Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Архив анкет » Lieven Thys


Lieven Thys

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

=АНКЕТА=
=======

имя фамилия:
Lieven Thys | Ливен Тис

прозвище:
сокращение от имени - Лив

возраст, знак зодиака:
26 лет, Козерог

рост, вес, степень спортивности:
171/69
спортивность: средняя

внешность:
Diabolik Lovers ~Haunted dark bridal~/Sakamaki Shuu

ориентация, активность:
гомосексуален, универсал

роль на острове:
V.I.P. гость, владелец нескольких крупных судовладельческих предприятий

=БИОГРАФИЯ=
=======

Ливен родился в Нидерландах, в городе Гаага. Его отец был владельцем нескольких судовладельческих предприятий, которые вскоре разрослись и стали приносить немалый доход, и которые юноша впоследствии унаследовал.
Матери своей он не знал – когда мальчику исполнился год, Тис-старший развелся с женой и воспитывал сына посредством нянек, гувернанток и приглашенных на дом учителей. В то же время он баловал ребенка, как только мог. У него всегда было все самое лучшее – лучшие игрушки, одежда, учителя, книги. Если Лив хотел заняться рисованием – ему покупали лучшие карандаши и бумагу. Если он хотел научиться играть на гитаре или скрипке – ему нанимали лучших преподавателей. Все его капризы исполнялись по одному его слову и приказу, и мальчишка думал, что так будет всегда и во всем.
Жестокое разочарование Ливена постигло, когда в 16 лет он переспал - вернее, изнасиловал - какую-то девчонку, которая шибко ему приглянулась. Тогда отец с трудом отмазал сыночка от тюрьмы и пригрозил, что еще одна такая выходка, и Лив лишится половины наследства. Однако разочарование было вовсе не в том, что девчонка ему отказала. Оно оказалось в том, что Тис-младший абсолютно не испытывал удовлетворения от секса с женским полом. Еще несколько попыток «общения» с девушками оказались провальными, и женский пол стал Ливу отвратителен по своей натуре.
Тогда Лив переключился на лиц своего пола. И, к великому удивлению, здесь дело пошло куда бодрее – во всех смыслах этого слова. Он находил себе партнеров по интернету, причем выбирал всегда мальчишек младше себя. Заманивал он их деньгами, игрушками – всем, чем угодно. Выступал не всегда в активной роли – ему нравилась и роль пассивная.
Когда Ливену исполнилось 24 года, его отец внезапно умер от сердечного приступа. Все дела перешли на плечи юноши. К счастью, отец в свое время постарался, чтобы его отпрыск разбирался в бизнесе и умел им управлять.
Однако сие дело быстро наскучило Тису. Через влиятельных знакомых он узнал о приюте «Крыло Ангела» и о том, какие услуги он предлагает. Выложил немалую сумму за то, чтобы просто выйти на эту информацию. И еще большую сумму выложил за то, чтобы попасть туда.

=ХАРАКТЕР=
=======

тип темперамента:
По большей части сангвиник, однако иногда проявляются чисто флегматические черты

три ваших "плюса":
- общительность;
- обаятельность;
- щедрость

три ваших "минуса":
- коварство;
- склонность к педофилии;
- ревнивость

ваши хобби и развлечения:
увлекается игрой на скрипке и чтением зарубежной литературы на языке оригинала (знает, кроме родного, английский, французский, русский языки, немного читает по-испански). Периодически принимается за написание собственного романа.

любимый школьный предмет(когда учились) :
Обучался в основном на дому, но больше всего любил иностранные языки и литературу

ваша мечта:
Написать собственную книгу

контакты игрока:
665215496

вы прочитали правила форума?
Читал

=СПАСИБО ЗА АНКЕТУ!=

0

2

Большое спасибо за вкусного персонажа (:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПОД "КРЫЛО АНГЕЛА"!!!
МЫ БЕЗУМНО РАДЫ ТЕБЕ ДОРОГОЙ ДРУГ!

По правилам форума (Часть 3-я, пункт 4-ый)
ты обязан заполнить профиль для допуска к игре.
Это не долго и совсем не сложно.


ПОЛЯ ПРОФИЛЯ
ПОДПИСЬ
ЗАНЯТЬ КОМНАТУ
ПОИСК СОИГРОКА

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » Архив анкет » Lieven Thys