Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ИГРЫ » Правда или желание


Правда или желание

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотя всем правила, я думаю, ясны, но все равно поясню.
Игрок задает кому захочет вопрос "Правда или желание?". Если тот, у кого спросили, выбирает правду, то на последующий вопрос игрока должен ответить честно, а если выбирает желание, то, соответственно, выполняет любое желание игрока, а после сам задает вопрос тому, кому захочет.

И помним, что мы все за добро, особенно я, так что ничего унижающего лучше не предлагать и не спрашивать.:3
Всем удачной игры.

0

2

Желающих начать нет? Тогда я начну.

Правда или желание?

0

3

Adam Grant
это мне?. :"3

давай правду.

0

4

Adam Grant
Правда или желание?

0

5

Matthew Richter
Да хоть тебе. Раз ты отозвался, значит тебе.

В анкете ты написал, что универсал. Мне хочется знать какая роль тебе больше нравится и почему?

Sean Reagan
Сейчас отвечает Мэтт, потом он задает вопрос и кто-то отвечает. Нельзя тут  задавать вопросы непопорядку.

0

6

Adam Grant
омом. на самом деле у меня нет в этом плане понятия "нравится/не нравится", так как мне по сути все равно где быть, ибо я считаю, что это не главное. Но так-то мне привычнее роль пассива, потому что почему-то так складывалось в большей части моих личных жизней. как-то так.

Sean Reagan
правда или желание?.:3

0

7

Matthew Richter
Хм... Правда

0

8

Sean Reagan
у тебя большой опыт игры на ролевых?.

0

9

Matthew Richter
Вместе с перерывами - где-то 4 года, а без - примерно 2-2,5 года

Adam Grant
Правда или желание?

0

10

Правда

0

11

Adam Grant
Любимое мороженое?

0

12

Их много, но до сегодняшних дней дожило лишь одно - "Загадка", а так, в детстве еще любил "Пингвин", шоколадное и пломбир в вафельных стаканчиках или брикетах.

Правда или желание? *не указываю имени, кто хочет, тот и берите вопрос)

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » ИГРЫ » Правда или желание