Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Жилая зона » ПЛЯЖНЫЙ БЕРЕГ


ПЛЯЖНЫЙ БЕРЕГ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Песочный берег острова, где разрешены прогулки Гостей. Спокойное, тихое, безлюдное место~

http://sd.uploads.ru/VpsfG.jpg

0

2

<--- ПЛЯЖ И БАР
Раньше из гостей никто столько чаевых не оставлял, как этот мужчина. Казалось, зачем бы Алу чаевые если тут хорошо и пока не собирался никуда уезжать с этого острова, если конечно его никто не заберет с собой. Но с другой стороны откладывать их никто не запрещал, а следовательно это было даже на руку, особенно будет это хорошо если будет за пределами острова. Теперь же Бэкер будет внимательно следить за посетителями, чтобы снова не оплошать с гостем. "- Надо бы имя его узнать. а то не особо люблю без имени общаться". - подумал парень, проходя чуть вперед и останавливаясь. Дабы дождаться мужчину, встал вполоборота, наблюдая за ним и слегка улыбаясь.
- Как скажете, - пожал плечами и задумался, неосознанно переводя взгляд на небо, которое на данный момент окрасилось в немного розовый, переходящий в оранжевый оттенок заходящего солнца. - Во всем есть что-то уникальное. Стоит лишь приглядеться и сразу можно будет увидеть что-нибудь интересное. Вы так не считаете? - снова перевел взгляд на гостя, продолжая идти рядом с ним, закладывая руки за голову и продолжая смотреть на небо.
- Смотря что Вам интересно, то и смогу может быть рассказать. Правда о себе толком и нечего рассказывать, так как это не особо интересно и на данный момент мне кажется будет лишним, - улыбаясь, повернул голову в сторону мужчины, продолжая дальше идти совсем не смотря себе под ноги и при этом не боясь споткнуться обо что-нибудь.
- Если честно я бы с удовольствием послушал Вас. Как там на материке живут, что там интересного и многое другое. Я конечно немного слышал от других гостей, но всегда у каждого свои интересы и желания. Интересно их слушать и представлять как на самом деле дела обстоят, - тихо вздохнул прикрывая глаза и после снова открывая посмотрел на гостя.
- Не против того, чтобы искупаться? - спросил кивнув в сторону моря, которое его как обычно манило к себе, тем более после дневной суматохи.

0

3

Сайто шел рядом с юношей, внимательно вслушиваясь в его слова, его мнение. В чем-то он был прав, но далеко не во всем. По теории Алана, в любой ситуации можно разглядеть что-то положительное. Акай вспомнил на вскидку один случай из прошлого и попытался проанализировать.

"В районе, где действовала группировка Акая, появилась нова лавчонка. Естественно верные группе 2"псы" успели об этом донести кому нужно и вскоре он и еще несколько парней уже стояли на пороге магазина. Они озвучили свою цену за крышу, но в ответ услышали подробный маршрут следования обратно. В тот вечер хозяин магазинчика получил уникальную возможность, которая дается избранным - любить жизнь, каждый ее день, каждый час или минуту. Несколько дней спустя их замели, и хотя посадить таки и не смогли, но несколько суток в обезьяннике Нару все же провел."

И где же в этой ситуации это самое что-то интересное и замечательное? Как ни крути, а везде сплошной косяк. Уж врятли таковым термином можно назвать экскурсию Сайто по территории полицейского отделения, а тем более загипсованного владельца магазина, который провел половину месяца в больнице, боявшегося, что его придут и добьют. Нет, определенно Алан слишком уж обобщил. Непроизвольно Сайто посмотрел на парня, задумчиво сверля взглядом.
- Что? Искупаться? Да нет, конечно не против, тем более мы уже порядочно отошли от общественных мест, остались наедине, можно и остановиться. - Он оглянулся назад, дабы удостовериться, что сказанные им слова правдивы, после чего скинул шляпу на песок, а поверх рубашку гавайку, стянутую через голову. - Что могу тебе сказать. На материке живут по-разному. Черные арабы продолжают развлекаться с оружием, не понимая, что этим уже никого не удивить. Что еще. Америка, как мелкий пакостник, развязала войну на Украине, сваливая всю вину на Россию. Россия, в свою очередь, показала им фак, в принципе, как и всем тем, кто пляшет под дудку пиндосов. Почти как в Звездных войнах все, только джедаев нет. Что касается меня, то тут все предельно просто - живу, загребаю бабло лопатой, все как всегда. Даже скучно стало, вот и прибыл сюда. - Наруми прикинул в уме все ли сказал, ничего не пропустил? Да нет, кажется все. Стянул с себя шорты и обувь, оставаясь в одних голубых плавках. - Теперь твоя очередь рассказывать о себе. Например мне интересно знать, какой хрен тебя потянуло сюда работать? И почему ты так быстро согласился со мной встретиться вечером, ведь можно же было все уладить...хм..ну например чашкой кофе за счет заведения.- Он подошел к кромке воды, зарывая ноги в мокрый песок, щурясь на заходящее солнце.

Отредактировано Saito Narumi (26-08-2014 17:16:40)

+2

4

Видно было, что мужчина вспомнил не очень приятный момент жизни. Конечно Ал понимал, что бывают момент, когда и хорошего ничего нет в какой-нибудь ситуации. Но с этим он не сталкивался, поэтому в полной мере этого понять не мог. Пока они шли, Ал успел сам разуться и теперь нес босоножки правой рукой, держа их двумя пальцами за ремешок, левую руку засунул в карман. Песочек приятно расслаблял ноги от дневной беготни и согревал тоже, ведь тепло не сразу покидает нагревшийся под солнцем песок.
- Отлично, - улыбнулся, скидывая обувку рядом с обувью гостя и после стянул футболку через голову. Он внимательно слушал мужчину, запоминая что он говорит, может быть эта информация когда-нибудь пригодится. А может быть и нет. Как карта ляжет. - Почем уже джедаев нет? Вполне возможно джедаемами можно называть шишек в правительстве. Разве нет? Очень даже подходят на ту роль, - улыбнулся снова, стягивая шорты и также бросая практически в общую кучу шмоток. Поправив, черные с розовыми вставками, плавки, направился к гостю, попутно его осматривая и мысленно восхищаясь его фигурой. "- Красавец. Небось отбоя от поклонниц и поклонников нет." - подумал Ал, проходя мимо мужчины и чуть повернув голову улыбаясь ему, после пошел дальше не спеша.
- Я здесь с четырнадцати лет, так как детдомовец. Поэтому когда закончил "обучение", возник вопрос куда мне податься. Но я быстро решил остаться тут, так как тут практически нет никаких проблем, а если и есть, то чаще всего за тебя их решают. А почему согласился? Ну так Вы сами должны понимать что это за остров. Здесь пожелание гостя неписаный закон, поэтому я и согласился пойти с Вами. Ну и плюс к этому, делать по вечерам частенько нечего, а тут такая возможность, - повернулся боком к гостю и подмигнув ему, резко нырнул в воду, отплывая на довольно приличное расстояние под водой. Вынырнув встряхнул головой и провел ладонью по лицу.
- Если бы я угости чашкой кофе за счет заведения, то не получил бы таких щедрых чаевых, - громко сказал, помахав рукой, мол чего стоим, давай догоняй. После развернулся и не спешно поплыл дальше как обычно до буйков.

Отредактировано Alan Backer (29-08-2014 11:43:20)

0

5

- Хм.. нет, на джедаев ни одно мировое правительство не тянет. Коррупция и алчность правят балом, так что пока эти два фактора соблюдаются ни один джедай не сможет ничего сделать. Лишь держать оборону всеми имеющимися средствами. - Последние лучи солнца практически не грели, придавая коже золотистый оттенок. Волны стали похожи на рябь, ветерок, словно боясь потревожить тишину, пробирался по кустам и ветвям. Природа готовилась ко сну. Алан немного просветил относительно своего прошлого, поровнявшись с Сайто. Теперь последний совершенно спокойно мог рассматривать парня краем глаза. Конечно жить в детском доме не сахар, но не всем купаться в шелках и давиться креветками с шампанским по утрам, значит такова роль у человека, значит он должен учиться быть сильным.
- Знаешь, желание гостя это хорошо, но ты никогда не думал, что если обладать чувством гордости и чести, то будет жизнь несколько интереснее? Даже со своей стороны скажу, что иметь человека, после непродолжительной борьбы и победы, всегда приятнее, чем переспать с человеком, который всегда не против?- Это было сказано без каких-либо намеков, просто Сайто на самом деле так считал и иметь какие-либо дела с подобными амебными людьми не есть хорошо. Никакого желания ни моральных, ни физических такие люди не пробуждали в Нару и он искренне надеялся, что этот вечер пройдет совсем в другом русле. Что обоим будет интересно. Ведь по сути, если парнишка решил с ним сходить на своеобразную свиданку, лишь ради того, чтобы отработать чаевые или же просто потому что на этом острове законы такие, то подобное поведение робота Сайто не нравилось. Кстати говоря в то, что Алан решил провести с ним вечер и-за того, что Акай ему понравился, мужчина тоже не верил. Нет, любовь с первого взгляда существовала, в этом японец не сомневался, только вот ему лично подобный случай не грозил. Оставалось надеяться лишь на то, что юноша не поведет себя как распоследняя шлюха, мечтающая  лишь о том, как бы быстрее раздвинуть ноги.
- Размер чаевых не зависит от того, пойдет ли потом официант в гости к клиенту. И ты вполне  мог бы не таскаться тут со мной, подумай в нужное время о кофе.- Мужчина рассмеялся, ероша свои волосы и наблюдая за тем, как парень ринулся в воду, не мешало бы последовать за ним, ибо зачем еще торчать тут в одних плавках. Когда вода вновь разгладилась после Алана, мужчина степенно вошел в воду по колено, обмыл грудь и руки и только потом поставив руки домиком нырнул, работая ногами. Вода была темной и мутной, а еще охлаждающей, не смотря на то, что за день ее градус прилично поднялся. Выбирая определенный стиль плавания мужчина быстро догнал парня, переворачиваясь на спину, чтобы можно было общаться.
- А вот и я!

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Жилая зона » ПЛЯЖНЫЙ БЕРЕГ