появления сего чуда на пороге своего домика, Ливен расположился на небольшом диванчике с пачкой комиксов. Не все же ему одни только книги читать, в конце концов! Комиксы были привезены с "большой земли" им же самим. Среди них были как комиксы по Марвелу или DC, так и переведенные на английский язык японские истории в картинках, именуемые мангой.
Расположившись со всем этим добром на диване, Ливен не замечал, как летело время. Он перелистывал страницу за страницей, периодически вставая только за тем, чтобы вытащить из холодильника бутылку газировки, абсолютно пропустил и полдень, и обед. А ведь ему говорили, что мальчик придет после обеда, то есть после трех часов. Но Ливен зачитался до такой степени, что забыл про все на свете.
Еще утром, до похода на ресепшн, он принимал прохладный душ и приводил себя в порядок. Однако сейчас вид у него был достаточно потрепаный - светлые волосы были взъерошены, рубашка и штаны явно помялись, а взгляд при неожиданном стуке в дверь стал рассеянным, словно бы Ливен и не ждал никого. В общем, со всем своим антуражем Лив абсолютно не выглядел взрослым. Скорее, каким-то легка наивным подростком-переростком, когда вся жизнь в радужных красках и вовсю в заднице играет подростковый максимализм.
- Входите, открыто! - окликнул стучащего Лив, не отрывая взгляда от страницы комикса. Ведь там происходило самое интересное! И только на секунду оторвавшись от произведения и глянув на часы, Тис понял, что провалялся вот так на диване весь день, и видок у него явно будет не ахти. Ну, теперь уже не помчишься сломя голову себя в должный вид приводить. Может оно и к лучшему будет?

+1

3

Утро Дамиана началось просто замечательно. Ребенок выспался, вовремя успел на линейку и завтрак, а на уроках умудрился не попасться под горячую руку учителей, благополучно просидев штаны за партой, изредка подсказывая более неудачливым личностям, которые были опрошены с ужасающей жестокостью, свойственной всем более-менее ответственным учителям.
Так всё и было до конца занятий, после которых парень отправился на обед, с которого его наглым образом "украли" оповестив, что один из гостей решил выбрать албиноса в качестве личного воспитанника, что означало обязанность в ближайшее время прибыть к дому "того самого Тиса". У мальчика даже аппетит от такой новости пропал, ибо он был уверен, что ему удастся прожить в относительной безопасности пару месяцев. Печально, конечно, ни ничего другого не оставалось: Гарсиа отправился в комнату, чтобы привести себя в более-менее приличный вид, сменив одежду на что-то свежее.
Время решило, что ему велено лететь с ужасающей скоростью, ибо Дамиан, как обычно прятавшийся в шапке-панде с перчатками-лапками уж слишком быстро оказался перед "местом Икс", служащим домом для того, кого ребенок в глаза не видел. В голове уже, подобно злобным крысам и бесенятам, вертелись самые страшные мысли, ибо старшие ребята крайне любили рассказывать жуткие истории из их лично практики.
- К черту, погибать, так с песней! - Медвежонок сплюнул три раза через левое плечо и постучал три раза по дереву, которым оказалась его собственная голова. Вполне действенны способ, если под рукой нет подходящей доски.
Мелкий постучал, как предписывали правила приличия, вдолбленные в его голову за пятнадцать лет кочевания из приюта в приют, а потом и вошел, когда кто-то из глубина "страшного и опасного" здания.
Как-то добравшись до помещения, где обнаружился живой объект, Дамиан не придумал ничего лучше, чем растянуть губы в широкой улыбке, почесать затылок и представься, путь был уверен, что "нечто на диване" знало его имя:
- Меня зовут Дамиан Гарсия, но можно просто Панда, - пока подросток говорил, он внимательно смотрел на Ливена, на месте которого, если честно, был рад не обнаружить "нечто за восемьдесят с бородой до колена". Первый испуг прошел достаточно быстро, но Мелкий не знал, чего ему ожидать от индивида, читающего что-то напоминающее комиксы.
- Так не честно, откуда у него их столько? Такс~, надо узнать про что комиксы. Вдруг я такие ещё не видел, - юнец склонил голову на бок, практически вывернув её, чтобы рассмотреть название "великой книжки с картинками", но, чего и следовало ожидать, потерпел неудачу, что расстроило его даже сильнее смены собственного положения.

+1


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ЗАКРЫТЫЕ ЭПИЗОДЫ » [ПРЕОСТАНОВЛЕН] Знакомьтесь! Алиса, это пудинг. Пудинг, это Алиса.