Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » 3 этаж » Комната 3


Комната 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жилец: Matthew Richter

0

2

>>> ПЛЯЖ И БАР

Едва Мэтт переступил порог своей комнаты, то разу скинул на пол сумку, аккуратно положил рядом футляр со скрипкой, дошел до кровати и рухнул на нее лицом вниз. Пролежав так минут десять и ощутив, что жизнь хороша и жить хочется, Рихтер приподнялся на кровати, нащупал на тумбочке пульт от кондиционера и включил это устройство, созданное гениями, не иначе. Когда в комнате стало прохладнее и духота отступила, давая возможность нормально дышать и мыслить, Мэттью стало совсем хорошо. После прохладного освежающего душа он восстановился полностью.
Почувствовав прилив сил и то, что это явно ненадолго, канадец занялся тем, что распаковал сумку и разложил все по своим местам. Примерно же в этот период пришло осознание, что живет он в роскошном заведении: его жилая комната обычного бармена была похожа на номер в пятизвездочном отеле. Пусть Мэтт и никогда не жил в «люксе», но всегда представлял их себе именно так. Оно того стоило, безусловно. Когда все вещи оказались на своих местах, парень снова почувствовал усталость и слабость, а потому повалился на постель и задремал. К тому времени, когда он проснулся, уже давно было за полдень. Морской воздух был насыщен кислородом, поэтому канадец даже не удивился, что проспал так долго.
Однако куда-то выходить пока что тоже смысла не было из-за жары, ибо на это время приходился самый ее пик, а снова страдать от акклиматизации по полной программе не хотелось ну вообще никак. Голода он тоже не чувствовал, а потому оставалось лишь придумать, чем себя занять. Очень кстати захотелось покурить. Канадец достал из кармана пачку с сигаретами, открыл и его взгляд упал на самокрутку, оставленную Габриэлем. Тихо хмыкнул. Надо же, как все интересно сложилось…
Чиркнула зажигалка. Дальнейшее плохо отложилось в памяти.
I can not explain, you would not understand.
Мэттью было прекрасно знакомо это чувство приятного оцепенения, прямиком из юности. Когда голова наполняется легким туманом, а все тело расслаблено и кажется таким воздушно-легким. В этой самокрутке доза все-таки была рассчитана, поэтому по большей части канадец ощущал ее отголоски, но даже это вызывало какое-то извращенное удовлетворение, заставляющее себя чувствовать напакостившим школьником. Пусть Рихтер уже давно не походил на ученика, но мысль, что он впервые за долгое время отошел от своего принципа однозначно рождала скрытое злорадство. Сначала посетила идея, что дозу было бы неплохо увеличить, но блондин почти сразу же ее отмел. Мэтт не собирался и дальше пробивать себя в свет в качестве наркомана, а это самокрутка была, ну…чем-то вроде краткой передышки. По-крайней мере Мэттью так думал.
К тому времени жара немного спала, а парень уже устал находиться в номере. А потом он,  закончив с самокруткой, надел чистую футболку и вышел из номера, не забыв запереть за собой дверь. Идти куда глаза глядят – это, пожалуй, одно из самых распространенных решений в таких случаях.

>>> Внешний двор

+1


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » 3 этаж » Комната 3