Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Архив анкет » Shiraane Hideki


Shiraane Hideki

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

=АНКЕТА=
=======

имя фамилия:
Шираане Хидеки

прозвище:
Вирус (дабы не сильно палить настоящее имя и фамилию)

возраст, знак зодиака:
24 года. 16 ноября, Скорпион.

рост, вес, степень спортивности:
180 см,  65 кг, спортивность средняя.

внешность:
Super Danganronpa 2 – Nagito Komaeda

ориентация, активность:
Гомосексуал, универсал.

роль на острове:
Киллер клана Гао

=БИОГРАФИЯ=
=======

Родился 16 ноября в самой обычной японской семье в пригороде Токио. Глава семейства, Шираане Хаято, владел маленьким продуктовым магазинчиком, не приносившим большой прибыли, но позволяющим сводить концы с концами. До 12 лет жизнь Хидеки была самой обычной: он ходил в школу, общался со сверстниками, занимался спортом, гулял  и был вполне здоровым и радостным ребенком. Череда постоянных удач и неудач началась, когда его родители погибли в автокатастрофе. Хидеки как раз тогда исполнилось 12, а его сестре Юмэ 18. Чтобы как-то прокормить себя и своего брата, ей пришлось проводить все свое время в магазине и устроиться дополнительно на еще одну работу, так как денег было недостаточно. В итоге ребенок оказался предоставлен сам себе. Спустя полтора года после происшествия, во время позднего возвращения вечером из школьного клуба, Хидеки похищают злоумышленники с целью получения выкупа, но так как у Юмэ нет денег, чтобы им заплатить, спустя месяц они просто отпускают его, понимая, что от мальчишки все равно никакого толку. Похитители завязывают ему глаза и выбрасывают в мусорный ящик в одной из подворотен Токио. Выбравшись оттуда, Хидеки понимает, что находится в совершенно незнакомом месте, так что, скорее всего, он бы там и сгинул, натолкнувшись на первого же неадекватного наркомана, но мальчика находит один из наркодиллеров. Его проблема была в том, что он никак не мог доставить наркотики группе киллеров из клана Гао, за что ему вполне могло бы и жизнью аукнуться, поэтому он решил привезти им Хидеки, бывшего даже ребенком довольно милым, зная, КАК условный лидер группы любит детей. Собственно, так он и поступил, но их капитан решает не делать с Шираане то же, что и с другими детьми, а вместо этого берет его в ученики. Обстоятельства сложились так, что он хотел преемника, но его жена не могла рожать детей, поэтому мужчина решил воспитать киллера из Хидеки. Так же мальчику пообещали, что если он будет хорошо учиться и следовать приказам старших, то ему дадут увидеться с сестрой, которую паренек очень любил. После смерти родителей и месяца, проведенного в полном одиночестве в плену у похитителей, рассудок Шираане пошатнулся, сместившись к полному непониманию смерти и отрицанию добра и зла как такового. Он начал видеть в людях, и в первую очередь в себе, только жалких отбросов, для которых умереть во имя остальных, высших людей, – это самое лучшее, что они могут сделать. По-другому он относился только к сестре и к клану Гао, мнимо считая его единственной надеждой этого мира, который скоро захлестнет отчаяние и все наконец-то погибнут, а он станет еще одной ступенькой к воцарению клана на этой земле. Эти мысли, извращенная логика и больное сознание помогли ему в том, чтобы стать первоклассным убийцей. Хидеки убивал легко и просто, без сожалений, кого угодно, включая женщин и детей, выполнял самые сложные задания по массовым истреблениям и, в конце концов, был вознагражден. Спустя 5 лет ему разрешили увидеться с Юмэ. Шираане возвращается домой, но по дороге задерживается в магазине японских сладостей, которые так любила его сестра. Он опаздывает, а потому, когда приходит в родной дом, находит свою любимую Юмэ мертвой в одной комнате с киллером из соперничающего клана. Пистолет Хидеки носил с собой всегда, а потому он, не задумываясь, стреляет в убийцу, который пытается напасть на него с ножом, но неудачно размахивается и дает время на атаку. Тем самым отомстив за сестру, Шираане не останавливается на одном выстреле, он всаживает в тело убийцы всю обойму, но Юмэ уже не вернуть. Сознание Хидеки теряется где-то среди полного отчаяния, со слезами на глазах он отрезает левую руку своей сестры тем же самым ножом, которым ее и убили, и возвращается с этой частью тела обратно. На следующий же день он тратит все свои сбережения на тончайшую и сложнейшую операцию по ампутированию собственной руки и пришиванию конечности Юмэ.

- Моя дорогая сестра… теперь мы снова вместе.
Пришитая конечность болит нестерпимо, сознание плывет от боли и абсолютного счастья. Хидеки невидящими глазами, в которых, кажется, даже радужка подернута туманом безумия, смотрит на свою новую руку, белее, чем его собственная, с длинными красными ногтями, поглаживает ее, как единственное родное дитя, а все остальное тело будто и не его вовсе, чужеродное, тошнотворное. От этого только больнее, но Шираане привык к боли, свыкся с ней, полюбил и принял. «Тебе ведь тоже было больно, Юмэ? Когда этот ублюдок протыкал тебя ножом… Протыкал ножом твою нежную кожу… Оставлял ужасные, рваные раны на твоем прекрасном теле, сестра… У нас теперь одна боль на двоих, Юмэ. Мне тоже больно, видишь?! Как и тебе»
- Мы вместе… Спустя столько лет вместе. И никогда теперь не расстанемся. Ты вечно будешь со мной, Юмэ, моя любимая Юмэ. Ты будешь помогать мне нести надежду этому миру во имя клана Гао. Веришь мне, Юмэ?... Он – это надежда мира, погрязшего в отчаянии, проглоченного мусором, жалкими отбросами вроде меня. Но я знаю, что я жалок и ничтожен, что у меня нет права на жизнь, потому что я не достоин ее, поэтому я сделаю все, чтобы стать достойным верхов клана. Чтобы они приняли меня, ненужный мусор, как своего. Это будет большим счастьем, сестра. И я умру за их милосердие.

После этого происшествия, Хидеки начал забинтовывать левую руку, дабы скрыть от других мафиози наличие у себя не своей длани. Он выучился владеть левой рукой так же, как и правой, что далось с огромным трудом, так как конечность хоть и прижилась (чудо ли?), но болела очень сильно и практически постоянно. После смерти Юмэ, Шираане начал окончательно слетать с катушек, его сознание медленно разрушалось, время между приступами спокойствия и наплывами безумия сокращалось. Убивать он стал еще более аморально, пытая свои жертвы, не давая им умереть безболезненно от пули в висок, а превращая их тела в кровавое месиво, на которое и смотреть страшно.  За несколько лет он достиг высот в мафии, ему поручалось большинство сложных заданий, особенно те, где нужен был допрос жертвы, так как «пациент» и раскалывался, и не выживал. Переломный момент случился во время миссии, в которой он был вынужден убить  любовницу одного из богачей, вставших на пути клана Гао. Эта самая девушка оказалась ужасно похожей на Юмэ. Хидеки выполнил задание, но с тех пор ему стало все сложнее выполнять миссии, сознание более-менее очистилось и он начал долго пребывать в состоянии спокойствия, без срывов. Решив, что ему нужна передышка, верхи клана отправили его на тропический остров, дабы тот отдохнул, восстановил нервы и вернулся снова полноценным убийцей. Потому что никто не знает, что может снова послужить толчком к безумию.

=ХАРАКТЕР=
=======

тип темперамента:
Средний между сангвиником и флегматиком.

три ваших "плюса":
1. Преданность
2. Бесстрашие и готовность умереть в любой момент
3. Владение практически всеми видами огнестрельного оружия

три ваших "минуса":
1. Садист, склонный к насилию (вплоть до убийства) и моральному унижению
2. Непредсказуемость и нелогичность
3. Иногда слетает с катушек и несёт бред

ваши хобби и развлечения:
Как таковых нет, хотя иногда не против пообщаться с новыми людьми (но люди обычно сами против общения с ним).

любимый школьный предмет(когда учились) :
Не закончил школу до конца, но любил математику.

ваша мечта:
Умереть за клан Гао.

контакты игрока:
ilovenc17@mail.ru

вы прочитали правила форума?
Прочитал.

=СПАСИБО ЗА АНКЕТУ!=

Отредактировано Shiraane Hideki (03-08-2014 02:32:13)

+1

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПОД "КРЫЛО АНГЕЛА"!!!
МЫ БЕЗУМНО РАДЫ ТЕБЕ ДОРОГОЙ ДРУГ!

По правилам форума (Часть 3-я, пункт 4-ый)
ты обязан заполнить профиль для допуска к игре.
Это не долго и совсем не сложно.


ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
ПОДПИСЬ
ЗАНЯТЬ КОМНАТУ
ПОИСК СОИГРОКА

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Архив анкет » Shiraane Hideki