Вверх страницы
Вниз страницы

Приют Крыло Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » VIP - ДОМИКИ ГОСТЕЙ » Домик 3


Домик 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жилец: Lieven Thys

0

2

Начало игры

04:48

Лив не знал, кой черт его дернул проснуться в такую рань. Причем без будильника. Лежа в постели, Тис вспоминал, что с ним  произошло, где он, что он и вообще.
Постепенно память стала проясняться. Вчера вечером он прибыл на остров "своей мечты", как он усмехался иногда в мыслях. Здесь были детишечки, предназначенные для того, чтобы воплощать больные фантазии таких, как Ливен. От одной только коротенькой мысли, что где-то здесь бродит миленький ребенок, который будет принадлежать ему, сладко сводило внутренности.
Спешить пока что не стоило. Стоило хотя бы подняться и осмотреться. Разобраться, что к чему. Радовал еще и тот факт, что не надо было подрываться и заниматься делами, которые так ему осточертели за последние несколько месяцев. Нужно было расслабиться и как следует отдохнуть, не думая о приходах, расходах, кораблях, портах и грузах.
Ливен сладко зевнул и потянулся. Уж тыщу лет он не нежился просто так в постели - не позволял себе подобной роскоши. Однако лежи, не лежи, а вставать когда-то и надо. Медленно, лениво, как огромный кошак, парень сполз с кровати и подошел к зеркалу. Потворствуя своей привычке спать голым, он вчера заснул после вечернего душа, как убитый, едва успев скинуть с себя полотенце.
Молодой человек подошел к зеркалу и полюбовался собой. Красавец, ничего не скажешь. Может, не качок-мачо, но по-своему красив. Довольно усмехнувшись самому себе, он отправился в душ, приводя себя в полный порядок. На это у него ушло не меньше получаса.
Есть как-то не особо хотелось, тем более было еще не время. Детишечки еще спали, чтобы была возможность полюбоваться их щуплыми тельцами. Можно было побродить по острову, пока еще все спят, а солнце не жарит землю как огонь сковородку, и полюбоваться окрестностями. Именно это и запланировал сделать Ливен, застегивая рубашку. Светлые его волосы были еще мокрыми, но парень не придал этому большого значения - легче будет голове.
Уже застегивая сандалии, он подумал, что неплохо было бы взять с собой хоть немного денег. Вообще на отдых он взял сумму просто баснословную - в деньгах Ливен нужды не знал. Просто мало ли, придется еще на что-то потратиться. В одной сандалии он допрыгал до чемодана и сунул в кошелек несколько купюр разного достоинства. Вернувшись к дверям, он наконец-то обулся по-человечески и вышел на крыльцо.
Свежий воздух донес запах моря и пляжа. Это было чудесно. Не забыв тщательно запереть свой домик, Лив отправился первым делом на пляж, пока он еще пустовал.

>>> ПЛЯЖ И БАР

0


Вы здесь » Приют Крыло Ангела » VIP - ДОМИКИ ГОСТЕЙ » Домик 3