Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Архив анкет » Saito Narumi


Saito Narumi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

=АНКЕТА=
=======

имя фамилия:
Saito Narumi| Сайто Наруми

прозвище:
Акай. Получил такое звание находясь в группировке собственного города.

возраст, знак зодиака:
13 Августа. 28 лет.

рост, вес, степень спортивности:
Рост - 185 см
Вес - 79 кг
Степень спортивности - высокая

внешность:
Shishio Gou - Hanakage -Ochita Mitsuka-

ориентация, активность:
Гомосексуал, актив

роль на острове:
Гость

=БИОГРАФИЯ=
=======

Наруми родился в обеспеченной семье в Осаке, одноименной префектуры.
Отец и мать были прирожденными хирургами. Познакомившись однажды во время операции по протезированию тазобедренного сустава, они не смогли расстаться. Что это было, любовь с первого взгляда или притяжение родственных душ? Называйте как хотите, а только эти узы были неразрывны и совершенно естественно было то, что вскоре на свет появился ранний и очень желанный ребенок. Через некоторое время Сайто-старший уходит из клиники, решая начать собственное дело, которое впоследствии оказалось очень успешным и прибыльным. Родители души не чаяли в ребенке, мальчик еще с пеленок был обласкан и обеспечен, ни в чем не знал нужды.Ему во всем потакали, поэтому он по праву занимал место маленького тирана. Однако спустя пять лет в семье появляется еще одно дитя, и все внимание переключилось на него. Казалось Сайто-младший разом лишился всего, что имел в свои 5 лет и, хотя отец не раз повторял, что любят они обоих сыновей, но мальчик этому не верил, чувствуя себя ущемленным.
По древней традиции, передающейся по  линии отца, первый ребенок мужского пола, который родится в семье, обязан пойти по стопам отца. Хочет он того или нет, но Нару мысленно готовился перенять эстафету и продолжить линию хирургов, однако после рождения брата и эгоистичной детской ревности, мальчик решает, когда настанет время, сделать все наперекор родителю.
Тут наступает особенная полоса в жизни японца, так сказать борьба с собой, с родителями, со всем миром. Он резко меняется, практически забрасывает учебу, пропадая на улицах города в компании сомнительных людей. Как говорили родители, мальчик попал в плохую компанию, однако сам Нару так не считал, что собственно не удивительно. С более старшими и опытными "коллегами" группировки, родительский баловник, промышлял рэкетом, с применением угроз, жесткого насилия и даже взятия заложников. Именно в группировке, за особую жестокость получил прозвище Акай (дословно означает красный цвет, но в банде кровавый). Он регулярно ходил в спортивный зал, наращивая там мышцы, формируя статную и красивую фигуру.  Увлечение этим "хобби" тянулось до двадцати лет. Наверно можно решить, что Нару стал качком-дебилом, но это не совсем так. Просто желание насолить родителям, сделать им наперекор, но это не означало, что он не развивался морально и духовно. Юноша брался за учебники по ночам, когда родители не видят и был далеко не последним учеником в классе по уровню развития, только не показывал этого.
К своему совершеннолетию Наруми имел за плечами своеобразно сложившийся характер, отличное воспитание (не смотря на участие в уличной группировке и разбоях) и образование, реальную цель в жизни, а главное не забытое обещание самому себе. Да-да, не смотря на то, что с рождения брата прошло уже довольно много времени, и детская ревность улеглась в душе юноши и ее место заняла любовь, но он до сих пор помнил ту обиду на родителей. Ни отец, ни мать с братом не смогли переубедить его стать последователем отца. Устав от бесконечного давления домашних, от подхалимского поведения брата перед родителями, юноша, на заработанные от подработки после занятий, снимает небольшую комнатку  и практически прекращает общение с семьей.  Имея четкую цель, Сайто разрабатывает бизнес-план и с его помощью берет в банке ссуду на открытие своего бизнеса. Первое время мало, что получалось, вся прибыль уходила на выплату зарплаты работникам, оплаты налогов и возврат денег в банк. Не смотря на это, вместо денег он получал бесценный опыт, и постепенно-постепенно, а минус начал меняться на плюс.

К своим двадцати восьми Сайто Наруми уже стал преуспевающим предпринимателем, открывшим сеть ресторанов и клубов в Осаке и Киото, однако среди всего, его самым излюбленным местом обитания являлся ресторан "Асахи" в Осаке. Бизнес процветал и приумножал материальные средства своего хозяина. К слову сказать, Сайто не бросил свою банду, которая росла и расширяла сферу влияния, просто немного отстранился, желая иметь чистый бизнес, без тени его юношеской жизни. На остров он периодически приезжал, чтобы расслабиться и получить удовольствие.
Что бы не ждало его впереди, какие бы опасности не подстерегали Акай на пути жизни, он всегда придерживался всегда одного правила: "Будущее не предопределено раз и навсегда. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.", а значит, все в его руках.

=ХАРАКТЕР=
=======

тип темперамента:
Пожалуй, окружающие назовут его флегматиком. Сайто весьма медлителен, как в движениях, так и манере говорить. Его речь несколько растягивается, ответы могут быть произнесены после выдержанной паузы, а зачастую и вовсе остаться при нем. Он невозмутим, возможно поэтому никого к себе не подпускает толком. На публике экстравертен. Только много позже оппонент начнет понимать, что это лишь маска.  Малоразговорчив, без особых эмоций реагирует на происходящее, уделяет внимание лишь тому, что его действительно заинтересует. Однако и интровертом его назвать весьма сложно. Он не замыкается в себе, хоть и старается не выпускать наружу переживания и эмоции.
В отношениях его нельзя назвать стабильным. Ввиду бурной юности, привык получать то, что хочет, это относится и к людям. Предпочитает симпатичных мальчиков, не против девственников. Не терпит капризов и детского поведения. От секса берет то, что ему нужно, о чувствах партнера не думает вообще, исключения составляют те, кто понравился мужчине. Извращенец? Для кого как, сам же считает себя абсолютно нормальным. BDSM не практикует.
Он не подвержен вспышкам ярости, состоянию аффекта, срыву голосовых связок и метанию молний из глаз. Один взгляд способен охладить оппонента.  Японец любит прикосновения. Легкие, ненавязчивые, плавные и скользящие. Прикосновение ветра к коже, воды к щекам, переплетения пальцев или осторожное, бережное касание ладонями плеч. Он нежен и заботлив. Он не наивен и не слишком мудрствующий, не полный энтузиазма, и не безразличный. Наруми аналитик. Обладает развитой логикой и способностью к анализу. Умеет четко отделить главное от второстепенного.Плохо разбирается в чувствах людей. Упрям и негибок в отношениях. Скрытен, очень не любит непрошеных гостей, не умеет их занять. Осторожен в общении, часто держится на дистанции. Чем больше симпатизирует человеку внутренне, тем меньше демонстрирует свою заинтересованность внешне. Упорно сохраняет ту систему отношений, к которой привык.
Дополнительные факты:
- Имеет татуировки в виде дракона и ликорисов по всей спине;
- Во время церемонии совершеннолетия, он написал "katsu" (победа) на своей деревянной именной табличке;
- Он был президентом класса (когда был в шестом), но все, что он делал, это выкрикивал какие-нибудь ругательства на спортивных соревнованиях;
- Может заснуть где-угодно;
- Если он чувствует себя неуютно посреди ночи, то может позвонить своим друзьям;
- Большой собственник  и ревнивец.
Любит:
Цветок: сакура, ликорис, камелия
Время года: весна, лето
Цвета: Белый, красный, фиолетовый и зеленый;
Еда: острые блюда, пирожные
Напитки: Саке.
Не любит:
- Если он чувствует себя неуютно посреди ночи, то может позвонить своим друзьям;
- Не любит проигрывать;
- Английский, математику;
- Энергетики и розовый цвет;
- Не выносит ложь, подхалимов и подстилок.

три ваших "плюса":
- Деловая хватка;
- Реалист;
- Аналитик

три ваших "минуса":
- Жестокость;
- Равнодушие к партнеру;
- Самоуверенность.

ваши хобби и развлечения:
Чтение, собственный бизнес, распитие саке, изучение боевых искусств.

любимый школьный предмет(когда учились) :
С уверенностью сказал бы - разбой, но это, к сожалению не предмет, поэтому - экономика.

ваша мечта:
Заниматься бизнесом, сколотить состояние и иметь гарем мальчиков.

контакты игрока:
Есть у администратора

вы прочитали правила форума?
Да.

=СПАСИБО ЗА АНКЕТУ!=

+1

2

Добро пожаловать)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПОД "КРЫЛО АНГЕЛА"!!!
МЫ БЕЗУМНО РАДЫ ТЕБЕ ДОРОГОЙ ДРУГ!

По правилам форума (Часть 3-я, пункт 4-ый)
ты обязан заполнить профиль для допуска к игре.
Это не долго и совсем не сложно.


ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
ПОДПИСЬ
ЗАНЯТЬ КОМНАТУ
ПОИСК СОИГРОКА

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Архив анкет » Saito Narumi